загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И вы не признаетесь?)
Если бы была какая-то информация... Впрочем когда в 90х проходил какой-то модный тогда тест мне посулили какого-то мага и прорицателя в Тибете. Интересно чего я там натворил, что сюда отправили?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже наверно удалю анкету...
Алексей, я буду без вас скучать
Хотя год назад вы меня бесили sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 59 лет
Сергей, Краснодар, 59 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Снежного темного вечера, форумчане! Посетила меня интересная мысль: Кем я была в прошлой жизни? Задумалась.... Наверное Волшебницей! Как в сказке Золушка. И выполняла разные желания )))) махнешь рукавом-озеро с лебедями, махнешь другой -карета с платьем... А что? мечтать, так мечтать с размахом) А вы, кем были в прошлой жизни? Только с обьяснениями))))) P.S. Высоцкого вспоминать не обязательно.
Реинкарнация, то есть подселение старой души в тело ребенка не такое уж частое явление. Во основном рождаются новые души. Мир так часто меняется, что говорить о далеком прошлом бессмысленно. Меняется будущее, настоящее и прошлое одновременно. Каждый человек волшебник по потенциалу. Но подумайте если дать каждому такие возможности, что произойдет с миром.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Рыбы - в эзотерике символизируют смерть и переход в вечность. Поэтому я закругляюсь с перевоплощениями.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если бы была какая-то информация... Впрочем когда в 90х проходил какой-то модный тогда тест мне посулили какого-то мага и прорицателя в Тибете. Интересно чего я там натворил, что сюда отправили?
А меня подруга каким-то образом вычислила и сообщила,что была вампиром я allbad_rt_40.png
Вполне возможно...сын Влад (полное имя) был мелким,говорил,что его в честь Дракулы назвали.)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Снежного темного вечера, форумчане! Посетила меня интересная мысль: Кем я была в прошлой жизни? Задумалась.... Наверное Волшебницей! Как в сказке Золушка. И выполняла разные желания )))) махнешь рукавом-озеро с лебедями, махнешь другой -карета с платьем... А что? мечтать, так мечтать с размахом) А вы, кем были в прошлой жизни? Только с обьяснениями))))) P.S. Высоцкого вспоминать не обязательно.
Судя по этому тесту https://www.predskazanie.ru/previous_life/
Я похоже была мужчиной африканцем sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Интересно,а женщине сможете раны залечить?
Да, не вопрос!) smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А меня подруга каким-то образом вычислила и сообщила,что была вампиром я Вполне возможно...сын Влад (полное имя) был мелким,говорил,что его в честь Дракулы назвали.)
Ну и как? На чеснок нет аллергии?
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 17.01.2024 14:41
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Судя по этому тесту https://www.predskazanie.ru/previous_life/ Я похоже была мужчиной африканцем
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну и как? На чеснок нет аллергии?
Нет на чеснок...на другие продукты есть)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Судя по этому тесту https://www.predskazanie.ru/previous_life/ Я похоже была мужчиной африканцем
как интересно, пройду потом)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Да, не вопрос!)
Я почему то не сомневалась🙂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Судя по этому тесту https://www.predskazanie.ru/previous_life/ Я похоже была мужчиной африканцем
воо, эт я)))
Леонид, Россия, Уфа, 37 лет
Леонид, Уфа, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Снежного темного вечера, форумчане! Посетила меня интересная мысль: Кем я была в прошлой жизни? Задумалась.... Наверное Волшебницей! Как в сказке Золушка. И выполняла разные желания )))) махнешь рукавом-озеро с лебедями, махнешь другой -карета с платьем... А что? мечтать, так мечтать с размахом) А вы, кем были в прошлой жизни? Только с обьяснениями))))) P.S. Высоцкого вспоминать не обязательно.
У меня было дежавю седня
Вот что это такое за ощущение
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
воо, эт я)))
А я таки нашла где меня вампиром назвали)

Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Судя по этому тесту https://www.predskazanie.ru/previous_life/ Я похоже была мужчиной африканцем
Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни.
1. Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.
2. Занятие в прошлой жизни. Художник, фокусник, предсказатель и др. Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
3. Годы предыдущих рождений. 1875, 1825
4. Место предыдущего рождения. Бирма
5. Предназначение нынешней жизни. Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего духа.
Что-то у меня который раз про Бирму.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Снежного темного вечера, форумчане! Посетила меня интересная мысль: Кем я была в прошлой жизни? Задумалась.... Наверное Волшебницей! Как в сказке Золушка. И выполняла разные желания )))) махнешь рукавом-озеро с лебедями, махнешь другой -карета с платьем... А что? мечтать, так мечтать с размахом) А вы, кем были в прошлой жизни? Только с обьяснениями))))) P.S. Высоцкого вспоминать не обязательно.
Я не помню кем я был раньше.... помню только, что я в предыдущей жизни жил в очень ярком, сказочном месте, очень красивом, теплом, где рядом океан спокойствие, умиротворение..... и хорошо помню как я не хотел рождаться в этот мир.....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр