загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Ну да, я опять выкладываю свои ощущения от посещения следующего увеселительного местечка)
Центр Москвы... почти... Маросейка заполнена всяческими едально-напивально-танцевальными заведениями и мне понравилось прогуливаться по ней до того места, где мы провели вечер, и обратно.
Могу сказать что по пути как минимум ещё 3 караоке-клуба с дэнсингами, в которых как раз и тусуется молодежь, а для ветеранов Большого ~С-са~ (ну придумайте сами, что у нас большое, у меня вот - пузичко) есть заведения типа Золотой Воблы)))
Итак, по лестнице на второй этаж, через небольшой отрезок кухни и мы в караоке))
Ассортимент-цены есть в меню, любой желающий может посмотреть, так что на этом останавливаться не буду.
Про само караоке - аппаратура или лучше настроена, или просто лучше, но мне там понравилось, прям даже на 4 с небольшим минусом, ибо знаю места и получше(и, соответственно, подороже). Но здесь сочетание цена-качество вполне приемлемое.
Народ был весь возрастной, песни соответствующие, порой пели всем залом, особенно после нескольких литров пива-вина-коньяка)))
В основном зале была живая музыка, но места для танцев перед сценой прям минимум, народ танцевал впритирку друг к другу))) Впрочем в зале караоке ровно та же история, надо суметь найти место, что бы прижаться в танце к горячему женскому телу)))
Очередность исполнения доходила примерно раз в полчаса, так что вполне приемлемо)))
Ну вот как бы и всё)))
И да, голова с утра не болела)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Прочиталось "Злая вобла" sarcastic_rt_50.gif
Ну, шо там у вас...
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

Фото в студию.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну да, я опять выкладываю свои ощущения от посещения следующего увеселительного местечка) Центр Москвы... почти... Маросейка заполнена всяческими едально-напивально-танцевальными заведениями и мне понравилось прогуливаться по ней до того места, где мы провели вечер, и обратно. Могу сказать что по пути как минимум ещё 3 караоке-клуба с дэнсингами, в которых как раз и тусуется молодежь, а для ветеранов Большого ~Секса~ (ну придумайте сами, что у нас большое, у меня вот - пузичко) есть заведения
Ну оооочень интересная тема про пивнушку drinks_rt_102.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Фото в студию.
А мы без фото опять были... хотя надо поинтересоваться у других участников, может кто что и делал)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну оооочень интересная тема про пивнушку
Вы не любите пиво? Или женщин?)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы не любите пиво? Или женщин?)))
Ну и как успехи? Вторую половинку удалось найти?). Или просто сборище собутыльников было🤣
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
места для танцев минимум...и прижаться к потной тёте неудобно... как-то несочетаемо звучит))))
а в рандеву было прикольно....
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 11.02.2024 15:42
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну и как успехи? Вторую половинку удалось найти?). Или просто сборище собутыльников было🤣
Как-будто кто-то её ищет. Половинку.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как-будто кто-то её ищет. Половинку.
Виктор не ищет?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
отчет без фото.. такое себе...
А где ваши фото с Рандеву???
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Виктор не ищет?
Ему виднее... Мне так показалось. Что явно не половинку
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А где ваши фото с Рандеву???
я с кнопочным телефоном там был... он без камеры(((
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А что за компания?
Отличная компания good2_rt_68.gif
Олег Москва, 51 год.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 11.02.2024 16:16
Олег Москва, 51 год.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 11.02.2024 16:16
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поэтому и не нужен вам никто. Бухло одно в голове. Все алкаши импотенты , известный факт 🤡
А вас каким образом касается потенция этих людей? Кому нравится 0одить в воблу, тот ходит, кому не нравится, тот не ходит. Ходите в музеи и на выставки с теми, кто тоже туда ходит. А такие темы обходите стороной
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Жёлтые мокасины активировались
Олег Москва, 51 год.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 11.02.2024 16:17
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр