загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Караоке "Шушас" на Пушкинской. Отчёт о посещении.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как плохая певица, хочу сказать, что проще петь в одиночку. Второй голос очень сбивает , особенно при таком качестве звука, как там. А что не ухаживал - не правда. Он джентльмен. И к тому же из нашей компании поет лучше всех
Оля, а твои есть записи? Очень хотелось бы тоже услышать
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я не про танцевать, я про петь. Выйти как Виктор и спеть в микрофон
Я только подпевать могу, в паре, но не по причине стеснения или возраста неподходящего, просто слуха особого нет, песни - не моя сильная сторона)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 00:13
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я только подпевать могу, в паре, но не по причине стеснения или возраста неподходящего, просто слуха особого нет, песни - не моё сильное место)
Я к тому что я бы не смогла вот так соло. Это нужно быть очень уверенной в себе. А танцевать в толпе ничего страшного. Или ты прям перед залом танцуешь?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я к тому что я бы не смогла вот так соло. Это нужно быть очень уверенной в себе. А танцевать в толпе ничего страшного. Или ты прям перед залом танцуешь?
Наташ, 1 января я вообще большую часть времени одна танцевала (народ, видимо, предпочитал похмеляться после новогодней ночи biggrin_rt_40.png ) , я даже предпочитаю танцевать одна, т.к. весь танцпол в моём распоряжении) и не надо толкаться)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Оля, а твои есть записи? Очень хотелось бы тоже услышать
Только "технические" , что бы понять, где лажаю )). Потому что не слышала себя через микрофон совсем. Но я их сама боюсь пока смотреть grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2024 00:19
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Только "технические" , что бы понять, где лажаю )). Потому что не слышала себя через микрофон совсем. Но я их сама боюсь пока смотреть
Интересно было бы послушать. Предполагаю, что бояться там совершенно нечего. Это же не конкурс профессиональных исполнителей. Главное что от души и по настроению, а в ноты или нет - это уже вторично.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Интересно было бы послушать. Предполагаю, что бояться там совершенно нечего. Это же не конкурс профессиональных исполнителей. Главное что от души и по настроению, а в ноты или нет - это уже вторично.
Да вот я как раз вообще не боюсь, для меня это мероприятие что б расслабиться и поржать ))). Если бы Витя не снимал мой фейс, я б разместила, я своего дурацкого пения не стесняюсь, а вот как на видео поучаюсь - да lol_rt_40.png
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Как плохая певица, хочу сказать, что проще петь в одиночку. Второй голос очень сбивает , особенно при таком качестве звука, как там. А что не ухаживал - не правда. Он джентльмен. И к тому же из нашей компании поет лучше всех
Караоке-залы для этого и существуют, что бы мы все - не солисты оперы и мьюзиклов, и незаслуженные народные артисты песнопений могли попеть с микрофоном в общественном месте)))
Т.ч. "плохих" быть не может!
Но я поняла и приняла ответ. "Перебивать" конечно не стоит, тем болен того, кто старается, целеноправлено идет сюда получить кайф такого вида развлечения.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да вот я как раз вообще не боюсь, для меня это мероприятие что б расслабиться и поржать ))). Если бы Витя не снимал мой фейс, я б разместила, я своего дурацкого пения не стесняюсь, а вот как на видео поучаюсь - да
Тож самое.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я только подпевать могу, в паре, но не по причине стеснения или возраста неподходящего, просто слуха особого нет, песни - не моя сильная сторона)
В публичном пении главное- это первый раз качественно опозориться при большом скоплении народа, потом уже вообще не страшно ))))
Мы недавно на Антиквизе должны были песню петь командой , но все наши профи певцы в последний момент не смоги придти. Мне пришлось солировать при полном зале, потому что я одна знала текст biggrin_rt_40.gif . Это был ужасный стресс, но с тех пор вообще пофиг как и где grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да вот я как раз вообще не боюсь, для меня это мероприятие что б расслабиться и поржать ))). Если бы Витя не снимал мой фейс, я б разместила, я своего дурацкого пения не стесняюсь, а вот как на видео поучаюсь - да
Да прекрасно ты получилась!!!
Давай мы тебя все поуговариваем выложить видео как ты поешь???)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да прекрасно ты получилась!!! Давай мы тебя все поуговариваем выложить видео как ты поешь???)))
Не, Вить, давай нормально в следующий раз запишем и выложим тогда biggrin_rt_40.gif . Ты ж еще в 46студио хотел сходить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я к тому что я бы не смогла вот так соло. Это нужно быть очень уверенной в себе. А танцевать в толпе ничего страшного. Или ты прям перед залом танцуешь?
я запросто )
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это был ужасный стресс, но с тех пор вообще пофиг как и где
good2_rt_68.gif молодец. У меня есть боязнь аудитории, всегда готовлю себя заранее, но я рассказываю текст по работе.
Зная, что я не сильна в пении, не смогла бы побороть свой страх перед незнакомыми людьми. В знакомых компаниях могу спокойно петь потому что мы все свои и просто прикалываемся.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не, Вить, давай нормально в следующий раз запишем и выложим тогда . Ты ж еще в 46студио хотел сходить
А если убрать видео, просто звук и поместить в твой блог?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не, Вить, давай нормально в следующий раз запишем и выложим тогда . Ты ж еще в 46студио хотел сходить
И хотел, и хочу!
Создаю встречу?)) когда??
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И хотел, и хочу! Создаю встречу?)) когда??
Надо забронировать сначала, может занято уже все.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Надо забронировать сначала, может занято уже все.
Так на какой день бронировать??
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так на какой день бронировать??
Мне бы лучше суббота. Но как получится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр