загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В связи с тем что у меня знакомые ходили в кино на "Мастер и Маргарита" я вот так же захотел пойти, но как жаль что с Краснодаре нет...
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Собираюсь завтра посмотреть. Пишут в тырнетах, что Бортко принципиально отказался смотреть новую экранизацию)

Давайте потом, создайте тему, обсудим и поделимся эмоциями)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2024 08:39
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Уже создана)))))
Мной в выходные)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Там сиськи Ковальчюк показывает.
Это в другом)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собираюсь завтра посмотреть. Пишут в тырнетах, что Бортко принципиально отказался смотреть новую экранизацию) Давайте потом, создайте тему, обсудим и поделимся эмоциями)))
Тут прямо вновь в питер лети (как летал на аврору, на жореса алферова) что бы не смотреть одному )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тут прямо вновь в питер лети (как летал на аврору, на жореса алферова) что бы не смотреть одному )
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр