загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужно ли женщинам разнообразие мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не нужно) и полигамные мужчины, фу, фу, тоже не нужны, мне лично)
На словах одно,а в реале другое... mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Почему то разнообразие сразу прировняли к распутности
А к чему надо приравнять?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А к чему надо приравнять?
К безразличию.)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну да, не дотерпела до вечера))) Можем рассмотреть все варианты, весь день впереди)))
Вообще сложно. И это не к вопросу о распущенности. Для женщины важно внимание мужчин, осознание своей привлекательности, поэтому ценителей красоты может быть и более одного, с которыми можно пококетничать. Но партнёр все же должен быть один в определённом временном отрезке, если не случилось один на всю жизнь ☺️
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Или это мужчины произошли от полигамных обезьян, а женщины от моногамных лебедей?
Канешь нужно,в 18 лет а то и пораньше у них начинается полигамия... sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
На словах одно,а в реале другое...
Сочувствую! никто не виноват, что твоя реальность расходится со словами, тут уже претензия к твоей силе воли. Но я в тебя верю, удачи!) girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
К безразличию.)
Как метко и точно!
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А к чему надо приравнять?
Я сперва подумал о разнообразии выбора, для создания семьи опоры в воспитании потомства,
А оказалось дамы думают не об этом,
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
куда делись еще две?)
Котам отдали biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да как-то не тянуло к полигамии) а что это плохо?
Плохо! biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Или это мужчины произошли от полигамных обезьян, а женщины от моногамных лебедей?
Не ну понятно же . Женщины такие же люди. Любят пробовать разных мужчин. Этот так ахает... А этот как? Надо проверить... Думаю так рассуждают biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
Я сперва подумал о разнообразии выбора, для создания семьи опоры в воспитании потомства, А оказалось дамы думают не об этом,
Разочарованы?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Вообще сложно. И это не к вопросу о распущенности. Для женщины важно внимание мужчин, осознание своей привлекательности, поэтому ценителей красоты может быть и более одного, с которыми можно пококетничать. Но партнёр все же должен быть один в определённом временном отрезке
Одного мало smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется что все зависит от обоих полов В браке я лет 15 не понимал зачем в принципе заводят любовниц блин вот же есть своя тут столько разнообразия) После брака в отношениях через какой-то период понял Потому что 2 позы и все я больше ничего не умею, учиться не буду и вообще бе такое приличной женщине в постели предлагать С такими женами мужчины полигамны от тоски становятся И я думаю с такими мужчинами и жены идут на лево Чисто из общения с мужиками прям охренительный секс
На эту тему однажды наблюдала любопытный эксперимент. Аудитории задали два вопроса: 1. Кто себя считает очень хорошим любовником? Почти вся аудитория подняла руки, процентов 80-90.
2. У кого был с-с с очень хорошим любовником и попросили показать на пальцах, сколько таких человек было. Подняли руки процентов 10 и показали 1 или 2 пальца. Вот такой перекос в любовной сфере)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ну понятно же . Женщины такие же люди. Любят пробовать разных мужчин. Этот так ахает... А этот как? Надо проверить... Думаю так рассуждают
Паша,представляете, вы мне приснились сегодня biggrin_rt_40.png

во сне обсуждали какую-то книгу заумную с тестами психологическими)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Одного мало
Для чего?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так что мое мнение с не скучным разносторонним партнёром все моногамны.
Предельно откровенно, но в целом верно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Или это мужчины произошли от полигамных обезьян, а женщины от моногамных лебедей?
Как превращаются обезьяны в мужиков не видел) Но вот львы, тигры и заи могут по щелчку обратится в козла, оленя и свинью. Слышал biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины такие же люди
Спасибо)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Для чего?
Чтобы запас был smiley-ast_rt_40.gif один занят, можно в это время встретиться с другим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр