загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маленькая ложь - надо ли разоблачать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зачем врать? Можно просто не говорить. Можно отделаться общими фразами. Никто почему то не задумывается что разоблачение неизбежно. Ну не пытают в конце концов.
Ну да, ещё можно не говорить всей правды и т.д.
Но факт, допустим, замечен, ваша реакция какая будет ?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Вопрос не мне, но, можно я отвечу? Так как мне 41 и я знакомлюсь с людьми давно вышедшими из пубертатного возраста, то, если мне заявят, что его зовут не Константин, а Андрей, то я никаких дел с этим человеком иметь не буду. Про адрес проживания, место работы и фамилию я просто не спрашиваю.
Ну может просто всегда хотел Константином быть, а тут возможность повернулась, но он же сразу признался biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Меня бы такое напрягло
Считаю что мужчине это делать нет необходимости , другое имя, или скрывать адрес.
А женщине, можно в целях безопасности. Потом объяснит.

Мужчины есть мстительные, если не сложатся отношения..Женщины как правило не мстят.
Я так это вижу.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию), или о месте работы и т.п.
А почему бы честно не сказать , что пока не хочется раскрывать всю информацию?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
т.е. он соврал что живет там-то и соврал свою фамилию и где он работает?
Три разных человека, каждый соврал в чем-то своем
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Меня бы такое напрягло
Очень?)
Если во всем остальном нравится и все хорошо.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Тем более, делаем выводы, по какой строить отношения, если человек- лжец. Чего ему объяснять, что ты всё поняла, он сам что ли не знает, что врал?) Я не уличаю. Просто разочаровываюсь и иду дальше своей дорогой
Если я вижу несостыковки, то я спрашиваю: почему. Я ведь могу ошибаться или видеть не всю ситуацию. А если после первого вранья уходить, то это одиночество однозначное))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А женщине, можно в целях безопасности. Потом объяснит
Ага. Объяснит, что замужем)
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, на начальном этапе, знакомстве вы заметили, что мужчина/женщина обманывает. Ложь в какой-то мелочи, стоит ли указывать на это?
Указывать необязательно, а вот мысленно "галочку" поставить и запомнить про несоответствие - это да. И дальше наблюдать... ИМХО Обычно оказывается, что фальшив в одном - фальшив во всем.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мою фамилию узнаю все, те кто получает номер в вотсапе, и пробьют, что именно и что им это даст? Найдут в соцсетях это максимум)) вообще нет паранои на счет этого) Но как то и проблем с этим никогда не было.
Ну а если мужчина, который с вами общается, врёт в этом и вы замечате? Но мужчина нравится, общение интересно продолжить. Ваша реакция?
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну может просто всегда хотел Константином быть, а тут возможность повернулась, но он же сразу признался
Ради Бога) хоть Наполеоном пусть себя чувствует, хоть Понтием Пилатом. Но без меня) это тот случай, когда тараканчики в наших головах точно не будут на одной волне ))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мышь. Серая., Россия, Москва писала:
Ради Бога) хоть Наполеоном пусть себя чувствует, хоть Понтием Пилатом. Но без меня) это тот случай, когда тараканчики в наших головах точно не будут на одной волне ))
Я когда была на другом сайте знакомств, поставила имя не свое. Нв просто так. Никого не смущало когда я говорила)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Считаю что мужчине это делать нет необходимости , другое имя, или скрывать адрес. А женщине, можно в целях безопасности. Потом объяснит. Мужчины есть мстительные, если не сложатся отношения..Женщины как правило не мстят. Я так это вижу.
Возможно, есть смысл в этом
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ТОП на сайтах знакомств. 1. Ложь про габариты - вес, рост(ой, фоток в полный рост нет, не люблю фоткаться и тд..) 2. Ложь про возраст(фотки за июль 2013, но я не изменилась) 3. Ложь про место жительства(все из Москвы, но временно в Рязани, Твери, и тд.) 4. Ложь про детей(Ну, помимо сыны на фото у меня есть дочь, и ещё дочь) 5. Ложь про семейное положение(через месяц знакомства узнать, что она замужем - такое себе...)
4 и 5 это уже серьезная такая ложь. )))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень?) Если во всем остальном нравится и все хорошо.
Да, очень. Сразу мысли, что есть причины скрывать свою личность. Ну у меня так было бы, думаю
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да, очень. Сразу мысли, что есть причины скрывать свою личность. Ну у меня так было бы, думаю
А вот вы скрываете здесь свою личность)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, ещё можно не говорить всей правды и т.д. Но факт, допустим, замечен, ваша реакция какая будет ?
Вы случаем не в следственном комитете работаете?) С таким подхом искать себе мужчину))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А просто сказать, что на этом этапе знакомства не считаю нужным об этом рассказывать, нельзя?
Да можно наверное. Но вот допустим, человек не так ответил, как вы предлагаете, а что то там ответил, рассказал. А потом как-то становится известно, что это была неправда. Как воспримите, среагирует, поведете себя?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а если мужчина, который с вами общается, врёт в этом и вы замечате? Но мужчина нравится, общение интересно продолжить. Ваша реакция?
Если патологическое враньё. И вы понимаете масштаб вранья, тогда плохой признак.
Я сначала смотрю цели этого вранья. Зачем лгал?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну да, ещё можно не говорить всей правды и т.д. Но факт, допустим, замечен, ваша реакция какая будет ?
Ээээ, в пору моего до замужества пребывания на сайте, как то судьба берегла от встречи с такими мужчинами. Как и от тех, которые сразу хотят выяснить подробности про меня.
А как бы о реагировала? Да сложно сказать пока ты не в ситуации. Можно посмеяться, насторожиться, сразу послать, задуматься. Вариантов масса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр