загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А наслаждаться всем этим получается?)
Чтобы наслаждаться, нужно свободное время и никуда не спешить smiley-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"...— Что ты хочешь? — Я хочу убить время. — Время очень не любит, когда его убивают..." Как так...вроде много чего успеваю. И дела делать и отдыхать. Позавчера театр и вкусный ужин в грузинском ресторанчике--Досуг с сыном и дочкой. До этого два дня ремонтных работ. Рубленые манты ручной работы.Вчера сауна. Работа.Дела на выезде. А ощущение такое, что жить не успеваю. Всего так хочется. И меренговый рулет научиться делать и сшить что то самой, и побывать в разных уголках наше
Время, увы уходит. Поэтому не тороплю его. Смакую и ценю.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Это хокку я сочинила в 2000 году, но оно всегда актуально, я то гору могу перевернуть, то целый день лежу и смотрю на картину, потом читаю в телеграмме всё, что прилетело за несколько дней, потом в контакте, потом одним глазом посмотрю блоги и можно готовится ко сну.. Теперь учёба, если с утра слушать лекции и проходить тесты, то к вечеру на 2 день можно сдать зачёт.. Как быстро проходят выходные, как медленно уходит зима.. Как то грустно немного, можно поныть, а?
Можно biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Время, увы уходит. Поэтому не тороплю его. Смакую и ценю.
А с кучей желаний что делать? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы наслаждаться, нужно свободное время и никуда не спешить
О, да)) А смысл ходить в баню, готовить меренгу, заниматься с-сом, если ты не получаешь удовольствие от этого? Закрыть эти потребности можно и менее энергозатратными вещами)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О, да)) А смысл ходить в баню, готовить меренгу, заниматься сексом, если ты не получаешь удовольствие от этого? Закрыть эти потребности можно и менее энергозатратными вещами)
Конечно, все перечисленное не терпит торопливости biggrin_rt_40.gif Лучше все делать с чувством и с толком smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А с кучей желаний что делать?
Реализовывать их постепенно biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, все перечисленное не терпит торопливости Лучше все делать с чувством и с толком
Вот-вот) Зачем спешить, если хорошо)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот-вот) Зачем спешить, если хорошо)
Полностью согласен smiley-ast_rt_40.gif Хочется продлить все хорошее.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 20.01.2024 16:37
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"...— Что ты хочешь? — Я хочу убить время. — Время очень не любит, когда его убивают..." Как так...вроде много чего успеваю. И дела делать и отдыхать. Позавчера театр и вкусный ужин в грузинском ресторанчике--Досуг с сыном и дочкой. До этого два дня ремонтных работ. Рубленые манты ручной работы.Вчера сауна. Работа.Дела на выезде. А ощущение такое, что жить не успеваю. Всего так хочется. И меренговый рулет научиться делать и сшить что то самой, и побывать в разных уголках наше
Я никуда уже давно не спешу, живу как есть, а жизнь течёт как речка и я по ней корабликом плыву)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А с кучей желаний что делать?
Осуществлять) По мере возможности. Но не откладывать. Не ждать, что вот, после работы, ну ладно на выходных, или вот, скоро в отпуск пойду и тогда....
Я последнее время сама заметила, что время летит со страшной скоростью. Столько ещё хочется успеть, реализовать, попробовать. Но если я загадаю, обязательно будет с точностью наоборот. Поэтому научилась жить одним днем. Утром я уже знаю что сегодня нужно успеть и сделать и какой быть и что осуществить. Наполеоновские планы пока не строю. Бывает конечно тупик, тогда нужна тихая гавань( выходной) и опять в жизнь, понимая, что она одна. И скоротечная.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
О. Да.. я получаю удовольствие от всего чем занимаюсь.Кайфую.
Тоже люблю кайфовать не только , когда получаю результат от того , что делаю , но и в процессе работы . Удается самой научиться , что- то понять , сделать открытие какое- нибудь для себя , помочь кому-то - значит , день удался ! Изюминка на торте - в конце рабочего дня , вечером , включить зажигательную музыку и потанцевать перед зеркалом или в ванной поваляться , сделать маски … а потом попить чаю с земляникой …. Что может быть лучше ?! А чтобы не было ощущения , что мало делаю , стала записывать … и оказалось , что много делаю !
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 20.01.2024 16:52
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"...— Что ты хочешь? — Я хочу убить время. — Время очень не любит, когда его убивают..." Как так...вроде много чего успеваю. И дела делать и отдыхать. Позавчера театр и вкусный ужин в грузинском ресторанчике--Досуг с сыном и дочкой. До этого два дня ремонтных работ. Рубленые манты ручной работы.Вчера сауна. Работа.Дела на выезде. А ощущение такое, что жить не успеваю. Всего так хочется. И меренговый рулет научиться делать и сшить что то самой, и побывать в разных уголках наше
Время ускоряется от возраста umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Реализовывать их постепенно
Они как грибы после дождя biggrin_rt_40.gif
Вот пока домой шла , позвонил сын" А давай овсяное печенье сделаем"
А давай.. купила миндаль для печенья
Утром будем воять
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Время ускоряется от возраста
Какой такой возраст ты о чем wink_rt_40.gif
Бубновского слушал ? Приседать, отжиматься, качать пресс, обливаться прохладной водой, побольше свежего воздуха ! good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Тоже люблю кайфовать не только , когда получаю результат от того , что делаю , но и в процессе работы . Удается самой научиться , что- то понять , сделать открытие какое- нибудь для себя , помочь кому-то - значит , день удался ! Изюминка на торте - в конце рабочего дня , вечером , включить зажигательную музыку и потанцевать перед зеркалом или в ванной поваляться , сделать маски … а потом попить чаю с земляникой …. Что может быть лучше ?! А чтобы не было ощущения , что мало делаю , стала записыва
Супер ! Наш человек!
Зимляничноого варенья бы...ммм
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я никуда уже давно не спешу, живу как есть, а жизнь течёт как речка и я по ней корабликом плыву)
Ну у тебя в лодке дети есть?
Я вот скоро бабушкой стану
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 20.01.2024 17:22
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
"...— Что ты хочешь? — Я хочу убить время. — Время очень не любит, когда его убивают..." Как так...вроде много чего успеваю. И дела делать и отдыхать. Позавчера театр и вкусный ужин в грузинском ресторанчике--Досуг с сыном и дочкой. До этого два дня ремонтных работ. Рубленые манты ручной работы.Вчера сауна. Работа.Дела на выезде. А ощущение такое, что жить не успеваю. Всего так хочется. И меренговый рулет научиться делать и сшить что то самой, и побывать в разных уголках наше
Круто!!) Как давно я не ела манты домашние... smiley-ast_rt_40.gif
Время удивительный ресурс,заметила что оно может расширяться)) клиентка на днях опоздала на 50мин,попросила след.приехать на 15 мин.позже и спокойно взялась за работу...двухчасовую работу сделала за час двадцать...это был мой рекорд))
Не спешила,вроде всё как обычно...но время как бы расширилось) у клиентки было впечатление,что прошло два часа,как обычно) Пару лет как не спешу никуда и всё успеваю)
Желания исполняются вовремя и наилучшим образом )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Они как грибы после дождя Вот пока домой шла , позвонил сын" А давай овсяное печенье сделаем" А давай.. купила миндаль для печенья Утром будем воять
Что успеется, то реализуется smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр