загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Караоке "Шушас" на Пушкинской. Отчёт о посещении.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не про свое.. про караочное..
я поняла, что не поо своё) кого вы там всё время рассмотреть хотите? biggrin_rt_40.png сходИте вы уже туда один раз, нафоткайте их сами и рассматривайте
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я поняла, что не поо своё) кого вы там всё время рассмотреть хотите? сходИте вы уже туда один раз, нафоткайте их сами и рассматривайте
сам на фоткаю.. это не интересно.. хочется посмотреть глазами других.... . сам я уже фоткал....
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сам на фоткаю.. это не интересно.. хочется посмотреть глазами других.... . сам я уже фоткал....
что-то такое сложное написали, шо я ниче не поняла🙃
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что-то такое сложное написали, шо я ниче не поняла🙃
забейте.. телефон сам иногда дописывает нечто... и если не проверить... получается непонятное....
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Замечательно, что автор создал и отчет, и поделился мнением.
Выскажу и свое.
Ценник и бара, и кухни - приемлемей некуда. На пример: коктейл алкогольный - 570р.! Порция роллов филадельфия - 650р. Соответственно, молодежи много!
Интерьер простенький. Органищация игрв КВИЗ простая, но диномичная! Всем играющим (полнвй зал) зашло!
Зал караоке организоват на твердо "хорошо".
Лично я, когда в следующий раз собирусь потусить, поеду в другие места.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
Замечательно, что автор создал и отчет, и поделился мнением. Выскажу и свое. Ценник и бара, и кухни - приемлемей некуда. На пример: коктейл алкогольный - 570р.! Порция роллов филадельфия - 650р. Соответственно, молодежи много! Интерьер простенький. Органищация игрв КВИЗ простая, но диномичная! Всем играющим (полнвй зал) зашло! Зал караоке организоват на твердо "хорошо". Лично я, когда в следующий раз собирусь потусить, поеду в другие места.
Вопрос! Если твердая четверка - то почему в другие места, а???
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вопрос! Если твердая четверка - то почему в другие места, а???
Искать твердую пятерку )
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Искать твердую пятерку )
Твердая ’четвёрка’... ’пятёрка’... Эээээ... А мы точно об одном и том же говорим?)))
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Искать твердую пятерку )
А мягкая пятёрка не подойдёт?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Твердая ’четвёрка’... ’пятёрка’... Эээээ... А мы точно об одном и том же говорим?)))
hmm_rt_40.png А о чем эта тема -то была?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А мягкая пятёрка не подойдёт?
Эт если пять тыр помять?
Там чё и бумаги нет swoon2_rt_68.gif
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Твердая ’четвёрка’... ’пятёрка’... Эээээ... А мы точно об одном и том же говорим?)))
)))
Вам тож мое мнение-оценка не нравятся?
Так это нормально. Примите просто факт, что у каждого свой взгляд на место/ситуацию и т.д...свой вкус/выбор/предпочтение.
Мы все на этом сайте ЗНАКОИСТВ! Рассказываем о себе, что бы найти своего человека/своих единомышленников.
Так, что очень странным являются заискивающие вопрошания или оскорбления, которые появляются в ответ на мое мнение.
У Вас есть свое то, что нрравится, вы уверены в своих вкксах! Так чего Вас так сильно озадачивает и смущает вкусы других? ..
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Искать твердую пятерку )
Да, можно и так сказать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А мягкая пятёрка не подойдёт?
Мне не нада
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Эт если пять тыр помять? Там чё и бумаги нет
Чета дороговато в клубы ходить и мять там пятитысячные. umnik2_rt_46.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Чета дороговато в клубы ходить и мять там пятитысячные.
Ну, с пятисоткой несолидно, как то... sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
))) Вам тож мое мнение-оценка не нравятся? Так это нормально. Примите просто факт, что у каждого свой взгляд на место/ситуацию и т.д...свой вкус/выбор/предпочтение. Мы все на этом сайте ЗНАКОИСТВ! Рассказываем о себе, что бы найти своего человека/своих единомышленников. Так, что очень странным являются заискивающие вопрошания или оскорбления, которые появляются в ответ на мое мнение. У Вас есть свое то, что нрравится, вы уверены в своих вкксах! Так чего Вас так сильно озадачивает и смущает
Да всем все нравится ))). Совместными усилиями ищем, где лучше.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
))) Вам тож мое мнение-оценка не нравятся? Так это нормально. Примите просто факт, что у каждого свой взгляд на место/ситуацию и т.д...свой вкус/выбор/предпочтение. Мы все на этом сайте ЗНАКОИСТВ! Рассказываем о себе, что бы найти своего человека/своих единомышленников. Так, что очень странным являются заискивающие вопрошания или оскорбления, которые появляются в ответ на мое мнение. У Вас есть свое то, что нрравится, вы уверены в своих вкксах! Так чего Вас так сильно озадачивает и смущает
Да почему не нравится? Это ваша точка зрения, ваша оценка, это всё субъективно, так же как и мой взгляд)))
Мы просто флудим, для своего удовольствия))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сам на фоткаю.. это не интересно.. хочется посмотреть глазами других.... . сам я уже фоткал....
Держите видео!))) первое)

https://youtube.com/shorts/kzNJhIzXDio?feature=shared
Сообщение отредактировал Виктор, Москва, м. Аннино (автор поста) 27.01.2024 20:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр