загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Решил не анонимиться, а написать всё как есть...
Короче... Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино...
И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо??? И... Секретка нужна на болты???


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Решил не анонимиться, а написать всё как есть... Короче... Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино... И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо??? И... Секретка нужна на болты???
Волков бояться, в лес не ходить. И не чего хвастаться, Виктор. Мы в Вас верим)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2024 22:10
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Да хватит, наоборот расчехляйте пушку и в бой grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Решил не анонимиться, а написать всё как есть... Короче... Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино... И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо??? И... Секретка нужна на болты???
Шесть женщин и Виктор? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да хватит, наоборот расчехляйте пушку и в бой
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да хватит, наоборот расчехляйте пушку и в бой
ооой, ооой, страшно как звучит biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ооой, ооой, страшно как звучит
Вы чего боитесь? Вы тоже приглашены туда?)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Решил не анонимиться, а написать всё как есть... Короче... Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино... И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо??? И... Секретка нужна на болты???
Хорошо что приглашают, меня вообще уже никуда не приглашают, рукой все махнули мол один хрен эта пенсия никуда не пойдёт!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Чтоооо???
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Решил не анонимиться, а написать всё как есть... Короче... Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино... И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо??? И... Секретка нужна на болты???
Заварить, к чёртовой матери и не мучаться.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Заварить, к чёртовой матери и не мучаться.
🤣🤣🤣🤣
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы чего боитесь? Вы тоже приглашены туда?)))
нет, туда не приглашена)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино...


" Охотники на привале"
"Байки на привале" -народное название
"Похвастушки на форуме" - это мне кажется уже местный, сайтовский вариант.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ты лучше не про эту мелочевку думай, а возьми с собой один такой болт... М 45 или М60....на всякий случай... чтоб не оконфузиться))))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Решил не анонимиться, а написать всё как есть... Короче... Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино... И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо??? И... Секретка нужна на болты???
я бы просто не пошел....
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Заварить, к чёртовой матери и не мучаться.
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Решил не анонимиться, а написать всё как есть... Короче... Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино... И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо??? И... Секретка нужна на болты???
Настоящий мужчина идет без труселей sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
" Охотники на привале" "Байки на привале" -народное название "Похвастушки на форуме" - это мне кажется уже местный, сайтовский вариант.
Думаете врет, женщин не шесть будет, а меньше?)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Решил не анонимиться, а написать всё как есть... Короче... Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино... И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо??? И... Секретка нужна на болты???
Лучше сразу конфирмат евровин использовать. Шестигранник главное не забыть прихватить с собой. Мало ли шампанское, вино....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр