загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Прелесть какая. Вы меломан прям меломанам))
я раньше занимался реставрацией и ремонтом аппаратуры СССР
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы всё это выкинули давно. Помню, одна кассета была, которая мне нравилась, с французскими исполнителями. Джо Дассен, Мирей Матье, Далида. Вот эта музыка в детстве очень нравилась. Да и сейчас с удовольствием могу послушать.
Да да да
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Я ещё удивлена, что никто не вспомнил
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне тут 30 лет
Ничего себе...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
я раньше занимался реставрацией и ремонтом аппаратуры СССР
Мысль пролетала такая, либо скупщик, либо реставратор. Не, эт здорово, здорово прям.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я ещё удивлена, что никто не вспомнил
Стареем)
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Патриотичненько, 90-е ; танцы и стиль Танюши отдельный вид искусства того поколения😄 а то все на Запад...
Я тоже это сегодня смотрела) резкие движения какие то угловатые, агрессивная подача.
В " Мираже" вообще в косухе. И этот знаменитый начес
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне тут 30 лет
Хорошенький тут такой wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отпетые мошенники, Руки вверх. Зарубежка это Продиджи. Больше ничего не вспоминается.
Эти уже позже были) сначала Иванушки))
Из зарубежных все крутилось на музыкальных каналах: Мадонна, Майкл Джексон, Джордж Майкл, Уитни Хьюстон, АББА, Хаддевей, мальчиковые группы типа Бекстрит Бойз))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне хочется для интерьера просто, но что б и работал исправно. На пластинке пять песен. Я ленивая. Мне нужно включить музон и что бы он играл пока не надоест. А мне не надоедает музыка. Это лучше телевизора. Врубила AC DC и пошла по квартире влажной уборкой заниматься.)
Так-то можно и музыкальный центр использовать для этого, песен там побольше, чем пять))
Интерьер, да, согласна, украшает)) у моих без трубы, обычный проигрыватель))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эти уже позже были) сначала Иванушки)) Из зарубежных все крутилось на музыкальных каналах: Мадонна, Майкл Джексон, Джордж Майкл, Уитни Хьюстон, АББА, Хаддевей, мальчиковые группы типа Бекстрит Бойз))
Ты знаешь я что то не очень помню чтобы по телевизору зарубежку крутили, правда у нас кажется было два канала. На дискотеках крутили, да, у кого то на магнитофонах слушали
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Скетмена не вспоминали. Он ведь без обработки тарабонил. Я в сети видела его выступление. Потом уже ремикс сделали.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Мне ещё Плазма из того времени вспоминается
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 


cray_rt_40.png smile1_rt_40.png первая любовь, эх...))
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2024 22:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Были и песни, которые подбешивали.
Вот одна из них. Одна из лучших песен считается, в мировом масштабе.
Фубе, начиная от внешности и манеры пения исполнителя, мелодии, заканчивая идеей клипа и самой картинкой. Аранжировка тоже на любителя.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я тоже это сегодня смотрела) резкие движения какие то угловатые, агрессивная подача. В " Мираже" вообще в косухе. И этот знаменитый начес
Есть такое))) в тренде
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто что слушал в восьмидесятых девяностых, у кого какая любимая группа? Считаю что раньше музыка была какая-то более гармоничная приятная и душевная... Как вы думаете? Сейчас конечно встречаются хорошие песни, но очень редко.. И почему-то взять любую песню двухтысячных годов, они так не врезаются в память как те песни с молодости
Приятная и гармоничная музыка была раньше у известных групп, таких как Бони М, Чингис Хан, Оттаван, Арабески, А-ля Картэ smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр