загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Караоке "Шушас" на Пушкинской. Отчёт о посещении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Итак, все участники проснулись, встряхнулись и начали готовиться к следующим победам и достижениям, а я пока обрисую вчерашнюю историю.
На месте был вовремя, даже за 15 минут до назначенного времени встречи, зал караоке был полупустым, основной зал заполнен участниками коменд квиза(слышал это слово, но не знаю какой стороной это мазать на хлеб)
Первое: не пустили Рину, она была без оригинала паспорта-водительского удостоверения, обидно, жалко, стыдно((( Рина, извини!!!
Для чего вообще нужен паспорт в заведении - непонятно, говорят - фейсконтроль, частный клуб, такие правила. Не знаю, если есть у нас тут юрист, хотел бы с ним посоветоваться, и если есть возможность намотать этих клубовладельцев на винт, с удовольствием сделал бы это.
Продолжу. Подошла Олеся, потом, чуть позже, Ольга.
Про сам клуб. Хм... обычный. Больше нечего добавить. Про зал караоке - уровень аппаратуры чуть лучше чем в Золотой Вобле, микрофоны чуть лучше, работа звукорежиссёра на три с минусом, ведущей(потом и она появилась, на четыре с минусом. Очередность исполнения песен соблюдалась ведущими, но с большими провалами между исполнениями, круг на песню по залу приходил один раз в час, я засек по часам. в итоге, если за столом 4 человека, то все успеют спеть только по разу, и это очевидный минус.
По кухне - ценник как в обычном ресторане среднего уровня, не дешево. Пиво - в бутылках, разливного нет. Вино-водка-текила на розлив, ценник конский.
Вывод - ходить туда в выходные - данунах, да и вообще, чувства, такого что бы захотелось туда ещё раз прийти - не возникло.
Да, кстати... Основной состав в зале - дамы))) Так что, мужики, докладываю, на одного мужчину в зале - минимум 7 дам!))) Выводы делайте сами)
И от меня - следующий поход - планируется. Будем посмотреть студию 46 на Новослободской!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Итак, все участники проснулись, встряхнулись и начали готовиться к следующим победам и достижениям, а я пока обрисую вчерашнюю историю. На месте был вовремя, даже за 15 минут до назначенного времени встречи, зал караоке был полупустым, основной зал заполнен участниками коменд квиза(слышал это слово, но не знаю какой стороной это мазать на хлеб) Первое: не пустили Рину, она была без оригинала паспорта-водительского удостоверения, обидно, жалко, стыдно((( Рина, извини!!! Для чего вообще нужен
Лучший клуб. Вобла - рядом не была. Рваные диваны ( в вобле). Суши в шушас, всегда заказывал, очень нравились. Борщ лучший. Салаты, пицца - как везде. Звукорежиссёры бывали разные. Подстраивали аппаратуру, петь было очень классно. Опять же лучше чем в вобле. Некоторых сам благодарил. Обычно 500 р давал. Ведущие, в принципе хорошие. Некоторые сами пели очень круто. Насчёт алкоголя, всегда заказывал коктейли. Там акция, покупаешь один бокал, а приносят три или четыре. И всё это за 500 р. Насчёт паспорта. А что мешает взять с собой документ? Они же не копируют его. Думаю, это для того, чтобы в случае если клиент нажрется до соплей, знать куда его отправить на такси. Были конечно некоторые нюансы, но решаемые.
А если вы соберёте за одним столом десять человек, то тогда надо закладывать десять часов, чтобы спеть одну песню. Разбредитесь по столам, и все напоетесь.
И ещё. Я всегда оставлял чаевые, официантам. Поэтому меня встречали, ну не как дорогого гостя, но как друга. И даже суровый охранник на входе, интересовался почему, я долго к ним не приходил, если действительно долго не был
А танцпол там вообще вне конкуренции. Энергия, флирт, девушки красивые. И молодые.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 27.01.2024 14:37
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Спасибо за встречу good2_rt_68.gif . Отлично посидели! bayan.gif gitara.gif drinks_rt_102.gif

Караоке по качеству так себе, но дешевле получается,чем другие, если рано приходить и много не есть )).
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Лучший клуб. Вобла - рядом не была. Рваные диваны ( в вобле). Суши в шушас, всегда заказывал, очень нравились. Борщ лучший. Салаты, пицца - как везде. Звукорежиссёры бывали разные. Подстраивали аппаратуру, петь было очень классно. Опять же лучше чем в вобле. Некоторых сам благодарил. Обычно 500 р давал. Ведущие, в принципе хорошие. Некоторые сами пели очень круто. Насчёт алкоголя, всегда заказывал коктейли. Там акция, покупаешь один бокал, а приносят три или четыре. И всё это за 500 р. Насчёт па
Поспорю на счет лучшего. Может нам со звукорежиссером не повезло, но пришлось блуждать по залу в поисках точки, чтобы себя хотя бы слышать и чтобы не фонило. Когда в Вобле попадаешь на нормального оператора, даже и лучше бывал звук. Как кому повезло в общем.
А качество мебели мне пофиг честно говоря )))) Да и кухня не главное. Хотя роллы вчера понравились )))

На счет акций на алкоголь: вчера официантка пыталась до нас донести эту информацию в устной форме. Я ничего не смогла услышать сквозь музыку. Это долно быть написано, а то вроде акция есть, но воспользоваться невозможно потому что ничего не понятно..
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Поспорю на счет лучшего. Может нам со звукорежиссером не повезло, но пришлось блуждать по залу в поисках точки, чтобы себя хотя бы слышать и чтобы не фонило. Когда в Вобле попадаешь на нормального оператора, даже и лучше бывал звук. Как кому повезло в общем. А качество мебели мне пофиг честно говоря )))) Да и кухня не главное. Хотя роллы вчера понравились ))) На счет акций на алкоголь: вчера официантка пыталась до нас донести эту информацию в устной форме. Я ничего не смогла услышать сквозь
Требуйте долива пива, после отстоя пены))
Есть у них бланк акционный, и на сайте есть информация. Если в следующий раз ознакомиться заранее, можно получить больше удовольствия.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Требуйте долива пива, после отстоя пены)) Есть у них бланк акционный, и на сайте есть информация. Если в следующий раз ознакомиться заранее, можно получить больше удовольствия.
Я удовольствие получаю от компании и общения в основном, ну и от пения (не своего естественно)))
По сайтам лазить времени нет, да акции и не главное. просто я видела, что в других заведениях стоят на столах такие штуки, где написано про текущие акции. Это удобно и сразу все понятно. А пытаться сказать информацию в уже свернувшиеся в трубочку уши посетителей - это не правильно )))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Лучший клуб. Вобла - рядом не была. Рваные диваны ( в вобле). Суши в шушас, всегда заказывал, очень нравились. Борщ лучший. Салаты, пицца - как везде. Звукорежиссёры бывали разные. Подстраивали аппаратуру, петь было очень классно. Опять же лучше чем в вобле. Некоторых сам благодарил. Обычно 500 р давал. Ведущие, в принципе хорошие. Некоторые сами пели очень круто. Насчёт алкоголя, всегда заказывал коктейли. Там акция, покупаешь один бокал, а приносят три или четыре. И всё это за 500 р. Насчёт па
Вы про танцпол в караоке или в общем зале? Не сказала бы что он шикарый
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Вы про танцпол в караоке или в общем зале? Не сказала бы что он шикарый
Так сказали же : он шикарен для мужчин, там девушки молодые ))). А мужчин там почти нет, поэтому для нас он не шикарен )))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Мужчин везде мало)))
Их только много в чешских пивных видела. И то они там делом заняты))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Вы про танцпол в караоке или в общем зале? Не сказала бы что он шикарый
Объясню с "профессиональной" точки зрения. На полу в караоке плитка, на ней проще скользить. На полу в общем зале - линолеум. Там тоже можно танцевать, но тяжелее. И там, и там мне необязательно ждать круг танцующих. Я и соло двигаюсь и в паре. И опять же мне необязательно, пить для этого алкоголь. Хотя и алкоголь не мешает. Когда танцую, мы с алкоголем как единое целое. Я беру от алкоголя только самое лучшее.
Теперь про посетителей танцпола. 99 процентов это молодые, от 20 до 35 лет. Ну здесь не знаю, что добавить.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 27.01.2024 16:09
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так сказали же : он шикарен для мужчин, там девушки молодые ))). А мужчин там почти нет, поэтому для нас он не шикарен )))
Спасибо! Очень интересная информация. Надо сходить)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 16:05
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Объясню с "профессиональной" точки зрения. Во первых на полу в караоке плитка, на ней проще скользить. На полу в общем зале - линолеум. Там тоже можно танцевать, но тяжелее. И там, и там мне необязательно ждать круг танцующих. Я и соло двигаюсь и в паре. И опять же мне необязательно, пить для этого алкоголь. Хотя и алкоголь не мешает. Когда танцую, мы с алкоголем как единое целое. Я беру от алкоголя только самое лучшее. Теперь про посетителей танцпола. 99 процентов это молодые, от 20
Если на плитке что-нибудь разлить, то проскользить по ней можно не только ногами, но и головой biggrin_rt_40.gif , особенно тем, кто на каблуках.
Но паркета нет в заведениях, это да (((
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 16:07
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте фотки.Нам же интересно
Не фоткались. Есть фото сидра
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Все собирались сфоткаться, но забыли в итоге )))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 16:16
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давайте фотки.Нам же интересно
Есть только видео... Но они же сюда не грузятся?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
И самое главное на мой взгляд. Интеллигентнейшие посетители, за исключением меня. И репертуар, в большинстве поддерживают который нравится. Хотя иногда принудительно можно самому задать тон. Если петь красивые песни, херню петь постесняются
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Есть только видео... Но они же сюда не грузятся?
Через ютуб вроде можно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Есть только видео... Но они же сюда не грузятся?
Тока мои не выкладывай пожалуйста, если есть grin-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
короче.. вам порекомендовали какашку)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
И самое главное на мой взгляд. Интеллигентнейшие посетители, за исключением меня. И репертуар, в большинстве поддерживают который нравится. Хотя иногда принудительно можно самому задать тон. Если петь красивые песни, херню петь постесняются
Императрицу и американ бой девки пели biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр