загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда.. разовые встречи не интересно никому
Все эти встречи... Ходят в масках, человека не разглядеть, только время тратить.
Больше склоняюсь к пробному браку. Договорились пожить на одной территории, например, месяц. И живите. Присматривайтесь в быту, а не по кафешкам и боулингам.
Как он ведёт себя на кухне, что умеет, как в туалет ходит, как спит. Это такие мелочи, об которые семейные лодки обычно и разбиваются. Понравилось - живите дальше, нет - разбежались и всех делов. Быстро и эффективно познакомились!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Все эти встречи... Ходят в масках, человека не разглядеть, только время тратить. Больше склоняюсь к пробному браку. Договорились пожить на одной территории, например, месяц. И живите. Присматривайтесь в быту, а не по кафешкам и боулингам. Как он ведёт себя на кухне, что умеет, как в туалет ходит, как спит. Это такие мелочи, об которые семейные лодки обычно и разбиваются. Понравилось - живите дальше, нет - разбежались и всех делов. Быстро и эффективно познакомились!
Это совет для тех, у кого дети выросли?
Я , например, не знакомлюсь, потому что если не сложится у меня с мужчиной, какой это пример будет для дочки?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Все эти встречи... Ходят в масках, человека не разглядеть, только время тратить. Больше склоняюсь к пробному браку. Договорились пожить на одной территории, например, месяц. И живите. Присматривайтесь в быту, а не по кафешкам и боулингам. Как он ведёт себя на кухне, что умеет, как в туалет ходит, как спит. Это такие мелочи, об которые семейные лодки обычно и разбиваются. Понравилось - живите дальше, нет - разбежались и всех делов. Быстро и эффективно познакомились!
Не хочу так)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 

Всем, хорошего вечера 💖
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем, хорошего вечера 💖
Какое фото красивое)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это совет для тех, у кого дети выросли? Я , например, не знакомлюсь, потому что если не сложится у меня с мужчиной, какой это пример будет для дочки?
А какой пример будет, если драгоценный год присматривались, а потом сошлись и через пару месяцев развод, потому что он, допустим, храпит.
Ради такого случая, если кандидат приглянулся, можно выдать мужчину за знакомого. Пусть поживёт немного. Не обязательно с ним сразу же целоваться, спать и всё такое.
В чём детская психика пострадает? особенно, если дети большие.
А там видно будет.
Эх, нет у Вас духа авантюризма.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всем, хорошего вечера 💖
Чё пьём? И всё поди без закуски?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Все эти встречи... Ходят в масках, человека не разглядеть, только время тратить. Больше склоняюсь к пробному браку. Договорились пожить на одной территории, например, месяц. И живите. Присматривайтесь в быту, а не по кафешкам и боулингам. Как он ведёт себя на кухне, что умеет, как в туалет ходит, как спит. Это такие мелочи, об которые семейные лодки обычно и разбиваются. Понравилось - живите дальше, нет - разбежались и всех делов. Быстро и эффективно познакомились!
без взаимной симпатии? так можешь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чё пьём? И всё поди без закуски?
Вино под фильм ☺️
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А какой пример будет, если драгоценный год присматривались, а потом сошлись и через пару месяцев развод, потому что он, допустим, храпит. Ради такого случая, если кандидат приглянулся, можно выдать мужчину за знакомого. Пусть поживёт немного. Не обязательно с ним сразу же целоваться, спать и всё такое. В чём детская психика пострадает? особенно, если дети большие. А там видно будет. Эх, нет у Вас духа авантюризма.
Знакомиться для меня равно и присматриваться.
Бытовые мелочи для меня ничего не значат, у меня нет никаких пунктиков в этом.
Вы описываете быт как испытание, для меня же быт это сближение , единение с человеком.
В вашем контексте дух авантюризма это бл@во в моём понимании.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А какой пример будет, если драгоценный год присматривались, а потом сошлись и через пару месяцев развод, потому что он, допустим, храпит. Ради такого случая, если кандидат приглянулся, можно выдать мужчину за знакомого. Пусть поживёт немного. Не обязательно с ним сразу же целоваться, спать и всё такое. В чём детская психика пострадает? особенно, если дети большие. А там видно будет. Эх, нет у Вас духа авантюризма.
Храпит, это ж замечательно)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Храпит, это ж замечательно)))
мужчина не храпит. он отгоняет от своей женщины бабаек)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужчина не храпит. он отгоняет от своей женщины бабаек)))
Вот именно!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Храпит, это ж замечательно)))
Мелочи это всё
Зубные тюбики, носки, стульчаки, храп, кто моет или не моет посуду..
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
без взаимной симпатии? так можешь?
Не ну как же без симпатии. Предварительный отбор обязательно.
Можно и копию паспорта снять, вдруг чё стырит))
И не могу, а было уже. Пару месяцев на кухне спал. Ничего, оно того стоило.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мелочи это всё Зубные тюбики, носки, стульчаки, храп, кто моет или не моет посуду..
Со стульчаком, не согласна, а в целом- да)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Санкт-Петербург:

Вообще, когда любишь человека, это настолько не важно все
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Любовь способна на многое. На прощение, на принятие то, что раньше было бы невозможно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не ну как же без симпатии. Предварительный отбор обязательно. Можно и копию паспорта снять, вдруг чё стырит)) И не могу, а было уже. Пару месяцев на кухне спал. Ничего, оно того стоило.
когда есть взаимная симпатия и согласие на отношения, тогда нафиг вот эти все разговоры про "понравится-не понравится-разбежимся"?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто моет или не моет посуду..
нифига! по графику чётко sarcastic_rt_50.gif
шучу)))
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр