загрузка
Страницы:
1
2
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так тема про закрытую форель или бывших женщин?
Два в одном.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
А если родной отец и не отрицает, что рукожоп в плане ухода за ребёнком, как тут доверить?! И наоборот, бывают очень сознательные граждане, детные и бездетные, с опытом и без. Конечно, мальчикам не хватает мужского общения, если дома нет мужчин. Приходится доверять, не возможно же жить в аквариуме.
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Я вспоминаю, когда мне только шёл 4 годик, мама, выходя со мной из дома, показывала где висит ключ от входной двери и уходила на работу. А я весь день болтался по городу. Ходил на рыбалку с ребятишками. Был очевидцем, как тонул мальчишка и как парень спас его, вытащив за волосы. И в поздние годы, когда мне было 8 лет, прыгая в кирзовых сапогах по брёвнам лежащих на воде, провалился сквозь них. Один нос над поверхностью. Никто не помогал, сам выбрался. Следом, с приятелем, сели в лодку, отплыли недалеко и он стал раскачивать её не смотря на мои крики что я не умею плавать и перевернул её. В итоге, я со всего маху упал глубоко в воду. Как собаченка выгреб наверх и уцепился за борт. Ну, парнишка слава богу перестал баловаться и я забрался на лодку. Ну много ещё чего было. Мои родители особо не заморачивались.
Вот недавно чуть от некропривязки не здох. Но это уже другая тема и другой этап в моей жизни.
P.S.
А вообще хорошо тут у вас на форумах. Пожалуй буду чаще сюда заглядывать. Приятно с вами общаться друзья!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.04.2024 10:07
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так тема про закрытую форель или бывших женщин?
Просто бывшую зовут Форель dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Позволю себе подбросить говнеца в тему.
Что-то мне подумалось что родному отцу этого мальчика, не разрешают общаться с сыном. А почему? Да как обычно, женская спекуляция...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Просто бывшую зовут Форель
Такая же холодная в постели?
Ирина, Россия, поселок, 32 года
Ирина, поселок, 32 года.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Позволю себе подбросить говнеца в тему. Что-то мне подумалось что родному отцу этого мальчика, не разрешают общаться с сыном. А почему? Да как обычно, женская спекуляция...
А Вы не подумали что может отцу и дела нет до мальчика? А то сразу женская спекуляция
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Ирина, Россия, поселок писала:
А Вы не подумали что может отцу и дела нет до мальчика? А то сразу женская спекуляция
Почему же не подумал. Очень даже может быть. В моей родне несколько таких детей. Сироты при живых отцах. Но редко отцы наплевательски относятся к своим сыновьям.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Почему же не подумал. Очень даже может быть. В моей родне несколько таких детей. Сироты при живых отцах. Но редко отцы наплевательски относятся к своим сыновьям.
А бывает ещё, что умер отец. Чего гадать, если мы не в курсе
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А бывает ещё, что умер отец. Чего гадать, если мы не в курсе
Человек задал тему, а мы трындим на эту тему. А советы наши, он вряд-ли оценит. К сожалению многие учатся на своих ошибках...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так тема про закрытую форель или бывших женщин?
Два а одном 😁
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а то что один, так мне и это состояние нравится ) глупо но нравится )
У вас избегающий тип привязанности. если хотите быть в счастливых отношениях изучите данный вопрос и отношения вам будут приносить радость.
У избегающего типа есть очень положительная черта, они умеют давать людям свободу и не давят на них, поэтому к вам тянется подросток, рядом с вами нет того, что есть рядом с матерью. Ему с вами легко, по дружески.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр