загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интересуются ли подробностями свиданий ваши новые знакомые?
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа востребован, но приходят не те на которых бы он обратил внимание. Многие отличаются в реале от фото в анкетах по разным параметрам.
Он сразу озвучивает, что ему важно - а дальше вам решать)
Если бы молчал, но так думал, было бы сложнее принимать решения, поэтому я "за" такие высказывания
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он сразу озвучивает, что ему важно - а дальше вам решать) Если бы молчал, но так думал, было бы сложнее принимать решения, поэтому я "за" такие высказывания
Высказывания бываю разными, когда начинают с оскорблений даже незнакомых мне людей очень неприятно и хочется сразу сбежать от такого.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да всем, абсолютно пофиг, ходите вы на свидания или нет. Если вы не расскажете о свидании сами, то никто даже спрашивать не будет.
Вот да.
Меня постоянно спрашивают М как успехи на сайте, говорю - если я ещё здесь то понятно же что нет успехов) был бы успех / меня б тут небыло))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да. Меня постоянно спрашивают М как успехи на сайте, говорю - если я ещё здесь то понятно же что нет успехов) был бы успех / меня б тут небыло))
А по чему нет успехов? Может плохо стараетесь, или планочка завышена?
Мика, Москва, м. Филатов луг, 38 лет
Мика, Москва, м. Филатов луг, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Буквально , сразу после праздников, в цапе появилось * привет, как дела?* Оказалась подруга с которой единажды встретились два(!!!) года назад. И посыпались вопросы, с кем встречался, были ли отношения, почему не сложилось, а что не так , а дело значит в тебе, бла бла бла???)))) Вежливо ушел от ответов, на том и закончили. Неприятно как то стало от такого любопытства!
Может книгу пишет? 🤣
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да. Меня постоянно спрашивают М как успехи на сайте, говорю - если я ещё здесь то понятно же что нет успехов) был бы успех / меня б тут небыло))
Правильно ответили.
А успех обязательно будет.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да. Меня постоянно спрашивают М как успехи на сайте, говорю - если я ещё здесь то понятно же что нет успехов) был бы успех / меня б тут небыло))
Я обычно отвечаю-
Отсутствие результата, то же результат!))
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот да. Меня постоянно спрашивают М как успехи на сайте, говорю - если я ещё здесь то понятно же что нет успехов) был бы успех / меня б тут небыло))
А вот с какой целью интересуются ?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему нет успехов? Может плохо стараетесь, или планочка завышена?
Вот об этом спрашивают следом после моего ответа rofl_rt_56.gif
Да, вообще не стараюсь beach_rt_68.gif
И планочка как раз там где надо rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А вот с какой целью интересуются ?
Хз, может не знают с чего разговор начать. Но если я с первых фраз вынуждена оправдываться и защищаться то это так себе разговор, с такими сразу сходит на нет общение dntknw_rt_60.gif
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Буквально , сразу после праздников, в цапе появилось * привет, как дела?* Оказалась подруга с которой единажды встретились два(!!!) года назад. И посыпались вопросы, с кем встречался, были ли отношения, почему не сложилось, а что не так , а дело значит в тебе, бла бла бла???)))) Вежливо ушел от ответов, на том и закончили. Неприятно как то стало от такого любопытства!
У меня соседка такая. sarcastic_rt_50.gif
При случайной встрече сразу куча вопросов, как из рога изобилия .
И не дай бог с ней в магазине столкнуться, будет следом ходить и советовать, советовать...
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Хз, может не знают с чего разговор начать. Но если я с первых фраз вынуждена оправдываться и защищаться то это так себе разговор, с такими сразу сходит на нет общение
Согласна , удовольствие сомнительное от такого общения smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
У меня соседка такая. При случайной встрече сразу куча вопросов, как из рога изобилия . И не дай бог с ней в магазине столкнуться, будет следом ходить и советовать, советовать...
rofl_rt_56.gif уменя была такая знакомая, даже не соседка, бабушка ребёнка с группы куда я сына водила, недайбог где-то было её встретить haha_rt_56.gif всё каких-то женихов мне сватала, даже фото показывала haha_rt_56.gif раз увидела что я иду по улице с мужчиной, шла следом, на расстоянии, потом он пошёл в свою сторону, я в свою, она меня догнала и стала рассказывать всю его биографию rofl_rt_56.gif вот скучно людям живётся sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уменя была такая знакомая, даже не соседка, бабушка ребёнка с группы куда я сына водила, недайбог где-то было её встретить всё каких-то женихов мне сватала, даже фото показывала раз увидела что я иду по улице с мужчиной, шла следом, на расстоянии, потом он пошёл в свою сторону, я в свою, она меня догнала и стала рассказывать всю его биографию вот скучно людям живётся
Бабушки они такие)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Филатов луг писала:
Праздное любопытство или нечто другое? Не могу себе представить картину, как я лезу за подробностями к незнакомцу. Как прошло там 😅🤣 . Мне неинтересно и не мо? дело. А Вы бы рассказали?
Конкретно в подробности не вдавалась. Но вопросы: ходил ли человек на свидания с дамами с этого сайта, и как часто это бывает - задавала!
По тому, что интересовало, подъёмный или тягомот)))
Если пишет, что месяц/два/три - год, тут сидит, и ни каких подвижек в свиданиях/встречах/знакомствах у него нет (скромничает, боится, не разговорчив или просто ждёт когда женщины сами проявят инициативу).. = сразу прекращала диалог. Такие мне не интересны)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр