загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маленькая ложь - надо ли разоблачать?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я когда была на другом сайте знакомств, поставила имя не свое. Не просто так. Никого не смущало когда я говорила)
Юлия, доброй ночи!

Ты меня расстроила, разве сложно догадаться, что если бы ты назвалась Андреем или Константином, то интерес был бы на том же уровне (скажем до утреннего кофе)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 01:08
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Считаю что мужчине это делать нет необходимости , другое имя, или скрывать адрес. А женщине, можно в целях безопасности. Потом объяснит. Мужчины есть мстительные, если не сложатся отношения..Женщины как правило не мстят. Я так это вижу.
Алёна, интересное мнение...
Я думаю, с теми с кем не сложилось, могут даже и не вспомнить ни адрес, ни имя и не как выглядит)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 00:41
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но паспорт на первом свидании спрашивают Я б на месте мужчины, бежала бы тапки роняя, это если на шапочном знакомстве такая параноя, то чего ждать дальше
Доброй ночи,!
Дальше, контроль, геолокация, прослушивание в режиме онлайн...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 01:09
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доброй ночи,! Дальше, контроль, геолокация, прослушивание в режиме онлайн...
Доброй ночи, Максим! Видимо так))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброй ночи, Максим! Видимо так))
Вспомнился, фильм "Гараж"
(Справка, что ночь провели в обсуждении кооператива)
"Прям, не жизнь, а именнины сердца"
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вспомнился, фильм "Гараж" (Справка, что ночь провели в обсуждении кооператива) "Прям, не жизнь, а именнины сердца"
biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Нужно договориться о правилах.

Сразу предупреждаю, что могу немного приврать, приукрасить, что бы рассказ был смешной или интересный или поучительный. При этом, при сомнении, меня можно всегда спросить: а как на самом делей.
Ну и по принципиальным моментам врать нельзя. Но, то такое .. манипульнут можно практически всеми .. профессиональная деформация
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, на начальном этапе, знакомстве вы заметили, что мужчина/женщина обманывает. Ложь в какой-то мелочи, стоит ли указывать на это? С одной стороны- отношения начинать со лжи нехорошо. С другой- а кто сейчас не привирает, чтобы произвести впечатление или обезопасить себя? Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию),
Люди нередко занимаются самообманом.) А тут кому-то приврать.
Даже не заметят, и искренне удивятся, если им сказать, что приврали. Начнется трёхэтажное про этонетак.
Причем, на автомате привирают.

Вощем, надо смотреть на поступки. Врать и привирать - поступки. Иногда - от волнения, растерянности и т.д. Т.е. не системнои можно войти в положение.

А вот системно уже - данунафик.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ваша избранница на первом свидании скажет, что у нее другое имя, это что-то изменит?
Меняют имя не особо порядочные (заметают следы после неблаговидных поступков), а также те, кто в браке или те, кому есть что скрывать. Короче, смена имени тот ещё звоночек.
В случае с ником - для меня это просто прикол.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Меняют имя не особо порядочные (заметают следы после неблаговидных поступков), а также те, кто в браке или те, кому есть что скрывать. Короче, смена имени тот ещё звоночек. В случае с ником - для меня это просто прикол.
а если ip адресс скрывает?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Алёна, интересное мнение... Я думаю, с теми с кем не сложилось, могут даже и не вспомнить ни адрес, ни имя и не как выглядит)
Каждый говорит в меру своего опыта, ведь правда.?
И да, я спрашиваю паспорт. И да , я не сообщаю свой адрес какое-то время. А с детьми знакомлю, когда уверена в человеке на 200 процентов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где в моём комментарии про ложь есть отсылки про не москвичку и заднюю? Если найдёшь, отпишись. На будущее - не приплетай свои фантазии другим.
ну да, извини. своего отношения ты не написал.
обычно люди цитируют мысли с которыми согласны сами. поэтому подумалось так.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди нередко занимаются самообманом.) А тут кому-то приврать. Даже не заметят, и искренне удивятся, если им сказать, что приврали. Начнется трёхэтажное про этонетак. Причем, на автомате привирают. Вощем, надо смотреть на поступки. Врать и привирать - поступки. Иногда - от волнения, растерянности и т.д. Т.е. не системнои можно войти в положение. А вот системно уже - данунафик.
Вот о чем оказывается тема)а я вчера ее не понял))...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Каждый говорит в меру своего опыта, ведь правда.? И да, я спрашиваю паспорт. И да , я не сообщаю свой адрес какое-то время. А с детьми знакомлю, когда уверена в человеке на 200 процентов.
Считаю всё перечисленное нормой.
Сама поступала при знакомстве с мужчинами так же. Совершенно не вижу ничего предосудительного в этих действиях. drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да, извини. своего отношения ты не написал. обычно люди цитируют мысли с которыми согласны сами. поэтому подумалось так.
Ты адекватный?
Если ты напишешь, что женщины изменяют, то ты согласен, что тебе изменяет твоя жена?
Могу мильён примеров накидать, что ты не прав.
Видишь, стрелочка то поворачивается)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 09:34
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Каждый говорит в меру своего опыта, ведь правда.? И да, я спрашиваю паспорт. И да , я не сообщаю свой адрес какое-то время. А с детьми знакомлю, когда уверена в человеке на 200 процентов.
Алёна, добрый день!
Все верно...
Наверное, в Вашей истории не указаны многие детали.
Почему произошло, то или иное событие.
Просто не сильно верю в то, что человек тратит ресурс времени на выяснение чего-либо после неудачного общения.
(Трудно представить, что после чашки кофе и потом, сказав, что второй встречи не будет, кто-то начнет искать выяснять, где кто живёт...)

PS. Спросить про паспорт можно, всегда ... grin-ast_rt_40.gif

(Далее с иронией)
PPS. Коллега, часто бывает в Вашем городе по работе, спрошу, может действительно маньяки разгуливают по улицам Новосибирска и без паспорта хлеб не купишь...

Сейчас сижу, пью второй чай и вспомнилось: "Если к другому уходит невеста, ещё неизвестно, кому повезло"...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Алёна, добрый день! Все верно... Наверное, в Вашей истории не указаны многие детали. Почему произошло, то или иное событие. Просто не сильно верю в то, что человек тратит ресурс времени на выяснение чего-либо после неудачного общения. (Трудно представить, что после чашки кофе и потом, сказав, что второй встречи не будет, кто-то начнет искать выяснять, где кто живёт...) PS. Спросить про паспорт можно, всегда ... (Далее с иронией) PPS. Коллега, часто бывает в Вашем городе по работе, с
На каждого человека откладывает отпечаток работа. У меня вот - работа с интересным контингентом. И я , этой работе благодарна. Возможно тем самым , я привлекаю на себя некоторые приключения, зато у меня есть множество вариантов решений в голове. А юмор в стрессе помогает. Так что все хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может расспрашивали много? - не все мужчины это любят.
Знаете, я вообще взяла за привычку отвечать и расспрашивать зеркально. Если мне пишут предложение три слова, я так же. Если мне напишут более развернуто, то я развернуто ответить стараюсь. Если у меня спрашивают про мой доход, работу, местожительства, то тоже самое я в ответ спрошу. При живом общении так же стараюсь.
Елена Люберцы, 45 лет.
Сообщение удалено автором 06.02.2024 21:11
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете, я вообще взяла за привычку отвечать и расспрашивать зеркально. Если мне пишут предложение три слова, я так же. Если мне напишут более развернуто, то я развернуто ответить стараюсь. Если у меня спрашивают про мой доход, работу, местожительства, то тоже самое я в ответ спрошу. При живом общении так же стараюсь.
Я так же иногда отвечаю, но по опыту из подобного общения получается перепалка и в человеке нет индивидуальности - так это воспринимается. Это подходит больше на самозащиту, нежели чем на общение. А у нас - а у вас) Я знаю, так приходится периодически общаться, но что вас удивляет тогда. Вы готовы поймать на обмане и ловите. Все логично.
На самом деле, если вы не готовы воспринимать его обман - не воспринимайте. И в принципе нет различий в том, как вы отреагируете (не положительно имеется ввиду). Я так понимаю, что человек тоже к этому готов, если обманывает.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2024 13:33
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр