загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Золушка и принц не?)
Золушка и принц, это в сказках. В реальности принцы, часто женились, на выгодных для родителей невестам, от этого брака, укреплялась монархия и отношения, между этими странами. А любовь, они оставили простолюдинам и бардам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А любовь, они оставили простолюдинам и бардам.
И фавориткам biggrin_rt_40.gif.. Которые порой политически больше весили королев
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве доярка не женщина? Лично я не против симпатичной доярки))
Женщина, и при том, бывают весьма не дурны. Но встретиться с тем у кого, много трицуль, шансы невелики. В городе хищниц куда больше, чем дев неиспорченных с желанием иметь всё и сразу и без взаимности.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чёт затишье на форуме и давно не было индексации) Сколько нынче нужно трицуль иметь в месяц мужчине, что бы дама согласилась испить кофе, аль чая и возможно с тортиком?)
Народ дал ответ уже?))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чёт затишье на форуме и давно не было индексации) Сколько нынче нужно трицуль иметь в месяц мужчине, что бы дама согласилась испить кофе, аль чая и возможно с тортиком?) Не для себя, а для тех кто ещё не нашёл счастья на гдепапа, будет полезна информация)
Вообще без разницы, если речь про просто кофе с тортиком. Особенно в первый раз 😁. Мне комфортнее заплатить за себя, чем думать не разорю ли я мужчину своим тортиком.
Мужчина сам в состоянии определить сколько ему надо зарабатывать, чтобы поддерживать какой либо образ жизни и какой процент заработка тратить на кофе с тортиками. И лучше ориентироваться на свой социальный уровень, чтоб никому не было дискомфортно
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 20:30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не буду я тянуть никого без резкой причины, пусть идёт работает
Аллергия на работу - достаточно веская причина?) hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чёт затишье на форуме и давно не было индексации) Сколько нынче нужно трицуль иметь в месяц мужчине, что бы дама согласилась испить кофе, аль чая и возможно с тортиком?) Не для себя, а для тех кто ещё не нашёл счастья на гдепапа, будет полезна информация)
Неправильный подход к расчетам)))
Чтобы дама согласилась испить чая или кофе, возможно с тортиком, с мужчиной, мужчине нужно:
- проявить инициативу в знакомстве с дамой, возможно не единожды (бесплатно)
- заинтересовать даму в разговоре (бесплатно)
- поинтересоваться в очередном разговоре, что любит дама чай или кофе, возможно с тортиком (дама может не любить ничего из вышеперечисленного, а предпочитать курицу гриль с картошкой пюре под глинтвейн) grin-ast_rt_40.gif (бесплатно)
- пригласить даму встретиться (на чай/кофе/курицу/глинтвейн) на нейтральной территории. (бесплатно)
- взять с собой с запасом энное количество рублей, мало ли как встреча повернётся, может после кофе захочется в кино, театр, на дискотеку, на каток, на луну посмотреть biggrin_rt_40.gif, а может на кофе всё и закончится)))
А может дама будет настаивать оплатить за себя сама, но ей будет приятно, что мужчина был готов это сделать за двоих.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 20:38
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Женщина, и при том, бывают весьма не дурны. Но встретиться с тем у кого, много трицуль, шансы невелики. В городе хищниц куда больше, чем дев неиспорченных с желанием иметь всё и сразу и без взаимности.
Как то вы опустили женщин. Хищницы они оказывается по вашему.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неправильный подход к расчетам))) Чтобы дама согласилась испить чая или кофе, возможно с тортиком, с мужчиной, мужчине нужно: - проявить инициативу в знакомстве с дамой, возможно не единожды (бесплатно) - заинтересовать даму в разговоре (бесплатно) - поинтересоваться в очередном разговоре, что любит дама чай или кофе, возможно с тортиком (дама может не любить ничего из вышеперечисленного, а предпочитать курицу гриль с картошкой пюре под глинтвейн) - пригласить даму встретиться (на чай/ко
Какой то длинный алгоритм. Жизни не хватит)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мужчина обязательно должен тянуть женщину?
Нет... Поэтому сидит на сайте знакомств 🤭😂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой то длинный алгоритм. Жизни не хватит)))
Читать дольше, чем делать))))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сколько грошей надо - есть вердикт?
А то я последнее время надеюсь только на харизму biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не буду я тянуть никого без резкой причины, пусть идёт работает
Она зарабатывает больше Вас.. И на фига Вы ей😂
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 20:46
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она зарабатывает больше Вас.. И на фига Вы ей😂
Кто эта интересная женщина?)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто эта интересная женщина?)))
Я😂😂😂...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я😂😂😂...
Сколько трицуль?)))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Зачем мне мужчина не способный пригласить меня в театр и взять билеты на хорошие места, в ресторан с хорошей кухней.
Или мужчины считают, что мы в 40+ по большой и чистой любви.... 😂😂😂 Смешно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 20:52
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сколько трицуль?)))
Со счета собьетесь 😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Со счета собьетесь 😂
Так я и не считаю, что бы не сбиться. Спрашиваю готовый вариант.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Со счета собьетесь 😂
Вы хвастаетесь или жалуетесь?)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр