загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Караоке "Шушас" на Пушкинской. Отчёт о посещении.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А для чего документы? Типа серьёзное заведение?
Сам не понимаю для чего(( и охрана только на входе, в зале залитые алкоголем ’товарищи’ фланировали без особых проблем...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сам не понимаю для чего(( и охрана только на входе, в зале залитые алкоголем ’товарищи’ фланировали без особых проблем...
Наверно для безопасности посетителей . Личность которая имеет нехорошие помыслы, светить паспорт не захочет.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А для чего документы? Типа серьёзное заведение?
Я сама удивлена. Для чего они нужны, если ты идёшь с друзьями петь и танцевать. Может домой потом отвозят по указанному адресу в паспорте?)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Готово!))) https://youtu.be/fRK4DWIP1jQ?feature=shared
Девчонки подпевают классно. Подумай о возможности спеть в дуэте с кем-то. wink_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где мужчин побольше?))
Где мужчины не воображают из себя павлинов)))
Где не фотают втихоря попы соседских девченок))) а ужадивают за той, которая понравилась! )))
Ну и т.д..
))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я сама удивлена. Для чего они нужны, если ты идёшь с друзьями петь и танцевать. Может домой потом отвозят по указанному адресу в паспорте?)))
Для подтверждения что есть 18 лет. Хотя не пускать не имеют права. Могут не продать алкоголь.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

Если я буду все обсуждения в темах читать, мне кран чинить некогда будет.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Где мужчины не воображают из себя павлинов))) Где не фотают втихоря попы соседских девченок))) а ужадивают за той, которая понравилась! ))) Ну и т.д.. ))))
Хорошо что вот я не втихаря видео снимал, а внаглую))) значит речь не обо мне!))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Посмотрела по ответам Виктора два видео. Острое желание послушать оригиналы girl-haha_rt_70.gif Не, меня нельзя в такие места, мои уши просто не выдержат такого извращения girl-haha_rt_70.gif

И да, девочки на видео до 25 наверно, красивые. Те, кто был признавайтесь, уютно чувствуете себя среди молодежи?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Готово!))) https://youtu.be/fRK4DWIP1jQ?feature=shared
Неплохо кстати
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Девчонки подпевают классно. Подумай о возможности спеть в дуэте с кем-то.
Да, у Виктора приятный голос. Что для меня стало неожиданностью.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хорошо что вот я не втихаря видео снимал, а внаглую))) значит речь не обо мне!))
О тебе, Виктор!))
По отношению к девченкам - в тихоря! И совсем не ухаживал за ними! Я уж и не говорю о тех девушках, которые были с тобой за столом....которые даж боялись взять микрофон и подпеть тебе..
Для меня эта ситуация была смешной. Ну не звездный же певец исполняет на сцене свой высокопрофессиональный номер..все ж поишли отдыхать, оторваться спеть от души....
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
О тебе, Виктор!)) По отношению к девченкам - в тихоря! И совсем не ухаживал за ними! Я уж и не говорю о тех девушках, которые были с тобой за столом....которые даж боялись взять микрофон и подпеть тебе.. Для меня эта ситуация была смешной. Ну не звездный же певец исполняет на сцене свой высокопрофессиональный номер..все ж поишли отдыхать, оторваться спеть от души....
Даже не буду ничего отвечать, не совпадают у нас точки зрения!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да, у Виктора приятный голос. Что для меня стало неожиданностью.
Это он ещё "павлинил" - старался произвести впечатление, а если бы пел своим обычным голосом, не манерничая, просто от души, то было бы гораздо лучше.
А вообще он очень артистичная натура. Заметила как микрофон держит? wink_rt_40.png horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это он ещё "павлинил" - старался произвести впечатление, а если бы пел своим обычным голосом, не манерничая, просто от души, то было бы гораздо лучше. А вообще он очень артистичная натура. Заметила как микрофон держит?
Не а, я немного посмотрела)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
О тебе, Виктор!)) По отношению к девченкам - в тихоря! И совсем не ухаживал за ними! Я уж и не говорю о тех девушках, которые были с тобой за столом....которые даж боялись взять микрофон и подпеть тебе.. Для меня эта ситуация была смешной. Ну не звездный же певец исполняет на сцене свой высокопрофессиональный номер..все ж поишли отдыхать, оторваться спеть от души....
Как плохая певица, хочу сказать, что проще петь в одиночку. Второй голос очень сбивает , особенно при таком качестве звука, как там.
А что не ухаживал - не правда. Он джентльмен. И к тому же из нашей компании поет лучше всех biggrin_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Для подтверждения что есть 18 лет. Хотя не пускать не имеют права. Могут не продать алкоголь.
Эт ты сейчас комплемент сделал всем нашим форумским кому за 40+ и выше? Молодец! Правильно.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Эт ты сейчас комплемент сделал всем нашим форумским кому за 40+ и выше? Молодец! Правильно.
А чё , тут и такие есть? Вот не думал grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
И да, девочки на видео до 25 наверно, красивые. Те, кто был признавайтесь, уютно чувствуете себя среди молодежи?
Я лично прекрасно себя чувствую. Много раз танцевала вместе с теми, кто на 15-20 лет младше, без проблем, многим ещё и фору дам.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я лично прекрасно себя чувствую. Много раз танцевала вместе с теми, кто на 15-20 лет младше, без проблем, многим ещё и фору дам.
Я не про танцевать, я про петь. Выйти как Виктор и спеть в микрофон
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр