загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан, мало кушаете.
Дома так, жены нет, энергию девать некуда horror_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Дома так, жены нет, энергию девать некуда
Мне тоже кушать особо не хочется smile_rt_40.png) При работе в офисе я гораздо больше ем lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, я перестала везде класть, потому что слишком сладко получается. Да и сахара всегда кладу поменьше, чем в рецептах написано.
так ваниль есть в кристаллах, без сахара
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Хороший рецепт творожного печенья - уши Амана: «Уши Амана» из творожного теста с курагой и апельсиновым сиропом Состав продуктов: Жирный творог 600 г Масло 150 г Сахар 200 г Ванильный порошок Соль Разрыхлитель Мука 900 г Яйца 4 шт. Курага для начинки 500 г Апельсиновый сироп 150 г Порядок приготовления: Курагу измельчите через мясорубку или с помощью комбайна, соедините с цитрусовым сиропом, проварите 3-5 минут и охладите. Начинка должна быть густой, поэтому при необходимости добавьте в неё в п
Это ж сколько печенья получается из такого количества ингридиентов? smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, я перестала везде класть, потому что слишком сладко получается. Да и сахара всегда кладу поменьше, чем в рецептах написано.
Да, про сахар забыл biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так ваниль есть в кристаллах, без сахара
Я вчера такую попробовала, похоже. Черные точечки - это ваниль. Но попробовать не получилось smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вчера такую попробовала, похоже. Черные точечки - это ваниль. Но попробовать не получилось ))
почему не удалось попробовать?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему не удалось попробовать?
Я пекла японские оладушки. Дочка всё съела smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я творог люблю с ягодным джемом, без печенья))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я пекла японские оладушки. Дочка всё съела ))
так наверно на 2 оладушка завела теста)))) ребенок хоть наелся?))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это ж сколько печенья получается из такого количества ингридиентов? )
Много, для небольшой порции достаточно четверти ингредиентов, просто можно испечь побольше, не на один раз, оно может храниться несколько дней точно.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2020 18:13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так наверно на 2 оладушка завела теста)))) ребенок хоть наелся?))
На 5 smile_rt_40.png)
Я первый раз готовила. Решила попробовать на маленьком количестве. Кусочек я откусила. Мне показалось, что обычные оладьи вкуснее smile_rt_40.png)) А ребёнок сказал, что прям вкусно smile_rt_40.png))
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Ой, всего неделя карантина, а заголовок сходу прочитал как "Тревожное печенье".
Не "тревожное" от слова "тревога", а "тревожное" от "на случай сигнала тревоги" ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На 5 ) Я первый раз готовила. Решила попробовать на маленьком количестве. Кусочек я откусила. Мне показалось, что обычные оладьи вкуснее )) А ребёнок сказал, что прям вкусно ))
Ну вот теперь окончательно развеялись все сомнения, вы умеете готовить good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вот теперь окончательно развеялись все сомнения, вы умеете готовить
Нет smile_rt_40.png)) Я умею готовить только самое простое lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На 5 ) Я первый раз готовила. Решила попробовать на маленьком количестве. Кусочек я откусила. Мне показалось, что обычные оладьи вкуснее )) А ребёнок сказал, что прям вкусно ))
5 оладушков rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
я когда блины жарю с поллитра молока - мне как раз пару тройку штук остаётся haha_rt_56.gif так с сахаром и масло или сгущенкой))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
5 оладушков я когда блины жарю с поллитра молока - мне как раз пару тройку штук остаётся так с сахаром и масло или сгущенкой))
Они огромными получаются smile_rt_40.png)) Но воздушными-воздушными smile_rt_40.png)
Чтобы нормальное количество приготовить, надо дофига яиц использовать. Короче, что-то не то с ними, на мой вкус lollol_rt_46.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет )) Я умею готовить только самое простое
Не верю nono_rt_50.gif tongue_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не верю
Начинается smile_rt_40.png))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
5 оладушков я когда блины жарю с поллитра молока - мне как раз пару тройку штук остаётся так с сахаром и масло или сгущенкой))
dntknw_rt_60.gif так у вас в доме растущие организмы , блинчики все дети любят )
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Творожное печенье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр