загрузка
Страницы:
1
2
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
В общем на этом все ))
Закрыл сезон по форели )

Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было)
Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы доверяете своего ребенка, почему? Нет, я не против, мне наоборот нравится что я могу учить рыбалке не случившегося моего сына и я понимаю что ему это нужно и важно и я надеюсь мы и на морскую рыбалку поедем с ним.

Но вопрос девушкам, как так получается что вы одним доверяете, а другим нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Значит, у вас есть контакт с ее сыном, а вы не так уж плохи в ее глазах, не смотря на то, что расстались
И это… мне кажется, что Вам хотелось бы своих детей. И она думает так же
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Но вопрос девушкам, как так получается что вы одним доверяете, а другим нет?
женская интуиция)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Значит, у вас есть контакт с ее сыном, а вы не так уж плохи в ее глазах, не смотря на то, что расстались И это… мне кажется, что Вам хотелось бы своих детей. И она думает так же
Я очень хочу и люблю детей и они меня любят, наверное по тому что я веду себя как они ) но мне порой непонятно почему) тем более у нее уже другие отношения, я бы наверное был бы против от такого общения, а еще ту рыбу что он поймал отдал ему и одна попалась с икрой, мне он позвонил и попросил совет как приготовить чтобы маме понравилось) надеюсь ей понравлюсь как он сделал икру ) свежая икра форели это так вкусно 😍
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
женская интуиция)
Я не верю в интуицию)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не верю в интуицию)
зря)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
девушки, как так получается что вы одним доверяете, а другим нет?
Один е@т, другой дразница.
Ты завязывай с этими бывшими, это не даёт тебе нормально жить.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не верю в интуицию)
Тут нет интуиции . Простая наблюдательность
Я Вас никогда не видела , и то про детей считываю
А она вас видела. И мальчик вам звонит. Почему тогда вам его не доверить ? Научите чему-то хорошему.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Один е@т, другой дразница. Ты завязывай с этими бывшими, это не даёт тебе нормально жить.
С чего это не дает, я живу тем что мне нравится, я опять начал заниматься спортом, мне все равно кто ее @итосамое, вернее нет, я хочу чтобы она была счастлива, очень, а там, мне нравится проводить время с ее детьми, я счастлив в этом моменте, а то что один, так мне и это состояние нравится ) глупо но нравится )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут нет интуиции . Простая наблюдательность Я Вас никогда не видела , и то про детей считываю А она вас видела. И мальчик вам звонит. Почему тогда вам его не доверить ? Научите чему-то хорошему.
Конечно, ему наверное нехватает того с кем рыбалка, с кем о первой любви и я бы хотел чтобы новый мужчина ему рассказывал, говорил, как мы с ним однажды на премьеру Такома ходили в час ночи и после нас его мама поругала что пришли под утро ) но было круто )

И спасибо вам!!! Девушкам что вы такие! Настоящие, красивые, с-суальные и самое лучшее что есть !
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
С чего это не дает, я живу тем что мне нравится, я опять начал заниматься спортом, мне все равно кто ее @итосамое, вернее нет, я хочу чтобы она была счастлива, очень, а там, мне нравится проводить время с ее детьми, я счастлив в этом моменте, а то что один, так мне и это состояние нравится ) глупо но нравится )
Мама спихнула тебе старого ребенка, чтобы не мешал делать новых детей. Тебе этот ребенок нравится, ты ему тоже. Все счастливы. В чем проблема?)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мама спихнула тебе старого ребенка, чтобы не мешал делать новых детей. Тебе этот ребенок нравится, ты ему тоже. Все счастливы. В чем проблема?)
Мнда Таня, что у тебя в голове?! (Мама звонит ему, спрашивает как дела, как половил, мама его любит) но что у тебя в голове что есть такие мысли ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Мнда Таня, что у тебя в голове?! (Мама звонит ему, спрашивает как дела, как половил, мама его любит) но что у тебя в голове что есть такие мысли ?
Вижу каждый день разнообразных мам, сделала вот такие выводы.
Не обижайся. smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вижу каждый день разнообразных мам, сделала вот такие выводы. Не обижайся.
Я не обижаюсь) просто непонятно с чего были выводы) со мной даже более бывшей дочери общаются ) доверяют мне ) а мамы, это мамы ) и какая разница что было до и после если все довольны и какая разница что было и будет.. все мы с историями )
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я не обижаюсь) просто непонятно с чего были выводы) со мной даже более бывшей дочери общаются ) доверяют мне ) а мамы, это мамы ) и какая разница что было до и после если все довольны и какая разница что было и будет.. все мы с историями )
Не обращай внимания. Мне иногда звонит малая, сейчас ей 18. Когда общался с ее мамой, ей лет 12 было. Я с ее мамой не общаюсь уже давно. А малая уже замуж собирается и до сих пор со мной общается и советуется
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
женская интуиция)
Правильно,мне верить нельзя 😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Есть отцы, которым страшно доверить ребенка, а есть нормальные, даже не отцы, с которыми не страшно отпустить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
В общем на этом все )) Но и как обычно закрыл с сыном бывшей (ужас, мы с ней уже 4 года не вместе и если честно, то после нее у меня никого и не было) Но при этом я не понимаю женщин, вы разрешаете свои детям на рыбалку брать своих детей когда они даже не являются их, вашими детьми, вы доверяете своего ребенка, почему? Нет, я не против, мне наоборот нравится что я могу учить рыбалке не случившегося моего сына и я понимаю что ему это нужно и важно и я надеюсь мы и на морскую рыбалку поедем с
Бывшая увидела, что как мужчина для жизни ты ей не подходишь, один ребенок у нее уже есть, а вот с ее сыном ты общаешься хорошо, искренне, возможно вы на одном уровне ментальном. Она и поняла, детей ты любишь, никогда не обидишь, мальчик к тебе хорошо относится, так почему бы не отпускать на рыбалку?
Радуйся, что есть у тебя возможность что-то передавать, свои навыки, знания.
И просто наслаждайся общением. Не думая, а почему это так, а не иначе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Правильно,мне верить нельзя 😀
я вам и не верю mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, поселок, 32 года
Ирина, поселок, 32 года.
 
Дети чувствуют хороших людей. Если вам интересно вместе почему бы не наслождаться проведенным временем и не передавать опыт. Тем более как я поняла вы не против.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Так тема про закрытую форель или бывших женщин?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр