загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сколько грошей надо - есть вердикт? А то я последнее время надеюсь только на харизму
Если бы это спросил молодой человек, лет 18-20, я бы сказала: сынок, бери на свидание тыщ 5, хватит вам погулять за глаза и за уши, возможно еще останется)))

Дяденьки в возрасте, по идее должны сами определять, как бы им хотелось провести время и примерно сколько на это может уйти денежных средств и из этого исходить, планировать.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы хвастаетесь или жалуетесь?)))
А это как Ваше мировоззрение воспринимает. Так и будет
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если бы это спросил молодой человек, лет 18-20, я бы сказала: сынок, бери на свидание тыщ 5, хватит вам погулять за глаза и за уши, возможно еще останется))) Дяденьки в возрасте, по идее должны сами определять, как бы им хотелось провести время и примерно сколько на это может уйти денежных средств и из этого исходить, планировать.
Ща вспоминаю свои свидания всяческие...
Мылся - помню, брился - помню, даже одеколоном мазался- помню.
А вот считать сумму сколько взять - не помню.)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ща вспоминаю свои свидания всяческие... Мылся - помню, брился - помню, даже одеколоном мазался- помню. А вот считать сумму сколько взять - не помню.)))
Мне кажется раньше никто и не считал)))
Но если бы меня спросили кто из молодежи, я бы так ответила
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется раньше никто и не считал))) Но если бы меня спросили кто из молодежи, я бы так ответила
Сейчас вообще об этом не думают. Карта есть. Что ещё брать?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется раньше никто и не считал))) Но если бы меня спросили кто из молодежи, я бы так ответила
Думается мне, что и сейчас не считают))
А к годам тридцати, а уж к нашему возрасту уже интуитивно понятно, где даму ужинать... в пельменной или Астории
Да и дамы понимают, куда их ведут)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 21:02
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас вообще об этом не думают. Карта есть. Что ещё брать?
Да откуда я знаю sarcastic_rt_50.gif
Может Ваша дама любитель долгих пеших прогулок на морозе, тогда надо взять удобную обувь и теплую одежду)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сейчас вообще об этом не думают. Карта есть. Что ещё брать?
Паспорт, чтобы кредит оформить))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думается мне, что и сейчас не считают)) А к годам тридцати, а уж к нашему возрасту уже интуитивно понятно, где даму ужинать... в пельменной или Астории Да и дамы понимают, куда их ведут)))
Нифигаsmile_rt_40.png)
Я вот не знаю, что я буду хотеть на ужин- шаурму, фондю или пельмениsmile_rt_40.png))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Неправильный подход к расчетам))) Чтобы дама согласилась испить чая или кофе, возможно с тортиком, с мужчиной, мужчине нужно: - проявить инициативу в знакомстве с дамой, возможно не единожды (бесплатно) - заинтересовать даму в разговоре (бесплатно) - поинтересоваться в очередном разговоре, что любит дама чай или кофе, возможно с тортиком (дама может не любить ничего из вышеперечисленного, а предпочитать курицу гриль с картошкой пюре под глинтвейн) (бесплатно) - пригласить даму встретиться
Я тебя обожаю))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думается мне, что и сейчас не считают)) А к годам тридцати, а уж к нашему возрасту уже интуитивно понятно, где даму ужинать... в пельменной или Астории Да и дамы понимают, куда их ведут)))
Тут ключевое, что до пельменной и Астории, должно быть уже интересно...не суть куда, важно с кем
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И фавориткам .. Которые порой политически больше весили королев
Да, им тоже. Иногда фаворитки, управляли государством. Что говорит, об их недюжем уме, а это всегда потрясающе, когда женщина и умна и красива. Но если больше умна, то даже лучше
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нифига) Я вот не знаю, что я буду хотеть на ужин- шаурму, фондю или пельмени))
Хотеть то ты можешь, а есть будешь, что дадут)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Женщина, и при том, бывают весьма не дурны. Но встретиться с тем у кого, много трицуль, шансы невелики. В городе хищниц куда больше, чем дев неиспорченных с желанием иметь всё и сразу и без взаимности.
Индюшка, ты где был? Сильно испортился за это время)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.01.2024 21:13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Какое мерзкое слово - фондю)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сколько грошей надо - есть вердикт? А то я последнее время надеюсь только на харизму
Саша, с твоей харизмой и трицуль не надо sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ща вспоминаю свои свидания всяческие... Мылся - помню, брился - помню, даже одеколоном мазался- помню. А вот считать сумму сколько взять - не помню.)))
Ясно-понятно, на чебурек и пиво есть и порядок. Лавочек в парке по-любому много.
И если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день smile_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Индюшка, ты где был? Сильно испортился за это время)
В лесу. И в дороге.
Но остался прежним. Просто имел ввиду, что в деревнях, доярки более чувственны и наивны, нет в них ещё городской хватки, черсивости и цинизма.
Это, не значит, что в городе поголовно все чёрствые, просто в городе жизнь накладывает свой жёсткий отпечаток на мысли и поступки людей. Иначе в городе нельзя.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какое мерзкое слово - фондю)))
Хуже только "фрикасе" mosking_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну по моим прибздительным подсчётам трицуль7-8 в месяц завернуть надо бы. Это минимум. И при чём это не её желание. Это я так хочу.
Всю тему не читала.. Но вот с такого ракурса взгляд на вопрос мне нравится... А то всё сколько женщинам трицуль надо. Можно подумать, что только женщинам и надо... А мужчины так... Мимо проходили.... Как будто им ничего не надо и ни к чему не стремятся.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр