загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вспомним забавные моменты свиданий...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Друг мой из Кургана приехал к нам на Литейный в клинику восстанавливать нерв на руке. В выходные мы решили встретиться, процедур не было и его отпустили из больницы. Совпало это с 8 марта. И он решил мне подарить подарок- выбрал деревянную настенную маску-рожицу какого-то духа. Она длинная вытянутая, сантиметров 30-40 такое чудо) , мы с ним носили эту маску по очереди до вечера. И ещё заглянули в бар Ливерпуль. Забавно было 😊Прошло много лет, а помню до сих пор и маску сохранила)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня так на эскалаторе каблук застрял. Капец у меня паника была. Слава богу меня кто-то выдернул из туфель ,а то бы я не знаю что было бы . Вообще жесть как шпильки застревают иногда
И у меня есть туфли в которых я на эскалатор захожу и весь путь на нем исключительно на носочках...
Первый раз я присев на корточки выдергивала свои каблуки - было неприятно...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 04.04.2024 20:29
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Ах сколько же свиданий чудных подарил мне форум сей
Сколько- сколько?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
И у меня есть туфли в которых я на эскалатор захожу и весь путь на нем исключительно на носочках... Первый раз я присев на корточки выдерживала свои каблуки - было неприятно...
Вот вот на носочках ,именно
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как так?? На ГП замужние ищут любовников?) А яя й
nono_rt_50.gif не все такие
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Хех,тоже за монетку напишу анонимно) оч мне эта функция нра).
Был у меня случай. Я только на сайт пришла. Неопытная , жалеющая себя. Что я такая клёвая ,а теперь разведена получается ) . познакомилась с мужиком на сайте здесь,а он на Севере . Общаемся каждый день по телефону. Через несколько месяцев пишет,что прилетит познакомиться. У меня на тот момент две однушки ( вторая квартира не моя,сестра в командировке длительной, я просматриваю). И в одной попросил он пару дней пожить на время знакомства. Ну я ок. Встретила я его в аэропорту. Он мне сразу не понравился. Но неудобно было сказать сразу,человек столько летел. Ок. Детям подарки маленькие. Потом встретились в кафе вечером ,я прямо говорю:" прости ,мол, но мы разные, продолжения быть не может ". Он обозлился невероятно, забрал все подарки ,включая конфеты в коробках ,сказал,что я "с*ука такая,все планы разрушила и пожалею ещё " я реально перетрусил а от такой его озлобленности думала фиг знает ,может мстить будет. А он через месяц присылает фото своего стоящего члена с припиской"смотри,с*ука, от чего отказалась " . После этого я некоторые время мужчин слегка опасалась.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хех,тоже за монетку напишу анонимно) оч мне эта функция нра). Был у меня случай. Я только на сайт пришла. Неопытная , жалеющая себя. Что я такая клёвая ,а теперь разведена получается ) . познакомилась с мужиком на сайте здесь,а он на Севере . Общаемся каждый день по телефону. Через несколько месяцев пишет,что прилетит познакомиться. У меня на тот момент две однушки ( вторая квартира не моя,сестра в командировке длительной, я просматриваю). И в одной попросил он пару дней пожить на время знакомс
biggrin_rt_40.png бывают же...веселые люди))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хех,тоже за монетку напишу анонимно) оч мне эта функция нра). Был у меня случай. Я только на сайт пришла. Неопытная , жалеющая себя. Что я такая клёвая ,а теперь разведена получается ) . познакомилась с мужиком на сайте здесь,а он на Севере . Общаемся каждый день по телефону. Через несколько месяцев пишет,что прилетит познакомиться. У меня на тот момент две однушки ( вторая квартира не моя,сестра в командировке длительной, я просматриваю). И в одной попросил он пару дней пожить на время знакомс
Достал козырь из рукава rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Достал козырь из рукава
это был план Б biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Достал козырь из рукава
думаешь, в рукаве хранил?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хех,тоже за монетку напишу анонимно) оч мне эта функция нра). Был у меня случай. Я только на сайт пришла. Неопытная , жалеющая себя. Что я такая клёвая ,а теперь разведена получается ) . познакомилась с мужиком на сайте здесь,а он на Севере . Общаемся каждый день по телефону. Через несколько месяцев пишет,что прилетит познакомиться. У меня на тот момент две однушки ( вторая квартира не моя,сестра в командировке длительной, я просматриваю). И в одной попросил он пару дней пожить на время знакомс
Да уж ...забавным такое трудно назвать. Больше трешевое.
Забавное в моем понимании- это то что приятно вспоминать, вызывает положительные эмоции, улыбку, теплые воспоминания. А это что то...
И да, считаю обязательным предварительное общение перед встречей по видео, хотя бы понять манеры человека, речь.
Понятно что дядя с Севера потратился не слабо и ожидал другой реакции, но то что потом прислал...для меня за гранью. Никогда не было такого чтобы мне присылала. Это все же моральные качества, культура поведения , а ее определить можно и из телефонной беседы, думаю.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ничо не понимаешь в писюнах...
Блин,чуть не спалилась и без монетки не ответила.
Хочу сказать уже шарю ) в писюнах) ага).
Но теперь нужен родной. ПисюнНавсегда.Такая фигня.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потащила я сначала его на орган. Его хватило на 30 минут. Потом решили погулять по центру (Москва). А я на каблуках просто немыслимых ( культурная же ж программа) . Туфли под платье. Новые! Через 30 минут самый желаемый образ в моей голове был,- это мои старые разношенные босоножки ) Через час я сказала "нафиг культурную программу и духовный рост, пусть все будет по- прежнему " ) Так мы и жили дальше . Без духовного роста) голова у меня не болела,что чулок спустится) ,и на орган мы то
Напомнило : "одела каблуки- красивая женщина, сняла- счастливая" biggrin_rt_40.png
Культурная программа прямо скажем своеобразная. Хорошо, что мужчина вообще перенес все эти тяготы.
Пишите, что жили с ним после ещё какое то время. Почему расстались?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друг мой из Кургана приехал к нам на Литейный в клинику восстанавливать нерв на руке. В выходные мы решили встретиться, процедур не было и его отпустили из больницы. Совпало это с 8 марта. И он решил мне подарить подарок- выбрал деревянную настенную маску-рожицу какого-то духа. Она длинная вытянутая, сантиметров 30-40 такое чудо) , мы с ним носили эту маску по очереди до вечера. И ещё заглянули в бар Ливерпуль. Забавно было 😊Прошло много лет, а помню до сих пор и маску сохранила)
Спасибо за рассказ. Хорошая добрая история.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня было свидание на днях. В анкете был на фото шикарный брюнет. Приехал старый армянин с пузом на внедорожнике. Деваться было некуда. Поехали в ресторан. Весь вечер он меня пытался развеселить. После ужина, по дороге домой не оставлял этих попыток. Один из способов меня нокаутировал окончательно. ’Сейчас я влючу песню исключительно для тэбя, дорогая моя! Вах! ". Черные глаза! Я только о тебе мечтаю!! - на всю громкость на большой скорости, подпрыгивая на лежачих полицейских, умудряяс
blink_rt_40.gif "старый армянин с пузом на внедорожнике"...
Зачем вообще садиться к нему в машину и ещё идти куда то?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В какой-то момент подруга занялась устройством моей личной жизни. Долго капала на мозг, в итоге уговорила встретиться со знакомым знакомых других знакомых. В общем свидание вслепую. Телефон я не давала свой, известно было имя, время, место и цвет авто Пыталась выяснить марку авто, но подруга сказала весомо - белая! Важно, что заботливый, хозяйственный! Ну, ок. Подхожу к назначенному месту стоянки у ТЦ. Тут же паркуется белый авто. Мужчина крутит головой, кого-то выглядывает. По всем признак
Со знакомым знакомых других знакомых хоть встретилась?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибо за рассказ. Хорошая добрая история.
Мне кажется, я влюблена была в него 😊 но он так и не узнал😔 хороший парень Лёха
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Встречает значит в в чулках, кожаной юбке и черных лакированных ботфортах. Приглушенный свет в коридоре. Вот реально плетки в руках не хватало )))
Не угодишь вам, уважаемые sarcastic_rt_50.gif а кстати сверху что было или не заметил?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Напомнило : "одела каблуки- красивая женщина, сняла- счастливая" Культурная программа прямо скажем своеобразная. Хорошо, что мужчина вообще перенес все эти тяготы. Пишите, что жили с ним после ещё какое то время. Почему расстались?
Потому что он переехал в Питер. Сначала думали временно. Переехал по работе. Потом оказалось постоянно....
А я...я осталась в Москве. Мы и сейчас общаемся. И он периодически делает попытки к сближению. Прилетал в Москву ,назначил свидание,но я не явилась. У меня были чувства к этому человеку. Но я не могу по ряду причин уехать на ПМЖ в Питер,он не может тоже уже по ряду причин вернуться в Мск. Поэтому я не поддерживаю его желание к сближению сейчас. Мне нужен человек,который будет рядом . Купила новые туфли, ждю.
С ним сохраняю нейтралитет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр