загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нормального мужчину, которому нужна она, нужен секс с ней, который готов вести совместную жизнь (у всех разное понимание, насколько часто и каким образом ) Но вам то это зачем ? Сексом приелись , жена есть ПРО тёток не высокого мнения Мне стало любопытно, что там мужчина может предложить Если не хотите отвечать - пойду я.
самый приятный ответ. В с-се приелся, да. Но это основано мнением дам по моим предыдущим комментам.Знаете.......в 50 лет я только понял, что женщины одинаковы. как и мужчины. Всем надо одно и то же, просто смотрим мы на это с разных сторон. Про женщин невысокого мнения........Это , наверное издержки подобного общения на СЗ.
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На самом деле в тайне она именно на это и надеется
вот и я так думаю)))))))))))))))) реклама....такое зазывалово))))))))))
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тема гавно, предподнесли хреново, по секрету
та мне по барабану. Народ развлекается.
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы на форуме, как понял, прием
на данный момент да. просто из интереса
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
та мне по барабану. Народ развлекается.
Не льстите себе))
Если б было интересно, народ тусил бы тут и тема вышла на митинги, а так.. по спрашивали и свалили
Вы не интересный, тема на 2 и тд
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не льстите себе)) Если б было интересно, народ тусил бы тут и тема вышла на митинги, а так.. по спрашивали и свалили Вы не интересный, тема на 2 и тд
абсолютно ровно))))))))))))))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
абсолютно ровно))))))))))))))))
Заметно girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
ну вот не скажи. Зайду я в раздевалку женскую и что я услышу? ИЗВРАЩЕНЕЦ
Чтобы понимать ответ, нужно изучить само понятие извращение/извращенец. Существуют виды/подвиды. Но основная суть - с-суальное поведение, нарушающее комфорт других людей. Человек с извращённым с-суальным поведением направлен на удовлетворение личных потребностей без разрешения иных. Вы вторгаетесь в раздевалку только на базе своих каких-то игрищ за счёт других. Поэтому извращенец.
Вот и всё
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Чтобы понимать ответ, нужно изучить само понятие извращение/извращенец. Существуют виды/подвиды. Но основная суть - сексуальное поведение, нарушающее комфорт других людей. Человек с извращённым сексуальным поведением направлен на удовлетворение личных потребностей без разрешения иных. Вы вторгаетесь в раздевалку только на базе своих каких-то игрищ за счёт других. Поэтому извращенец. Вот и всё
ТЧКа…Тему можно закрывать sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Заметно
Ксения, я тупо убиваю время вечерами. по выходным Вы меня здесь не увидите в силу понятных причин. Мне абсолютно ровно зашла тема или не зашла. Ну вот ровно. Я бы сразу пиал на форуме, если бы желал какого-то признания или популярности. Повторюсь: пять минут активного общения мне было вполне достаточно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
в анкетах дам очень часто встречается: "Ищу спутника жизни. Извращенцев и озабоченных просьба не беспокоить". Женщина для мужчины прежде всего -сексуальный объект, то есть он уже озабочен. Извращенец! Что имеется ввиду под этим? Женщины называют извращенцем даже того, кто подглядывает за ним в бане . Девушки вы кого желаете найти на этом сайте знакомств? импотента не желающим увидеть даму обнаженной?
Да вообще 😈 че за дискриминация я и извращенец и озабоченный 😈
Но и нашел тут для справедливости sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ТЧКа…Тему можно закрывать
Та ещё мусолить будем пол вечера sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Ксения, я тупо убиваю время вечерами. по выходным Вы меня здесь не увидите в силу понятных причин. Мне абсолютно ровно зашла тема или не зашла. Ну вот ровно. Я бы сразу пиал на форуме, если бы желал какого-то признания или популярности. Повторюсь: пять минут активного общения мне было вполне достаточно.
Оксана, если быть точнее)
Сидите, сидите)) мне вообще все равно 😌
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
ТЧКа…Тему можно закрывать
значит закроем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та ещё мусолить будем пол вечера
Я сегодня такую рыбу запекла обалденную😌
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та ещё мусолить будем пол вечера
Шо тут мусолить? Кто идет в баню, а кто извращенец? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
в анкетах дам очень часто встречается: "Ищу спутника жизни. Извращенцев и озабоченных просьба не беспокоить". Женщина для мужчины прежде всего -сексуальный объект, то есть он уже озабочен. Извращенец! Что имеется ввиду под этим? Женщины называют извращенцем даже того, кто подглядывает за ним в бане . Девушки вы кого желаете найти на этом сайте знакомств? импотента не желающим увидеть даму обнаженной?
Не тупого просто.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
в анкетах дам очень часто встречается: "Ищу спутника жизни. Извращенцев и озабоченных просьба не беспокоить". Женщина для мужчины прежде всего -сексуальный объект, то есть он уже озабочен. Извращенец! Что имеется ввиду под этим? Женщины называют извращенцем даже того, кто подглядывает за ним в бане . Девушки вы кого желаете найти на этом сайте знакомств? импотента не желающим увидеть даму обнаженной?
Совершенно согласна, что в первую очередь женщина для мужчины с-суальный объект, а извращенцы это те, чьи предпочтения очень сильно отклоняются от нормы. Ну или от представлений данной женщины. Я так думаю. Сама не писала никогда так.
Константин, Россия, Дмитров, 51 год
Константин, Дмитров, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не тупого просто.
и уже хорошо
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ого?! Сколько ОП напихали в панамку)))
Родной форум sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр