загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Читая новости в телеге наткнулась
Вспомним забавные моменты свиданий...

Весна... мартовские кошечки активизировались...
Стриптиз как средство понравиться это сильно, конечно, не призываю girl-haha_rt_70.gif
А как вы пытаетесь очаровать понравившегося(уюся)? Делимся впечатлениями, воспоминаниями или, быть может, планами на будущее
Ну и флудим, конечно!


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ниче такая стриптизерша... стройная брюнетка.... жаль лица не видно....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ниче такая стриптизерша... стройная брюнетка.... жаль лица не видно....
Судя по тому что он досиживал полет в кабине бортпроводников- ему не зашла)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Читая новости в телеге наткнулась Весна... мартовские кошечки активизировались... Стриптиз как средство понравиться это сильно, конечно, не призываю А как вы пытаетесь очаровать понравившегося(уюся)? Делимся впечатлениями, воспоминаниями или, быть может, планами на будущее Ну и флудим, конечно!
До сих пор стыдно, что учудил)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
До сих пор стыдно, что учудил)
Рассказывай)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Судя по тому что он досиживал полет в кабине бортпроводников- ему не зашла)))
мне тож не нравится запах алкогольного можжевельника))))
Юлия Тасамая Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 04.04.2024 08:36
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мне тож не нравится запах алкогольного можжевельника))))
Я что-то не дочитала? Почему можжевельник?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
До сих пор стыдно, что учудил)
Я вся во внимании. biggrin_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я что-то не дочитала? Почему можжевельник?
она джина с тоником перед полетом нарезалась...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
она джина с тоником перед полетом нарезалась...
Страх перед полетом видимо снимала...
По итогу сняла не только страх
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Страх перед полетом видимо снимала... По итогу сняла не только страх
ага... не только перед полетом....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Пока все смущаются вспомню свое забавное, я порой просто мастер нелепостей sarcastic_rt_50.gif
Ситуация перед входом в торговый центр поставили столбики с ленточкой, невысоко ленточка- на уровне моего колена- но обойти неудобно... У края ленты стоит курит симпатичный МЧ. Видимо мне подумалось что я стройная длинноногая лань sarcastic_rt_50.gif я легко перескочила препятствие... Почти перескочила sarcastic_rt_50.gif зацепилась краешком кроссовка за ленту и рухнула.... sarcastic_rt_50.gif МЧ бросился на помощь, помог встать, вид у него был очень перепуганный а я смеясь, потирая ушибленную коленку и собрав остатки собственной гордости с асфальта, убежала в ТЦ sarcastic_rt_50.gif ну почти убежала sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Пока все смущаются вспомню свое забавное, я порой просто мастер нелепостей Ситуация перед входом в торговый центр поставили столбики с ленточкой, невысоко ленточка- на уровне моего колена- но обойти неудобно... У края ленты стоит курит симпатичный МЧ. Видимо мне подумалось что я стройная длинноногая лань я легко перескочила препятствие... Почти перескочила зацепилась краешком кроссовка за ленту и рухнула.... МЧ бросился на помощь, помог встать, вид у него был очень перепуганный а я смеясь,
Ну и дальше то что? Было продолжение?
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Читая новости в телеге наткнулась Весна... мартовские кошечки активизировались... Стриптиз как средство понравиться это сильно, конечно, не призываю А как вы пытаетесь очаровать понравившегося(уюся)? Делимся впечатлениями, воспоминаниями или, быть может, планами на будущее Ну и флудим, конечно!
Ох, у меня тоже был «стриптиз»))) Свидание было не первое, но волнительное. Шли то ли в театр, то ли на концерт, точно не помню. Я ехала из Подмосковья. Я вся такая красивая, на каблуках и в чулках. Уже в метро один чулок начал соскальзывать. К моменту встречи он уже совсем падал… и все это в центре Москвы, хотелось реветь в три ручья))) Но я решила проблему, поставила спутника перед сдобой как стену и вернула чулок на место. Стыдно и смешно до сих пор.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Я однажды пришла на первое свидание с мужчиной. Мужчина был маленького роста, беззубый и почти лысый (полное не соответствие фото). Курил как паровоз и жаловался на свою плохую жизнь. Всех ругал, правительство, президента, воспитателя в садике, бывшую жену. Убежала от него, только пятки сверкали sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я однажды пришла на первое свидание с мужчиной. Мужчина был маленького роста, беззубый и почти лысый (полное не соответствие фото). Курил как паровоз и жаловался на свою плохую жизнь. Всех ругал, правительство, президента, воспитателя в садике, бывшую жену. Убежала от него, только пятки сверкали
А почему анонимно? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А почему анонимно?
Когда в теме за монетку анонимно отвечаешь, то пол не видно cool_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда в теме за монетку анонимно отвечаешь, то пол не видно
rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Читая новости в телеге наткнулась Весна... мартовские кошечки активизировались... Стриптиз как средство понравиться это сильно, конечно, не призываю А как вы пытаетесь очаровать понравившегося(уюся)? Делимся впечатлениями, воспоминаниями или, быть может, планами на будущее Ну и флудим, конечно!
Не было свиданий у меня, все было по-детски нелепо и сейчас приятно смешно. Даже рассказать то нечего.Помню только как предложил мне гулять (тогда это так называлось) 20 сентября, мне было 14 лет, ему 16… с этой даты и считаем сколько мы вместе были))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2024 10:12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр