загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маленькая ложь - надо ли разоблачать?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, на начальном этапе, знакомстве вы заметили, что мужчина/женщина обманывает. Ложь в какой-то мелочи, стоит ли указывать на это? С одной стороны- отношения начинать со лжи нехорошо. С другой- а кто сейчас не привирает, чтобы произвести впечатление или обезопасить себя? Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию),
А что, малознакомый человек сразу просит анкету заполнить? ФИО, выписка из налоговой... Странное любопытство.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, на начальном этапе, знакомстве вы заметили, что мужчина/женщина обманывает. Ложь в какой-то мелочи, стоит ли указывать на это? С одной стороны- отношения начинать со лжи нехорошо. С другой- а кто сейчас не привирает, чтобы произвести впечатление или обезопасить себя? Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию),
Указывать ,на мой взгляд, если это начало отношений не стоит , но отмечать для себя (не пытаться закрывать на это глаза ,а отметить для себя) стоит и подумать продолжать ли эти отношения... в чем и повторяется ли это
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 22:45
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трезвые боятся
Ну конечно,травмат может уже взведён.... sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну конечно,травмат может уже взведён....
Я еще разрешение не получила на оружие sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я еще разрешение не получила на оружие
И не нужно.Очень развязывает руки.Мнимое ощущение безопасности,оружие нужно уметь "чувствовать"....и ОЧЕНЬ большая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 23:03
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И не нужно.Очень развязывает руки.Мнимое ощущение безопасности,оружие нужно уметь "чувствовать"
Не мой случай)) Ощущение безопасности в современном мире- иллюзия даже при наличии бункера sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мой случай)) Ощущение безопасности в современном мире- иллюзия даже при наличии бункера
10000000%
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
3. Ложь про место жительства(все из Москвы, но временно в Рязани, Твери, и тд.)
если сильно понравится и узнаешь что не москвичка, заднюю включишь?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, на начальном этапе, знакомстве вы заметили, что мужчина/женщина обманывает. Ложь в какой-то мелочи, стоит ли указывать на это? С одной стороны- отношения начинать со лжи нехорошо. С другой- а кто сейчас не привирает, чтобы произвести впечатление или обезопасить себя? Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию),
Можно. Ещё потом посмотреть реакцию оппонента на это. И сделать выводы.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все прверить,убедиться в чём либо,опять же по вашему,собственному алгоритму проверки.И убедившись в своей собственной правоте(опять же на ваш взгляд-правоте),вернуться в себя.Так теплее,привычнее((уже) ну и комфортнее естественно.
Чего? Не понятно написано. Но я вроде о другом.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А что, малознакомый человек сразу просит анкету заполнить? ФИО, выписка из налоговой... Странное любопытство.
А у вас , например, перед встречей, никогда не спрашивали где живёте? У нас город большой, обычно спрашивают район, округ как минимум
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего? Не понятно написано. Но я вроде о другом.
Ну как о другом?Проверяли мужика?-Проверяли.Чего тут непонятного.Внимательнее прочтите,поймёте
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
нас город большой, обычно спрашивают район
У вас по другому стоял вопрос "...где именно живёшь,и какую недвижимость имеешь"
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вот правильная, тактика. Так же водила.У меня ещё и подруга на связи была. Определённые пароли у нас с ней есть. Чтобы если что поднимала тревогу.
Девочки, а вы куда и к кому ходите на свидания, что так шифруетесь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки, а вы куда и к кому ходите на свидания, что так шифруетесь
Слава Богу хоть анкетирование не проводят,уже хорошо.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если сильно понравится и узнаешь что не москвичка, заднюю включишь?
Где в моём комментарии про ложь есть отсылки про не москвичку и заднюю?
Если найдёшь, отпишись.
На будущее - не приплетай свои фантазии другим.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слава Богу хоть анкетирование не проводят,уже хорошо.
Но паспорт на первом свидании спрашивают rtfm_rt_52.gif
Я б на месте мужчины, бежала бы тапки роняя, это если на шапочном знакомстве такая параноя, то чего ждать дальше stretcher.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У вас по другому стоял вопрос "...где именно живёшь,и какую недвижимость имеешь"
Это не вопрос был, а пример, почему говорить не хочется. Почему у вас это в вопрос трансформировалось, вот это вопрос
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но паспорт на первом свидании спрашивают Я б на месте мужчины, бежала бы тапки роняя, это если на шапочном знакомстве такая параноя, то чего ждать дальше
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это не вопрос был, а пример, почему говорить не хочется. Почему у вас это в вопрос трансформировалось, вот это вопрос
Да назовите как хотите....это у вас в голове понимаете?А как это назвать разницы не имеет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр