загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что-то захотелось.
Делимся рецептами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то захотелось. Делимся рецептами.
Тоже посмотрю biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тоже посмотрю
Правильно.
#СидимДома#ТолстеемВместе
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правильно. #СидимДома#ТолстеемВместе
Интересно, насколько можно растолстеть от творога? hm_rt_40.png я по утрам его со сметаной и бананы добавляю blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно, насколько можно растолстеть от творога? я по утрам его со сметаной и бананы добавляю
Белок, надо в мышцу перегонять по идее)
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Мне уголки нравятся. Творог, сливочное масло, мука. Раскатываю, вырезаю кружочки, макаю в сахар одной стороной, складываю два раза. Получается уголок, красивый, нежный, хрустящий
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то захотелось. Делимся рецептами.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне уголки нравятся. Творог, сливочное масло, мука. Раскатываю, вырезаю кружочки, макаю в сахар одной стороной, складываю два раза. Получается уголок, красивый, нежный, хрустящий
Слюни потекли man-in-love_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то захотелось. Делимся рецептами.
Королевская ватрушка (пирог с творогом)

Время приготовления: 1 час 30 минут.

Ингредиенты
Масло сливочное — 200 Грамм (я заменяю маргарином Пышка).

Мука — 3 Стакана

Сахар — 1 Стакан

Соль — 0,5 Чайных ложки

Сода — 0,5 Чайных ложки

Творог — 500 Грамм

Яйца — 4 Штуки

Сахар — 0,5-1 Стакана (в начинку)

Ванилин — 1 Щепотка


1. Творог соедините с яйцами, сахаром и ванилином. Взбейте всё блендером до однородного состояния.

2. Охлажденное сливочное масло натрите на крупной терке.

3. Добавьте в масло сахар, муку, соду и щепотку соли. Руками разотрите всё до состояния крошки.


4. Форму для выпечки смажьте сливочным маслом. Половину крошки высыпьте в форму и руками сформируйте бортики.

5. Вылейте начинку, а сверху посыпьте второй половиной крошки.

6. Выпекайте при температуре 180 градусов 40-45 минут. Дайте ватрушке остыть и нарезайте на порционные куски.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Слюни потекли
Вот такие получаются
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 05.04.2020 17:46
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот такие получаются
loveyes_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно, насколько можно растолстеть от творога? я по утрам его со сметаной и бананы добавляю
Наверное, зависит от количества smile_rt_40.png) И это, всё-таки, не выпечка smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я на днях пекла "гусиные лапки", рецепт из интернета, быстро и вкусно)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Что-то во всех рецептах печенек есть ванильный сахар. Я не понимаю, зачем smile_rt_40.png)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Наверное, зависит от количества ) И это, всё-таки, не выпечка )
300гр творога 9% пару бананов пару ст.л. сметаны blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
300гр творога 9% пару бананов пару ст.л. сметаны
На полдня мне хватает secret_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
300гр творога 9% пару бананов пару ст.л. сметаны
Сметаны что-то мало mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На полдня мне хватает
Руслан, мало кушаете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то во всех рецептах печенек есть ванильный сахар. Я не понимаю, зачем )))
для запаха
не клади если не хочешь
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Хороший рецепт творожного печенья - уши Амана:
«Уши Амана» из творожного теста с курагой и апельсиновым сиропом Состав продуктов: Жирный творог 600 г Масло 150 г Сахар 200 г Ванильный порошок Соль Разрыхлитель Мука 900 г Яйца 4 шт. Курага для начинки 500 г Апельсиновый сироп 150 г Порядок приготовления: Курагу измельчите через мясорубку или с помощью комбайна, соедините с цитрусовым сиропом, проварите 3-5 минут и охладите. Начинка должна быть густой, поэтому при необходимости добавьте в неё в процессе варки ложку кукурузного крахмала. В чашу комбайна положите жирный домашний творог, масло и 3 яйца. Тщательно перебейте массу на большой скорости. Просейте муку, оставив 10% от неё, для формирования печенья. Остальную муку соедините с ванилином, солью и разрыхлителем. Добавьте во взбитую творожную массу, заменив насадку и снизив скорость взбивания до минимальных оборотов. Сформируйте «уши», раскатав охлаждённое тесто колбаской и нарезав небольшими порциями: из каждого кусочка теста раскатайте тонкую и круглую лепёшку, положите в центр начинку и вылепите треугольник. Центр треугольника должен оставаться открытым. Разложите печенье на противень, смажьте взбитым яйцом. Выпекайте при 170. Здесь даны пропорции на большое количество печенья, можно уменьшить вполовину.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для запаха не клади если не хочешь
Да, я перестала везде класть, потому что слишком сладко получается. Да и сахара всегда кладу поменьше, чем в рецептах написано.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Творожное печенье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр