загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не соответствие возраста и желаний
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну большинство женщин 45-50 лет, очень не против секса с мужчинами 37-42 лет
Павел, не с-сом единым, живет человек)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый вечер, дорогие друзья ❤️ За последние несколько дней, возникало много интересных разговоров о том, что все хотят любви и счастья, но происходит подобное несоответствие желаемых возрастов. Мужчины от 30-37 хотят себе молодую от 20-27 Мужчины от 37-45 хотят девушку от 27-35 Мужчины от 45-50 хотят девушку от 30-40 Мужчины от 50-60 хотят девушку от 35-45 Практически все, хотят жить гражданским браком Особого смысла в отношениях не видят. Это короткие выводы из бесед.
На мой взгля, читая форум сложилось впечатление , что женщины чаще ищут ресурсного партнёра. А мужчинам принципиальнее здоровый крепкий организм ,отсюда и моложе тельце хочется. ( Думают что оно погорячее)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А в жизни я не слышу ни от кого разговоров про магазинные характеристики возраст-рост-вес) В реале просто нравятся друг другу - идут в отношения
Да, реальная жизнь отличается))
Хотя, все тоже ходят по улицам
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все хотят молодых красивых, богатых, здоровых успешных..... А что же делать старым, страшным, бедным, больным неудачникам? Ведь таких намного больше....
В природе это называется внутривидовая борьба)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Павел, не сексом единым, живет человек)))
Но мы обязаны ему жизнью)))
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Так многие мужчины не думают ,что чем старше женщина, тем вкуснее борщ!)) 😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но мы обязаны ему жизнью)))
😂😂😂😂😂
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все хотят молодых красивых, богатых, здоровых успешных..... А что же делать старым, страшным, бедным, больным неудачникам? Ведь таких намного больше....
Мне внешность и совесть позволяет хотеть богатых и успешных, за остальных не могу отвечать))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Так многие мужчины не думают ,что чем старше женщина, тем вкуснее борщ!)) 😁
И меньше выноса мозга)
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И меньше выноса мозга)
И то правда)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вопрос вот в чем, как и почему происходит такая ситуация? Почему, мужчины не хотят строить семью и отношения между своими сверстницами? Ведь если один возраст или даже +-пять лет, общение проще и легче. Выросли на одних фильмах, практически одно восприятие мира
По разному, Ксюш. БМ был старше. Ему современные тыц тыц тыц клубные, мне Губина, ему надо на Казантип, а мне просто погулять по городу. Вот и разница в возрасте почти в 10 лет))
По браку вообще молчу) Как-то так попало в моем случае, что ментально всё было наоборот
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все хотят молодых красивых, богатых, здоровых успешных..... А что же делать старым, страшным, бедным, больным неудачникам? Ведь таких намного больше....
lollol_rt_46.png
Да,вот что мне делать?) Есть дельный совет? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 31.01.2024 18:23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, реальная жизнь отличается)) Хотя, все тоже ходят по улицам
Да просто хотелки в теории (о которых тут пишут) и практика (в реале) очень сильно отличаются. И многие фантазеры , когда тут пишут о желаемой разнице в 10-15 лет, встретив в жизни понравившуюся женщину на пару лет моложе , за счастье сочтут, если она ответит взаимностью.
Так же и женщины. Желая партнёра с зп 200+ , влюбившись в реале, закроют глаза на свои хотелки по зп и скажут, что главное - человек
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне внешность и совесть позволяет хотеть богатых и успешных, за остальных не могу отвечать))
Я рад за Вас.... только одно могу сказать, Вы от скромности не умрёте....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
По разному, Ксюш. БМ был старше. Ему современные тыц тыц тыц клубные, мне Губина, ему надо на Казантип, а мне просто погулять по городу. Вот и разница в возрасте почти в 10 лет)) По браку вообще молчу) Как-то так попало в моем случае, что ментально всё было наоборот
Да, Ян
Просто несколько дней подряд, в компании шли такие разговоры и озвучили желаемый возраст)
У меня брак был с разницей в 4 года, отношения тоже. Моложе себя мужчина не искала, нравятся или ровесники или тоже +-4, 5 лет постарше
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,вот что мне делать?) Есть дельный совет?
Быть молодой, красивой, успешной.... biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Думаю, не стоит судить о мужчинах
по форуму. Местные М за редким исключением предпочитают мнить о своей сверхценности не смотря на год выпуска, устаревшие технические характеристики, пробег, износ и отсутствие должного ТО. Отсюда и желания о 25летних дивах и требованиях к ней. Верней, чтобы у неё требований не было. Да и пускай желают, интернет всё стерпит. Не будем разочаровывать, стареть приятней в иллюзиях. Читать их писанину бывает весьма прикольно.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я рад за Вас.... только одно могу сказать, Вы от скромности не умрёте....
От скромности ещё никто не умер.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаю, не стоит судить о мужчинах по форуму. Местные М за редким исключением предпочитают мнить о своей сверхценности не смотря на год выпуска, устаревшие технические характеристики, пробег, износ и отсутствие должного ТО. Отсюда и желания о 25летних дивах и требованиях к ней. Верней, чтобы у неё требований не было. Да и пускай желают, интернет всё стерпит. Не будем разочаровывать, стареть приятней в иллюзиях. Читать их писанину бывает весьма прикольно.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр