загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не соответствие возраста и желаний
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И ощущение рядом с ним
Именно
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женская манипуляция. А биопапу за что на помойку? У него есть права.
Права есть
И ситуации разные.
Но мы сейчас вроде о том, что семья - это мама, папа, дети.
И мужчина, пришедший в семью может стать для детей близким человеком.

Где манипуляция?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Нипонял! Эт ты сказала, что тебе похрен на моё мнение?? Тебе на меня ваще пофигу???
Я сказала только о том, что даже люди с очень похожими ценностями могут иметь разные мнения. И это не плохо, и необязательно кто-то из них неправ.
Я говорила про своё ощущение семьи, понимаешь?
Вот, например...у меня отец живёт в США. Чисто теоретически он - моя семья. Но ...я не ощущаю этого, хоть очень хочу.
И в то же время ...есть чужой по крови человек (не будем трогать, он работает), которого я уже ощущаю своей семьёй. Когда говорят, что дети всегда на первом месте - я согласна лишь отчасти. У меня трое детей и мужчина, и периодически у каждого из них какие-то проблемы. То военкомат, то учёба, то школа, то здоровье. И в зависимости от того , кому нужнее помощь в данный момент, фокус моего внимания сосредоточен на этом члене семьи. И этот член семьи выходит на первое место. Потом они меняются местами и тд.. Я не знаю как объяснить иначе. Семья - это те, о ком регулярно думаешь, тревожишься, заботишься. Тех, кого мысленно эвакуируешь, если летят дроны или звонишь- где они, если вокруг ураган и падают деревья...
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ситуация все разные. Ну дети тоже разные. Вы же сами рассказывали, что у вас не сложился контакт.
У нас было два упёртых эгоистичных подростка ровесника. Моя 15 летняя прекрасно ладили с его 19 летней, как две сестрёнки. И проблемы у нас начались с младшими в подростковом возрасте.
Если бы я пришла одна без детей в семью или с одной старшей, было бы все иначе. Возможно и сейчас все было бы нормально.
Представь на минуту, что я пришла бы к тебе и твоим сыновьям с двумя детьми в двухкомнатную квартиру.
Тогда я была наивна и ничего не боялась.
Сейчас я уже не та.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Без боя сегодня))
Уфф, молодцы! Хотя вижу, что ещё проскакивают персонажи с синдромом престарелого миллионера sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По разному все может быть. Понимаешь, есть общая тенденция, а есть исключения или очень редкие случаи.
Не такие уж и редкие nono_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уфф, молодцы! Хотя вижу, что ещё проскакивают персонажи с синдромом престарелого миллионера
Это хроническое заболевание))
Сергей, Россия, Апрелевка, 46 лет
Сергей, Апрелевка, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какие у нас с Вами общие интересы?)
В первую очередь воспитание! Советское! Когда открываешь даме дверь, снимаешь верхнюю одежду, подаёшь руку!! Девушка это что то большее!! Это богиня!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я сказала только о том, что даже люди с очень похожими ценностями могут иметь разные мнения. И это не плохо, и необязательно кто-то из них неправ. Я говорила про своё ощущение семьи, понимаешь? Вот, например...у меня отец живёт в США. Чисто теоретически он - моя семья. Но ...я не ощущаю этого, хоть очень хочу. И в то же время ...есть чужой по крови человек (не будем трогать, он работает), которого я уже ощущаю своей семьёй. Когда говорят, что дети всегда на первом месте - я согласна лишь отч
Завтра обдумаю .
Сегодня у меня ночь после ЗАГСа. Занят может даже забаню hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
В первую очередь воспитание! Советское! Когда открываешь даме дверь, снимаешь верхнюю одежду, подаёшь руку!! Девушка это что то большее!! Это богиня!!!
Это интересы?)
Сергей, Россия, Апрелевка, 46 лет
Сергей, Апрелевка, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это интересы?)
Это не интересы) Это жизнь! А интересы разные!! Но в последнее время, это поездки на авто в неизведанные места)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А мог бы и рассказать. Похоже тут только у тебя одного девушка была моложе на 16 лет, остальные только мечтают
Да че рассказывать. Поговорить не о чем. Фильмов, на которых мы выросли, они не знают. Ты скажешь какую нибудь в тему фразу из фильма, а она не понимает от чем разговор. С книгами то же самое. Только с-с и сближает))). И ещё умнее можно проконсультироваться как какую нибудь опцию на телефоне настроить))).
Как там мужики с 20-ти летними общаться собираются ума не приложу. У меня дочери 34 через месяц. А мамок 20 летних я 35 лет назад по Саратову гонял. А может это и бабушки их были))).
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Давайте будем честными
Все живут воспоминаниями того какими они были молодыми
Но в разной степени sarcastic_rt_50.gif

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Это не интересы) Это жизнь! А интересы разные!! Но в последнее время, это поездки на авто в неизведанные места)
Я не люблю никуда ездить.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честный мужчина, точно про себя знает, что через 3-4 месяца сексуальная эмоция пропадает, что в браке мучаться, как в высовольтных проводах.
🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я сказала только о том, что даже люди с очень похожими ценностями могут иметь разные мнения. И это не плохо, и необязательно кто-то из них неправ. Я говорила про своё ощущение семьи, понимаешь? Вот, например...у меня отец живёт в США. Чисто теоретически он - моя семья. Но ...я не ощущаю этого, хоть очень хочу. И в то же время ...есть чужой по крови человек (не будем трогать, он работает), которого я уже ощущаю своей семьёй. Когда говорят, что дети всегда на первом месте - я согласна лишь отч
Я недавно услышала такое выражение, что семья начинается не с клятв, штампа и оглашения окружающим, что вы пара, а с общего бюджета. И это не обязательно деньги. Это может быть и время, которое общее для двоих.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я недавно услышала такое выражение, что семья начинается не с клятв, штампа и оглашения окружающим, что вы пара, а с общего бюджета. И это не обязательно деньги. Это может быть и время, которое общее для двоих.
Именно. Я полностью согласна с этим.
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счас я выпью водочки, устала и напишу всю правду. А выпью, уж лучше бухой это писать, чем в уме. Это так грустно.
С нетерпением ждем правды wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А вдруг случится чудо?
Он сам себя отравит своими ограничениями про семью и детей
В итоге разойдутся... Но будет виновата тетка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2024 22:24
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
С нетерпением ждем правды
Лена спит уже, правды не будет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр