загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Для Алексей, Россия, Санкт-Петербург:

Мой в красный чемодан встроен) Пылится на полке.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Эти ремонтировать надо. То иглы нет, то ещё что нить. Мне живой хочется. Отреставрировать под интерьер. Пластинки не проблема. Знаю одного сумасшедшего фаната,он с них пылинки сдувает. Как новые. Любой репертуар
Пластинки вообще сейчас не проблема потому что они продаются новые, даже заказать можно ту которую хочешь именно ты,то есть записи которые ты хочешь чтобы были на пластинке.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2024 21:48
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мой в красный чемодан встроен) Пылится на полке.
Ну у вас более самый простой, у меня такой уже более профессиональный
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мой в красный чемодан встроен) Пылится на полке.
От иглы зависит очень качество звучания, обычно недорогих проигрывателях стоят какие-то иголки от производителя, А в более дорогих уже японские, типа ат-95.. иглу конечно можно поменять
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2024 21:50
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну у вас более самый простой, у меня такой уже более профессиональный
Так заметно. И хорошо смотрится.
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не с предыдущей темы ,не переживай
Но и не 2!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сначала прочла, что нравился А почему слушал? В семье увлекались походами? В стройотряды возможно ездили? Мне кажется, это из каких-то коллективных мероприятий часто идёт. Мое детство прошло без бардов, шансона и Пугачевой, чему очень рада. Хотя у друзей и одноклассников нередко слышала увлеченность родителей этими исполнителями. Кому-то нравились глубокие философские смыслы текстов, хотя аранжировки там были довольно слабые. Западная музыка поражала гораздо сильнее, но лучше было не пере
Не знаю почему папе нравился Высоцкий. Синий иней тоже часто крутили, и Антонова. Но Высоцкого с его Мариной даже фото над магнитофоном висело)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Эти ремонтировать надо. То иглы нет, то ещё что нить. Мне живой хочется. Отреставрировать под интерьер. Пластинки не проблема. Знаю одного сумасшедшего фаната,он с них пылинки сдувает. Как новые. Любой репертуар
Мне тут попалась объява, что даже запасные иглы дарят в нагрузку))
Ну ладно. Это нужно очень любить с этим ковыряться
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот, ассоциация с детством, часто дома включали) Огромные колонки дома)
У нас тоже были колонки и цветомузыка к магнитофону бабинному подключены. Папа всё сам делал
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю почему папе нравился Высоцкий. Синий иней тоже часто крутили, и Антонова. Но Высоцкого с его Мариной даже фото над магнитофоном висело)
Антонов. Даа) Вячеслав Добрынин ещё)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас тоже были колонки и цветомузыка к магнитофону бабинному подключены. Папа всё сам делал
У меня и сейчас есть и бобинник который я отреставрировал и акустика радиотехника s90
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
К предыдущей теме Алексея, вспомнила из того видео tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2024 21:57
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня и сейчас есть и бобинник который я отреставрировал и акустика радиотехника s90

Колонки тоже место занимают. Дочка не разрешила избавится от них. Но орут дурниной.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня и сейчас есть и бобинник который я отреставрировал и акустика радиотехника s90
Мы всё это выкинули давно.
Помню, одна кассета была, которая мне нравилась, с французскими исполнителями. Джо Дассен, Мирей Матье, Далида. Вот эта музыка в детстве очень нравилась. Да и сейчас с удовольствием могу послушать.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне тут попалась объява, что даже запасные иглы дарят в нагрузку)) Ну ладно. Это нужно очень любить с этим ковыряться
Мне хочется для интерьера просто, но что б и работал исправно. На пластинке пять песен. Я ленивая. Мне нужно включить музон и что бы он играл пока не надоест. А мне не надоедает музыка. Это лучше телевизора. Врубила AC DC и пошла по квартире влажной уборкой заниматься.)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Колонки тоже место занимают. Дочка не разрешила избавится от них. Но орут дурниной.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.01.2024 06:37
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы всё это выкинули давно. Помню, одна кассета была, которая мне нравилась, с французскими исполнителями. Джо Дассен, Мирей Матье, Далида. Вот эта музыка в детстве очень нравилась. Да и сейчас с удовольствием могу послушать.
О, точно ещё Франк Дюваль слушала. Это мурашки по коже. Напомнили просто.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
К предыдущей теме Алексея, вспомнила из того видео
bye_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне тут 30 лет
Прелесть какая. Вы меломан прям меломанам))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Элтона Джона вспоминали? Я люблю музыку тех времён.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр