загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Согласна, у форели такой нежный вкус, что при жарке в соевом соусе она станет просто рыбой.
Я даже лимоном не поливаю после духовки.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я о том как вкусно для меня сделать форель и там было вкусно, когда ты ее поджарив до золотистой корочки Потом добавил соевого соуса и И после жаришь), томишь и это вкуснно
Привет, Квази)
Кмк, свеже пойманную рыбку лучше запечь в фольге с минимальными приправами (соль, перец) или в пароварке сделать.
Тогда хоть ее истинный вкус поймёшь.
Приправлять соусом лучше уже на своей тарелке - соевый или тартар (если это белая рыбочка).
На мой вкус так.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я о том как вкусно для меня сделать форель и там было вкусно, когда ты ее поджарив до золотистой корочки Потом добавил соевого соуса и И после жаришь), томишь и это вкуснно
Жалко рыбку
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Рецепт 🔥
Автору на передачу Битва Ножей заявку подать нуно
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 17.01.2024 14:46
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Выглядит вкусно. Мне когда попадается такая "мерная" форелька, то просто ее засыпаю солью и ставлю в духовку. Потом раскалываю панцирь из соли и 🔥
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Привет, Квази) Кмк, свеже пойманную рыбку лучше запечь в фольге с минимальными приправами (соль, перец) или в пароварке сделать. Тогда хоть ее истинный вкус поймёшь. Приправлять соусом лучше уже на своей тарелке - соевый или тартар (если это белая рыбочка). На мой вкус так.
Привет Ира, поверь, я много разных вкусов готовил рыбу, в том числе форель (хотя форель последние мои 1.5 лет стала преобладающей) но я например в пароварке не люблю, но при этом, да я и рыбу вкус не люблю, даже ту что я ловлю ) но ты мне....
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, у форели такой нежный вкус, что при жарке в соевом соусе она станет просто рыбой. Я даже лимоном не поливаю после духовки.
Не поверишь, форель даше если на сашими нельзя поливать лимонным, по тому она сразу варится в белок, но тут мой вкус и да, я за почти 2 года присытился вкусом этой рыбы и ищу то что мне нравится и показываю то что мне нравится, у меня еще 2 форели в холодильнике )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр