загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, что Вы следите за моей форумской деятельностью . Надеюсь, я не скачусь до момента обсуждения трусов и прочих деталей в планировании какого- нибудь праздничного коллективного мероприятия.
Зачем следить?

Я же вижу темы на форуме. Что Ваши, что Виктора

Так и быть - признаю Вас высокоинтеллектуальной и культурной)

Мы с Виктором в плебеях безвкусных побудем friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Решил не анонимиться, а написать всё как есть... Короче... Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино... И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо??? И... Секретка нужна на болты???
Вам ли бояться, после "Модного приговора"?
Такой звездун разве ещё чего-то боится?
Кокетничать любите?)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Расскажите про "Модный приговор"!
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Решил не анонимиться, а написать всё как есть... Короче... Пригласили меня на 23 февраля, на День Советской Армии и ВМФ в гости... А там будет не меньше 6-ти прекрасных женщин, незамужних, и шампанское-вино... И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо??? И... Секретка нужна на болты???
... Боишься- не ходи, идешь- не бойся!! ( цитаты великих)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам ли бояться, после "Модного приговора"? Такой звездун разве ещё чего-то боится? Кокетничать любите?)))
Это всё что вы знаете??? Остальное пока покрыто мраком тайны?)))
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И я вот думаю, на каких болтах мне надевать железные труселя, М6 или не меньше М8 надо???
Проволочкой закрути - надежнее будет!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это всё что вы знаете???
Пока все.
Но, кто знает, что будет завтра?
Слава она такая)))
Всегда найдет своего героя.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пока все. Но, кто знает, что будет завтра? Слава она такая))) Всегда найдет своего героя.
Тогда не буду раздувать уголёк костра... Что бы эта самая ’слава’ не обожгла меня))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я просто переживаю. Женщин много, изголодались, давно без, а тут праздник, алкоголь, мужчина доступный. Сдюжите ли всех то, они как в аппетит войдут - чай не шешнадцать, давление подскочил, бац и инсульт. А им, женщинам, трахаль после инсульта не нужен, сдадут в скорую и пойдут петь караоке: А целый мир ещё не знает, какая дама пропадает
Здесь у них у всех почти маска благочестия натянута, а так они конечно трахаются, есть бфы для здоровья biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр