загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Понимаю что меня на всех не хватит, но иногда я да, делаю бесплатно и без намёков на приятный обмен какие-то добрые дела)))
Просто потому что что в тот момент, когда я их делаю звёзды сходятся в то положение, когда у меня есть время и настроение для добрых дел)
Нечасто, но такое бывает)))
Или просто воспринимаю какую-то проблему как вызов моему профессионализму) да, такое бывает, я немного азартен)))
Ну и плюс есть вероятность(ничтожная, но всё же есть) что это может перейти в ПРИЯТНОЕ знакомство)))
А почему бы и не да???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
И да, я остался без борща, хотя предложил свою помощь....
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А почему бы и не да???
В каждой теме отметился по разу, пойду спать lazy2_rt_58.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю что меня на всех не хватит, но иногда я да, делаю бесплатно и без намёков на приятный обмен какие-то добрые дела))) Просто потому что что в тот момент, когда я их делаю звёзды сходятся в то положение, когда у меня есть время и настроение для добрых дел) Нечасто, но такое бывает))) Или просто воспринимаю какую-то проблему как вызов моему профессионализму) да, такое бывает, я немного азартен))) Ну и плюс есть вероятность(ничтожная, но всё же есть) что это может перейти в ПРИЯТНОЕ знако
усе понятно)
Ольга, Россия, Серпухов, 50 лет
Ольга, Серпухов, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И да, я остался без борща, хотя предложил свою помощь....
обязательно помечу в своем блокнотике...
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Каюсь, борща не сварила))))
Придется весной на шурпу звать)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Господи, спасибо тебе что у меня ничего не ломается!
А если сломается дай мне денег, чтобы я могла оплатить услуги специально обученного человека, а не вот это все arghh_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю что меня на всех не хватит, но иногда я да, делаю бесплатно и без намёков на приятный обмен какие-то добрые дела))) Просто потому что что в тот момент, когда я их делаю звёзды сходятся в то положение, когда у меня есть время и настроение для добрых дел) Нечасто, но такое бывает))) Или просто воспринимаю какую-то проблему как вызов моему профессионализму) да, такое бывает, я немного азартен))) Ну и плюс есть вероятность(ничтожная, но всё же есть) что это может перейти в ПРИЯТНОЕ знако
Делать добро это отлично. Сейчас прохожу обучение в Теорра - там это прям подчеркивают и даже задания дают сделать кому нибудь доброе дело))
Главное чтобы ты не путал с такой позицией:

Но опять же, это дело каждого и некоторым нравится играть в сохатого sarcastic_rt_50.gif
Фотка атас. Лучшую выбрал.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Господи, спасибо тебе что у меня ничего не ломается! А если сломается дай мне денег, чтобы я могла оплатить услуги специально обученного человека, а не вот это все
Вот тут согласна 🤗
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мужчины мечты сегодня отжигают!🔥😅
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю что меня на всех не хватит, но иногда я да, делаю бесплатно и без намёков на приятный обмен какие-то добрые дела))) Просто потому что что в тот момент, когда я их делаю звёзды сходятся в то положение, когда у меня есть время и настроение для добрых дел) Нечасто, но такое бывает))) Или просто воспринимаю какую-то проблему как вызов моему профессионализму) да, такое бывает, я немного азартен))) Ну и плюс есть вероятность(ничтожная, но всё же есть) что это может перейти в ПРИЯТНОЕ знако
Витя, ты наш герой! И мысли твои правильные..а вдруг good2_rt_68.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Каюсь, борща не сварила)))) Придется весной на шурпу звать)))
Заметь, ты сама предложила шурпу!)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Витя, ты наш герой! И мысли твои правильные..а вдруг
Иина брудершафт скоро выпьем.... Да?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И да, я остался без борща, хотя предложил свою помощь....
Сказали вы заняты уже.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Делать добро это отлично. Сейчас прохожу обучение в Теорра - там это прям подчеркивают и даже задания дают сделать кому нибудь доброе дело)) Главное чтобы ты не путал с такой позицией: Но опять же, это дело каждого и некоторым нравится играть в сохатого Фотка атас. Лучшую выбрал.
Какой же ты злюкаааа... )
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой же ты злюкаааа... )
blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif емае
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Иина брудершафт скоро выпьем.... Да?)))
Витенька, мы сеголня с тобой это обсуждали... sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В каждой теме отметился по разу, пойду спать
Я пару тем на завтра оставил.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я пару тем на завтра оставил.
Добавил в избранное
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю что меня на всех не хватит, но иногда я да, делаю бесплатно и без намёков на приятный обмен какие-то добрые дела))) Просто потому что что в тот момент, когда я их делаю звёзды сходятся в то положение, когда у меня есть время и настроение для добрых дел) Нечасто, но такое бывает))) Или просто воспринимаю какую-то проблему как вызов моему профессионализму) да, такое бывает, я немного азартен))) Ну и плюс есть вероятность(ничтожная, но всё же есть) что это может перейти в ПРИЯТНОЕ знако
Вопросов нет. Можно и помочь.
Ездил в гости. Вышел машину прогреть.
Я незнаю как это у меня работает, короче заметил. Не первый раз.Со мной незнакомые люди просто подходят или в магазине в очереди хотят поговорить))
Ну так вот. Прогрева машину. Подходит женщина и спрашивает ключ. Я спрашиваю какой? Она отвечает, что не знает. Но ей надо починить полку которая откручина. Я реально, без задней мысли, ну типо неудобно как то. Незнакомый человек, домой... Короче Ляпнул, что давайте я посмотрю.Делов на две минуты было. А хвалил наверно минут пять))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Господи, спасибо тебе что у меня ничего не ломается! А если сломается дай мне денег, чтобы я могла оплатить услуги специально обученного человека, а не вот это все
umnik2_rt_46.gif мне кажется просто, что люди хотят так сильно найти свою любовь, что мочи нет никакой… только почему-то все никак.
Разные выкрутасы, а воз и ныне там.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр