загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Друзья! Покупаем у бабушек то, что они продают. Один день в месяц! Хоть что-нибудь. Не торгуемся. Сдачу не берем. Один день супермаркеты проживут без наших денег. А бабулькам - помощь.
Такие они добрые и беззащитные бабушки,жалко их всегда😥
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Интересно. А комплементы считается за доброе дело? Стаю в кассу. Подходит бабушка с яблокоми. -Сынок, не про пустишь бабушку? У меня только яблоки. Я пропускаю говорю. -Какая же вы бабушка. Вам лет 55. Видили бы вы эту бабульку.Расцвела как маков цвет. -Сынок, мне уж скоро 80. Но лицо счастливое. Я удивлённо. - Да ладно. Ничего себе. А выглядите.... Это считается за доброе дело?
Как мило happy2_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Интересно. А комплементы считается за доброе дело? Стаю в кассу. Подходит бабушка с яблокоми. -Сынок, не про пустишь бабушку? У меня только яблоки. Я пропускаю говорю. -Какая же вы бабушка. Вам лет 55. Видили бы вы эту бабульку.Расцвела как маков цвет. -Сынок, мне уж скоро 80. Но лицо счастливое. Я удивлённо. - Да ладно. Ничего себе. А выглядите.... Это считается за доброе дело?
если это была не лесть, то конечно доброе дело)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Господи, спасибо тебе что у меня ничего не ломается! А если сломается дай мне денег, чтобы я могла оплатить услуги специально обученного человека, а не вот это все
Ну и когда у тебя последний раз было "вот это всё"?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и когда у тебя последний раз было "вот это всё"?
Никогда. Никогда не звала какого-то человека за бесплатно что то делать, кроме родных. Не понимаю в чем проблема заплатить хоть 500 рублей, чтобы никто не говорил, что борщом даже не накормили. На 500 рублей пусть борща купит, хоть утонет в том борще
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Делать добро это отлично. Сейчас прохожу обучение в Теорра - там это прям подчеркивают и даже задания дают сделать кому нибудь доброе дело)) Главное чтобы ты не путал с такой позицией: Но опять же, это дело каждого и некоторым нравится играть в сохатого Фотка атас. Лучшую выбрал.
Ты б хоть мат часть выучил
Это не сохатый
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Делать добро это отлично. Сейчас прохожу обучение в Теорра - там это прям подчеркивают и даже задания дают сделать кому нибудь доброе дело)) Главное чтобы ты не путал с такой позицией: Но опять же, это дело каждого и некоторым нравится играть в сохатого Фотка атас. Лучшую выбрал.
Вань, если попросят помощи, ты поможешь?) rolleyes_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вань, если попросят помощи, ты поможешь?)
Да. Если это не будет значить отнять у своих детей хлеб чтобы каким то детям купить конфетку. Образно. Ты меня поняла.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты б хоть мат часть выучил Это не сохатый
Лось и олень - братья.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Если это не будет значить отнять у своих детей хлеб чтобы каким то детям купить конфетку. Образно. Ты меня поняла.
Помощь, это посильная и добровольная форма доброго дела. Все остальное по фин.договоренности. rolleyes_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Помощь, это посильная и добровольная форма доброго дела. Все остальное по фин.договоренности.
Помогу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Помогу
mishka.gif не сомневалась в тебе!)
Ты помнишь, что я аж 2 раза тебе пообещала?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не сомневалась в тебе!) Ты помнишь, что я аж 2 раза тебе пообещала?
blink_rt_40.gif я что то забыл. Видимо по доброте душевной sarcastic_rt_50.gif напомни
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
я что то забыл. Видимо по доброте душевной напомни
ac37_rt_80.gif добрая ты душа)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
добрая ты душа)
Пиши что там приколотить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мужчины мечты сегодня отжигают!🔥😅
vmaske_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Лось и олень - братья.
Мужчины и женщины - братья и сестры
Почему братья не могут помочь сестрам?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пиши что там приколотить.
mosking_rt_50.gif так надо сначала оторвать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Никогда. Никогда не звала какого-то человека за бесплатно что то делать, кроме родных. Не понимаю в чем проблема заплатить хоть 500 рублей, чтобы никто не говорил, что борщом даже не накормили. На 500 рублей пусть борща купит, хоть утонет в том борще
За 500 это только по телефону поговорить umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Понимаю что меня на всех не хватит, но иногда я да, делаю бесплатно и без намёков на приятный обмен какие-то добрые дела))) Просто потому что что в тот момент, когда я их делаю звёзды сходятся в то положение, когда у меня есть время и настроение для добрых дел) Нечасто, но такое бывает))) Или просто воспринимаю какую-то проблему как вызов моему профессионализму) да, такое бывает, я немного азартен))) Ну и плюс есть вероятность(ничтожная, но всё же есть) что это может перейти в ПРИЯТНОЕ знако
Аплодирует Вам)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр