загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня было дежавю седня Вот что это такое за ощущение
После прочтения Майкла Ньютона "Путешествие души" я для себя ответила на этот вопрос))
Перед очередным воплощением душа выбирает
из нескольких вариантов сценарий своей жизни в соответствии с необходимыми уроками и целями, испытаниями.
И мне кажется, что дежавю, это фрагменты которые душа уже проживала, просматривала... Каким-то образом вспышки такие происходят в памяти.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Есть такое понятие - кармический хвост - то, с чем мы не справились в прошлом воплощении, где совершили ошибку. И в этой жизни нам даётся шанс исправить эту ошибку.
Естественно до конца истину мы узнать не можем и не сможем, однако уже знание основного направления, помогает пройти урок и сдать зачёт хотя бы, если не экзамен)))
Исходя из хвостика, уже даётся сценарий определенный жизни, в котором уже заложены закономерности и проблемы, с которыми необходимо справиться.

У меня например хвостик "нерожденное дитя".
Это значит, что в прошлом воплощении я или умерла в раннем детстве или мама сделала аборт, не дав мне жизнь. В любом случае, не случилось рождения или продолжения жизни, по вине матери. Поэтому в этом воплощении сложные взаимоотношения с мамой могут быть. И важно маму простить! Задача души именно в этом.
Так же, важно с таким кармическим хвостиком не делать аборты, давать свободу своим детям, не подавлять их... А сама жизнь будет ставить иные условия как раз.
Можно верить, а можно не верить. Но... с раннего детства до рождения первого сына, когда я смотрела сцены рождения детей я всегда плакала с какой-то особенной болью внутри. Может это кармическая память души? Кто знает, но ....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я верю в жизнь в этой жизни, разгрестись с тем, что есть здесь и сейчас, а что было и будет, это уже проблема тех, кто нас воплощает, пусть они и думают отработала я или мне еще надо прийти в этот мир.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я верю в жизнь в этой жизни, разгрестись с тем, что есть здесь и сейчас, а что было и будет, это уже проблема тех, кто нас воплощает, пусть они и думают отработала я или мне еще надо прийти в этот мир.
Дело в том, что проблемы в этой жизни как раз и появляются от неправильной работы со своими энергиями, вследствии отсутствия осознанности. Но... у каждого свой путь...и, конечно, многие решают свои кармические задачи стихийно, даже бессознательно. Однако, на это уходит бо?льшая часть жизни, к сожалению.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Снежного темного вечера, форумчане! Посетила меня интересная мысль: Кем я была в прошлой жизни? Задумалась.... Наверное Волшебницей! Как в сказке Золушка. И выполняла разные желания )))) махнешь рукавом-озеро с лебедями, махнешь другой -карета с платьем... А что? мечтать, так мечтать с размахом) А вы, кем были в прошлой жизни? Только с обьяснениями))))) P.S. Высоцкого вспоминать не обязательно.
Очень давно, в каком-то журнале прочитала статью "Магия чисел. Лунный календарь". По специальной инструкции сделала расчёт, чтобы узнать, кем я была в прошлой жизни. Оказалось, что была мужчиной, по профессии ювелиром из Болгарии))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Дело в том, что проблемы в этой жизни как раз и появляются от неправильной работы со своими энергиями, вследствии отсутствия осознанности. Но... у каждого свой путь...и, конечно, многие решают свои кармические задачи стихийно, даже бессознательно. Однако, на это уходит бо?льшая часть жизни, к сожалению.
Не люблю не понятное понятие карма и почему я должна за весь род держать отчет. hm_rt_40.png
А проблемы в этой жизни больше отношу к страхам, вот их и надо развязывать.
А работать со своими энергиями тоже надо уметь, не каждый умеет разобраться, чтоб себя не пугать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
В прошлой жизни, я был палачом или священным служителем инквизиции.
А может быть, был одноглазым флибустьером. Хотя в реальности, был Римским Императором.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
После прочтения Майкла Ньютона "Путешествие души" я для себя ответила на этот вопрос)) Перед очередным воплощением душа выбирает
Это смотря на каком уровне духовного развития душа находится. Если на низких уровнях, то уже не она выбирает smiley-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это смотря на каком уровне духовного развития душа находится. Если на низких уровнях, то уже не она выбирает
Может быть и так. Но в повествовании Ньютона об этом не сказано.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Может быть и так. Но в повествовании Ньютона об этом не сказано.
Просто он пока не в курсе этого smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
А чё, крестьянином так никто быть не захотел? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр