загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужна ли вам страсть в отношениях?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас в целом дискуссия, как бы Я нигде не писала, что мое видение жизни правильное) У тебя плохое настроение?) И в продолжение:- любимый заболел, попал в аварию и тд, это немного иная ситуация.
У нас разное понятие любви. У тебя она воздушная, ты эмоциональная, тебе чувства нужны.
А мне нет, я земная, я живу анализом и головой и просчитываю, надо мне ввязываться или нет?
И любовь соответственная, ценю действия и поступки.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
добавляю, можно. Твое видение как надо жить и любить, не пример для подражания, каждый сам решает. смоделирую: Ты встретила свою любовь, человек попал в аварию, слег и ничего не может, ничего. Ты будешь разве не из за жалости жить будешь? И почему пожалеть человека, это вдруг стало плохо? Плохо когда ты за жалость будешь денег ждать от него. Это плохо.
Вы, по-моему, об одном и том же, но по-разному))
Ксю спрашивала про чистую жалость... На ней конечно союз строить не стоит, это не про гармонию.
А ты описываешь ситуацию, вытекающую из чувства любви. И в случае если произошли в паре чрезвычайные обстоятельства, любовь то не уходит никуда. Любовь, соучастие, сопереживание будут конечно. Должны быть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну хотели бы что, страсть или что б тихо спокойно?
Какие то сложные вопросы. Нафига мне думать. Просто хочется женского общества)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Тесны тенета любовь и жалость
Но все на свете господня шалости



Стих, не помню чей, в юности учила. Это к коменту о жалости.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно разговаривала с подругой. Рассуждали, что важно в отношениях. Так вот она сказала, что страсть сейчас не важна и даже лишняя уже в нашем возрасте. Главное удобство в быту и схожесть интересов. А для вас ?
Физическое совпадение должно быть, что до страсти и пылкости, как в пятнадцать, - неа) Всё-таки люди по возрасту должны отличаться - все хорошо для своего периода, человек с опытом должен меняться, его восприятие также. Хотя конечно многое от людей зависит - бывают серьезные и молодые, бывают безбашенные и в старости, и скочут в эмоциях cool_rt_40.gif Честно, я не знаю, что лучше, просто думаю, что пылкость и страсти-мордасти хороши в юности)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
бессмысленный опрос!
важно ли мясо? спросила она у барана и волка...
"страсть" нужна тем кто Живет (или крайняк - психопатам, недошедшим до психиатра)
а отсутствие ее важно тем, кто ДОживает (или тем, кто сгорел и ужЕ ходит по психологам восстанавливая свое "душевное благополучие")
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно разговаривала с подругой. Рассуждали, что важно в отношениях. Так вот она сказала, что страсть сейчас не важна и даже лишняя уже в нашем возрасте. Главное удобство в быту и схожесть интересов. А для вас ?
Представила как выглядит страсть пятидесятилетних со стороны))) Все хорошо вовремя, интимность с возрастом приобретает другие формы, наверное.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас разное понятие любви. У тебя она воздушная, ты эмоциональная, тебе чувства нужны. А мне нет, я земная, я живу анализом и головой и просчитываю, надо мне ввязываться или нет? И любовь соответственная, ценю действия и поступки.
friends_rt_104.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Страсть это гормоны. С возрастом гормонов становится меньше. Следовательно, люди с сильным темпераментом ещё способны на страсть, с низким нет. Что об этом рассуждать? Если кто-то и в 30 как Снежная королева? А любовь это другое чувство, она приходит не сразу или не приходит. А кого то просто удобство утраивает. Каждому своё.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 14.01.2024 21:16
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чем вас не устраивает наша отечественная страсть?)
Да она бы меня устраивала, наверное...если бы была...
Что-то я в себе её уже и не чувствую dntknw_rt_60.gif
Толи старость, толи из-за того что мужчины нет
Как узнать есть она, нужна ли, если проверить не на ком sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
кстати, почему нет варианта ответа "люблю кошку"?)))
Лучше Дашу любить biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да она бы меня устраивала, наверное...если бы была... Что-то я в себе её уже и не чувствую Толи старость, толи из-за того что мужчины нет Как узнать есть она, нужна ли, если проверить не на ком
Как появится любимый мужчина, сразу все возникнет smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Физическое совпадение должно быть, что до страсти и пылкости, как в пятнадцать, - неа) Всё-таки люди по возрасту должны отличаться - все хорошо для своего периода, человек с опытом должен меняться, его восприятие также. Хотя конечно многое от людей зависит - бывают серьезные и молодые, бывают безбашенные и в старости, и скочут в эмоциях Честно, я не знаю, что лучше, просто думаю, что пылкость и страсти-мордасти хороши в юности)
Они в любом возрасте хороши smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Я тоже сначала подумала про блюдо из яиц и молока Какие уж тут 💓 страсти) одна жрачка на уме
Тут одни голодные собрались biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как появится любимый мужчина, сразу все возникнет
Очень на это надеюсь )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Очень на это надеюсь )))
Даже и не сомневайтесь! Это уже скоро произойдет smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да она бы меня устраивала, наверное...если бы была... Что-то я в себе её уже и не чувствую Толи старость, толи из-за того что мужчины нет Как узнать есть она, нужна ли, если проверить не на ком
Скорее всего старость это!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Страсть это гормоны. С возрастом гормонов становится меньше. Следовательно, люди с сильным темпераментом ещё способны на страсть, с низким нет. Что об этом рассуждать? Если кто-то и в 30 как Снежная королева? А любовь это другое чувство, она приходит не сразу или не приходит. А кого то просто удобство утраивает. Каждому своё.
Я бы сказала, с КАЖДЫМ свое.
И в 20, и в 50 может быть страсть с одним мужчиной и абсолютно ровно с другим.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скорее всего старость это!
естественно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сказала, с КАЖДЫМ свое. И в 20, и в 50 может быть страсть с одним мужчиной и абсолютно ровно с другим.
Конечно, иначе все кто с гармонами испытывали б страсть к тому кто есть и всё))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр