загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Как по поводу Паши? Один из немногих кого тут уважают. Из Кемерово он
да не знаю я его..
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так вон, схема рабочая!!
да, один раз который уже был.. Вы не достигнете успеха на этом поприще если будете копировать схему, не зная ее принципа.
Сообщение отредактировала ОМега, Россия, Кемерово (автор поста) 28.01.2024 12:41
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А чо, только мужчины украшают дом надутыми шариками???
Вот инструкция. Теперь ты знаешь все sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
ОМега, Россия, Кемерово писала:
да, один раз который уже был.. Вы не достигнете успеха на этом поприще если будете копировать схему, не зная ее принципа.
Я его проинструктировал выше. Он знает принцип схемы beach_rt_68.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Завоевать Пряхина - не большая победа, Пряхин у нас уже почти в кармане и при том на одних только Маэстро, а дальше что ты с ним будешь делать? ,©.
буквы знаю... слова понятны... смысл ускользнул))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну кто... Ник не запомнил, на фото с рогами!)) в теме ниже)))
не завидуйте sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Создать тему про несерьёзные отношения, рассказать какой сам хороший, про порванеый Дюрекс, получить трёх Купидонов и фсё? Умчаться через аптеку навстречу ~сексу~ щастью??? Ладно, беру на вооружение! Осталось только выяснить какой я... А то там написали ’симпатичный’, а это пишут когда и обидеть не хотят, и знакомиться))) Итак, какой я??? 1. Корпулентный(то есть упитанный))) 2. Воспитанный 3. Прихрамывающий(ежели побежит дама, то не догоню) 4. 5. 6. 7. Накидаете камней в мой адрес или
Воочию не видела, но если поете - уже хорошо)
Ну и в Вобле, и в Шушас я тоже - хотя и давно - бывала. И про Воблу, и про Шушас здесь когда-то узнала) Поэтому скорее плюс, чем минус)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 12:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Создать тему про несерьёзные отношения, рассказать какой сам хороший, про порванеый Дюрекс, получить трёх Купидонов и фсё? Умчаться через аптеку навстречу ~сексу~ щастью??? Ладно, беру на вооружение! Осталось только выяснить какой я... А то там написали ’симпатичный’, а это пишут когда и обидеть не хотят, и знакомиться))) Итак, какой я??? 1. Корпулентный(то есть упитанный))) 2. Воспитанный 3. Прихрамывающий(ежели побежит дама, то не догоню) 4. 5. 6. 7. Накидаете камней в мой адрес или
Как бы уровень потребителя понятен-без духовный...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот инструкция. Теперь ты знаешь все
Так ты на морковку их надевал, а потом понял что если из этой морковки делать корейский салат, то потом морковка плохо натирается на тёрке, и решил отдать прлпачки мне??? Блиииин... Извини! А я-тотдумал ты их надувал!!
https://youtu.be/6mgvhO03NI0?feature=shared
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как бы уровень потребителя понятен-без духовный...
Олег, а можно спросить - духовность как-то нужно наизнанку выворачивать - ее нужно всем демонстрировать, здесь тем более?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как бы уровень потребителя понятен-без духовный...
Хорошо что у нас есть вы, духовный! А мы уж мирскими забавами себя пока потешим!)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
буквы знаю... слова понятны... смысл ускользнул))
Скучно на хачапури ловить )))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хорошо что у нас есть вы, духовный! А мы уж мирскими забавами себя пока потешим!)
... тем более, что ими все тешатся, просто потехи у всех разные.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2024 13:08
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Скучно на хачапури ловить )))
блин... зачем ловить?... я сам приду)))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так ты на морковку их надевал, а потом понял что если из этой морковки делать корейский салат, то потом морковка плохо натирается на тёрке, и решил отдать прлпачки мне??? Блиииин... Извини! А я-тотдумал ты их надувал!! https://youtu.be/6mgvhO03NI0?feature=shared
Ладно. Вот тебе расширенная инструкция как надевать одной рукой, когда вторая занята девушкой:
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а можно спросить - духовность как-то нужно наизнанку выворачивать - ее нужно всем демонстрировать, здесь тем более?
А чем вам место не подходящее? Нет, специально ничего выворачивать не нужно, все и так видно.. демонстрация происходит автоматически.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, а можно спросить - духовность как-то нужно наизнанку выворачивать - ее нужно всем демонстрировать, здесь тем более?
Тут все выворачивают свою душевную составляющую человеческой сущности)-ты об этом спрашиваешь?... не выворачивают а раскрывают здесь -на этой площадке общения,как я понял))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну кто... Ник не запомнил, на фото с рогами!)) в теме ниже)))
Ладно
Искать не стану)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хорошо что у нас есть вы, духовный! А мы уж мирскими забавами себя пока потешим!)
Так я про уровень потребления и говорю в мирском сообществе...
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
блин... зачем ловить?... я сам приду)))
Хачапури - имя нарицательное ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр