загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В моём городке хлебозавод выпускал в своё время самое вкусное овсяное печенье, таящее во рту. Питерцы его в выходные килограммами скупали. Когда завод его выпекал, невозможно рядом было пройти, слюной от запаха захлебнешься. Это было в советское время и потом в новой России примерно до 2005 года. Пока завод не перешёл под крупный холдинг. Сейчас что печенье это, что хлеб их есть невозможно, кислятина. Изменилась рецептура, сырье.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть сеть магазинов Ермолино, ничего. Хоть изжоги нет.
Не брала их овсяное, надо попробовать. Мне у них нравится брауни и простое песочное
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
150 лет не ела, а тут появилось на столе от кп полет , с заявкой, что вкусно, как в детстве и расстроило меня… Может, оно и вкусное, как в детстве, но в детстве я его не ела, увы Есть у вас любимое магазинное или , может, рецепт очень вкусного знаете? Хочется именно овсяного. С крупными хлопьями и , возможно, с ягодами или орешками. Знаете такое ? Делитесь, чтобы я все подряд не пробовала. Это для меня какое-то суховатое и переслащенное , слишком однородное, прям совсем в труху овсянку с
У нас в Спб вкусные печенья из булочных Ф. Вольчека, у них ещё миндальные печенья очень вкусные. А я орешки со сгущёнкой обожаю у них. Вечером перед сном с молоком 😊
Есть ли они в Москве?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
150 лет не ела, а тут появилось на столе от кп полет , с заявкой, что вкусно, как в детстве и расстроило меня… Может, оно и вкусное, как в детстве, но в детстве я его не ела, увы Есть у вас любимое магазинное или , может, рецепт очень вкусного знаете? Хочется именно овсяного. С крупными хлопьями и , возможно, с ягодами или орешками. Знаете такое ? Делитесь, чтобы я все подряд не пробовала. Это для меня какое-то суховатое и переслащенное , слишком однородное, прям совсем в труху овсянку с
У меня младшая любит овсяное печенье. Вот взяла ей такое на пробу.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в Спб вкусные печенья из булочных Ф. Вольчека, у них ещё миндальные печенья очень вкусные. А я орешки со сгущёнкой обожаю у них. Вечером перед сном с молоком 😊 Есть ли они в Москве?
Не слышала … но в феврале я буду у вас
Зайду !
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия ,попробуй в ВВ, там есть целая серия овсяного печенья, с клюквой,черносливом, цитрусами.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня младшая любит овсяное печенье. Вот взяла ей такое на пробу.
Пробуйте и рассказывайте ! Ждём с
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Юлия ,попробуй в ВВ, там есть целая серия овсяного печенья, с клюквой,черносливом, цитрусами.
ВВ это что?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ВВ это что?
Магазин , Вкусвилл
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ВВ это что?
Вкус вилл
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ВВ это что?
в АВ вкуснее 100%
там берите
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2024 10:42
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Готовлю по этому рецепту, легко и быстро)


Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
в АВ вкуснее 100% там берите
Нет, не вкуснее.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Нет, не вкуснее.
че это ?
давй сравним
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наши местные не особо куда продвигают. Ни полочку ни мясо ни кондитерску. Всё почти в регионе разбирают. Чужое в магазинах плохо берут. Не вкусное. Молочка не прогнулась в 90 е под пиндосов. Так что всё настоящее натуральное. С малым сроком реализации естественно. Феодальные сети когда зашли, пытались нагнуть местных. Думали навезут "домиков в деревне" или "акакашево" и местные сдадутся И чо? В итоге сами бегают за местными производителями. Если Вятских продуктов в магаз
Пора совместную покупку оптом замутить. Не видела такого в магазинах
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
че это ? давй сравним
Давай. Пробовала, знаю)
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 15.01.2024 11:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пора совместную покупку оптом замутить. Не видела такого в магазинах
Дак у вас наверное местное хорошее.
Проезжал и душа радовалась что буренки в полях у вас пасутся. Мало таких мест осталось.
Вообще хочу посвятить несколько дней для путешествия по вашей земле.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак у вас наверное местное хорошее. Проезжал и душа радовалась что буренки в полях у вас пасутся. Мало таких мест осталось. Вообще хочу посвятить несколько дней для путешествия по вашей земле.
У нас всё на сыр переводят.
Советский вариант овсяного, скорее всего, уже не используется. Это на тему "а кто покупать будет дорогое".
Я так в кондитерской спросила. Есть ли пирожные с натуральным кремом из натурального сливочного масла.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Давай. Пробовала, знаю)
ну вот. опять меня опередили
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ну вот. опять меня опередили
Кто первый встал, того и тапки)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр