загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Маленькая ложь - надо ли разоблачать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У каждого человека написано где примерно он или она живёт. Так что человек уде немножко знает где примерно человек живёт, а полностью не стоит говорить незнакомому человеку свой адрес.
У меня так и написано в трущобах))
Даже самой стало смешно. А так правильно говорите.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.02.2024 20:24
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, на начальном этапе, знакомстве вы заметили, что мужчина/женщина обманывает. Ложь в какой-то мелочи, стоит ли указывать на это? С одной стороны- отношения начинать со лжи нехорошо. С другой- а кто сейчас не привирает, чтобы произвести впечатление или обезопасить себя? Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию),
А смысл рассказывать незнакомому человеку, что у вас есть? И смысл рассказывать полный адрес где живёшь? Не стоит сразу же все о себе рассказывать незнакомому человеку вы его не знаете вовсе и чего действительно он хочет от вас.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну например, говорит, живу в пятиэтажек, в таком-то районе. А я знаю, что в том районе давно нет пятиэтажек. Или представился одним именем, а потом ему звонят по работе, и он в разговоре говорит, что "ссылайся на меня, и называет другие имя", пример когда мужчина представился сложной немецкой фамилией, а потом просто даже сам не смог ее повторить, я уже выше привела.
Смысл врать. Значит человек скрывает что то раз говорит другое имя, а не настоящее свое.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну например, говорит, живу в пятиэтажек, в таком-то районе. А я знаю, что в том районе давно нет пятиэтажек. Или представился одним именем, а потом ему звонят по работе, и он в разговоре говорит, что "ссылайся на меня, и называет другие имя", пример когда мужчина представился сложной немецкой фамилией, а потом просто даже сам не смог ее повторить, я уже выше привела.
Спасибо поняла
Понятные примеры
Спросила бы
Но уже было бы пятно - даже не знаю пережила бы
Смотря как объяснил бы человек
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я ж спрашивал КОНКРЕТНО ----------------------------------- могу только сказать по себе 1. сразу перевожу в ВК (там людям сложнее врать, фото вылезают сразу и видно окружение человека) 2. практически сразу беру данные на гороскоп (с полными данными врать вообще бессмысленно - просто не получится. а с неполными все равно можно % на 80 понять резонанс с человеком - стоит ли оно того) 3. и быстро выясняю - как давно свободна, дети, чем и как живет в жизни этот соц.портрет позволяет понять Жиз
Мы фамилии друг друга узнали незадолго до подачи заявления в ЗАГС. У нас как то были более интересные темы для разговоров.
А у Вас? Как то очень душно. Я б сбежала с такого допроса.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Екатерина, я поняла вы сами не хотите чтобы мужчина знал вашу ФИО и адрес, где проживаете. В целях безопасности - это правильно.
Но не лгать, а просто не говорить и даже объяснить , почему ПОКА не хотите давать эту информацию
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Но не лгать, а просто не говорить и даже объяснить , почему ПОКА не хотите давать эту информацию
Не, там ещё суть в том, что соврал мужчина, и имя и район проживания указав, что живёт в пятиэтажке.
Автор девушка, знает что там нет пятиэтажек.

Паспорт хоть посмотрела бы, фио, адрес.. Кому нечего скрывать- показал бы!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Предпочитаю знать все и сразу, так более понятно стоит или нет. И да.. Есть просто не говорить, а есть просто скрыть тот или иной факт, все тайное все равно станет явным)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот же: о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию), или о месте работы
Ну это же не ложь.Это ограничение в информации.А вам прямо все сразу?😁Где живешь,что и сколько имеешь....Меркантильностью попахивает...повод задуматься.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 20:49
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Допустим, на начальном этапе, знакомстве вы заметили, что мужчина/женщина обманывает. Ложь в какой-то мелочи, стоит ли указывать на это? С одной стороны- отношения начинать со лжи нехорошо. С другой- а кто сейчас не привирает, чтобы произвести впечатление или обезопасить себя? Речь не о чем-то глобальном, а например о месте жительства ( не хочется сообщать пока мало знакомому человеку, где именно живёшь или какую недвижимость имеешь), или о настоящей фамилии ( чтобы не пробили информацию),
Если бы уличила в искажении реальности, во лжи пусть и на мелочах на начальном этапе - свернула бы общение💁🏼‍♀️
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не, там ещё суть в том, что соврал мужчина, и имя и район проживания указав, что живёт в пятиэтажке. Автор девушка, знает что там нет пятиэтажек. Паспорт хоть посмотрела бы, фио, адрес.. Кому нечего скрывать- показал бы!
У меня был один знакомый по переписке , просил точный адрес , чтобы прислать цветы . Не могла же я соврать : пришлось мягко , интеллигентно объяснить , что пока можно ограничиться поздравлением в инете
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 03.02.2024 20:51
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это же не ложь.Это ограничение в информации.А вам прямо все сразу?😁Где живешь,что и сколтко имеешь....Меркантильностью попахивает...повод задуматься.
Тут все разные, одни подумают о меркантильности, другие - скажет берегу время на выяснение обстоятельств , надоели ребусы,, третьи - ищут мужчину с такими же исходными данными. Все разные.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.02.2024 20:52
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не, там ещё суть в том, что соврал мужчина, и имя и район проживания указав, что живёт в пятиэтажке. Автор девушка, знает что там нет пятиэтажек. Паспорт хоть посмотрела бы, фио, адрес.. Кому нечего скрывать- показал бы!
А тот , кто врет про пятиэтажки , потом еще что - нибудь придумает ….Короче, Мюнхаузен lollol_rt_46.png : всю жизнь будет сказки рассказывать
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 03.02.2024 20:54
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
У меня был один знакомый по переписке , просил точный адрес , чтобы прислать цветы . Не могла же я соврать : пришлось мягко , интеллигентно объяснить , что пока можно ограничиться поздравлением в инете
Тоже был такой опыт. Тоже мягко объяснила , пока рано, для посылок и цветов. И не ошиблась
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Если бы уличила в искажении реальности, во лжи пусть и на мелочах на начальном этапе - свернула бы общение💁🏼‍♀️
Что значит уличила?...он на следственном эксперименте или на свидании?...с такими желаниями и понятиями вообще зачем идти на свидание?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Тут все разные, одни подумают о меркантильности, другие - скажет берегу время на выяснение обстоятельств , надоели ребусы,, третьи - ищут мужчину с такими же исходными данными. Все разные.
Разные это Да,но ненастолько категоричные.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну а если мужчина, который с вами общается, врёт в этом и вы замечате? Но мужчина нравится, общение интересно продолжить. Ваша реакция?
Я бы сказала, что мне кажется, что он в том то и том то лукавит)) молчать- принимать его правила игры, значит вряд ли сложиться
Мышь. Серая., Россия, Москва, 41 год
Мышь. Серая., Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что значит уличила?...он на следственном эксперименте или на свидании?...с такими желаниями и понятиями вообще зачем идти на свидание?
Смотрите. Если человек говорит, что его зовут Викентий Шереметьев. А потом случайно оставляет на столе права, где написано, что его зовут Акакий Волчехренов. Это " уличила"?)))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Тоже был такой опыт. Тоже мягко объяснила , пока рано, для посылок и цветов. И не ошиблась
Ну вот видите,тактично поступили,и разбежались без последствий.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
А тот , кто врет про пятиэтажки , потом еще что - нибудь придумает ….Короче, Мюнхаузен : всю жизнь будет сказки рассказывать
Первое свидание я попросила принести паспорт - пришёл, не принес. Хотя приехал на машине. Явно документ был. Спросила снова - с улыбкой отказал, стал ломаться - был сразу послан... Пробила инфу чуть позже, женат, взрослая дочь и прочее. Назывался мне своим именем. В сети конечно назывался другим..

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр