загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересуются ли подробностями свиданий ваши новые знакомые?
Страницы:
1
2
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Праздное любопытство или нечто другое? Не могу себе представить картину, как я лезу за подробностями к незнакомцу. Как прошло там 😅🤣 . Мне неинтересно и не мо? дело. А Вы бы рассказали?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Спрашивал/а 4 (16.66%)
 
Рассказывал/а 8 (33.33%)
 
🤐 12 (50%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Всё же зависит от ситуации. Если тебе говорят про свидание. Для чего же говорят?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А они у меня есть?
Вам виднее😅.. А если бы были? Поклоннице о других красавицах стали бы вещать по е? просьбе?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам виднее😅.. А если бы были? Поклоннице о других красавицах стали бы вещать по е? просьбе?
Так у меня если есть поклонница, зачем мне другие?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Праздное любопытство или нечто другое? Не могу себе представить картину, как я лезу за подробностями к незнакомцу. Как прошло там 😅🤣 . Мне неинтересно и не мо? дело. А Вы бы рассказали?
Любопытство не порок, а большое свинство. вообще откуда знают, что вы ходили на другое свидание ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2023 00:44
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Регулярно спрашивают новые знакомые, мол, как тут дела на сайте, со сколькими встретился. Но мне ж никто не пишет, ни с кем не знакомлюсь, про что тут расскажешь. sad_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Регулярно спрашивают новые знакомые, мол, как тут дела на сайте, со сколькими встретился. Но мне ж никто не пишет, ни с кем не знакомлюсь, про что тут расскажешь.
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники nono_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Артём, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники
Робею уточнить, какие именно сказки рассказываю, а главное, совсем уж робею - для чего мне это? smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Праздное любопытство или нечто другое? Не могу себе представить картину, как я лезу за подробностями к незнакомцу. Как прошло там 😅🤣 . Мне неинтересно и не мо? дело. А Вы бы рассказали?
О чем речь, не понимаю).
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Да всем, абсолютно пофиг, ходите вы на свидания или нет. Если вы не расскажете о свидании сами, то никто даже спрашивать не будет.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да всем, абсолютно пофиг, ходите вы на свидания или нет. Если вы не расскажете о свидании сами, то никто даже спрашивать не будет.
Нее, Малой, )) женщины по природе своей очень любопытны!)).
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Буквально , сразу после праздников, в цапе появилось * привет, как дела?*
Оказалась подруга с которой единажды встретились два(!!!) года назад.
И посыпались вопросы, с кем встречался, были ли отношения, почему не сложилось, а что не так , а дело значит в тебе, бла бла бла???))))
Вежливо ушел от ответов, на том и закончили. Неприятно как то стало от такого любопытства!
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Нее, Малой, )) женщины по природе своей очень любопытны!)).
Если сам не расскажешь, то женщина даже не спросит. Но любопытны они это факт.
Но мы недалеко ушли от них. Тоже любопытны что в принципе неплохо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Любимый женский вопрос - как успехи на сайте? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 14.05.2023 08:44
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Любимый женский вопрос - как дела на сайте?


sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Праздное любопытство или нечто другое? Не могу себе представить картину, как я лезу за подробностями к незнакомцу. Как прошло там 😅🤣 . Мне неинтересно и не мо? дело. А Вы бы рассказали?
А зачем? Если я пришла на встречу с мужчиной, значит я его заинтересовала. Вопрос стоит ли продолжать отношения с ним, если он рассказывает сразу про прошлые отношения и свидания.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос стоит ли продолжать отношения с ним, если он рассказывает сразу про прошлые отношения и свидания.
Ну, судя по всему, он не рассказывает, а отвечает. Тогда вопрос: стоит ли продолжать отношения, если он на вопросы не отвечает, скрывает что-то?
Как ни поверни - всё не то mosking_rt_50.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну, судя по всему, он не рассказывает, а отвечает. Тогда вопрос: стоит ли продолжать отношения, если он на вопросы не отвечает, скрывает что-то? Как ни поверни - всё не то
Читайте внимательно! РАССКАЗЫВАЕТ САМ И СРАЗУ! Я не задаю подобные вопросы!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читайте внимательно! РАССКАЗЫВАЕТ САМ И СРАЗУ! Я не задаю подобные вопросы!
А что рассказывает? Какие-то забавные случаи? Ищет тему для разговора? Предупреждает вас иносказательно, что ему при знакомстве не нравится? Хочет показать, как востребован?

Даже 4-разовое внимательное прочтение не даёт ответов dntknw_rt_60.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что рассказывает? Какие-то забавные случаи? Ищет тему для разговора? Предупреждает вас иносказательно, что ему при знакомстве не нравится? Хочет показать, как востребован? Даже 4-разовое внимательное прочтение не даёт ответов
Типа востребован, но приходят не те на которых бы он обратил внимание. Многие отличаются в реале от фото в анкетах по разным параметрам.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр