загрузка
Страницы:
1
2
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Готовлюсь к лету. Интересует мощная, громкая колонка, вес не важен (если даже на 2 кг будет тяжелее). Знаю только JBL. Главное чтобы заряд держала, как можно дольше, и громкость. Чтобы слышно было на всём побережье. И какие нибудь ресурсы, где можно слушать музыку, без рекламы. Не только мне. Например, компания захочет, чтобы играла только, ну допустим, Людмила Зыкина или Эдита Пьеха (это шутка). Я не знаю, каких артистов можно называть, а каких нет. Спасибо
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 13.02.2024 09:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
смастери её сам
Вовка, твои ответы, всегда самые быстрые. А может ты - ИИ?
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 13.02.2024 09:56
Денис Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 13.02.2024 09:57
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
JBL Тему можно закрывать.
Может Ксиаоми начали выпускать. У них много техники появилось помимо мобильных телефонов
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Громко и долго это взаимоисключающие понятия.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Знаю только JBL.
А других знать и не надо.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Готовлюсь к лету. Интересует мощная, громкая колонка, вес не важен (если даже на 2 кг будет тяжелее). Знаю только JBL. Главное чтобы заряд держала, как можно дольше, и громкость. Чтобы слышно было на всём побережье. И какие нибудь ресурсы, где можно слушать музыку, без рекламы. Не только мне. Например, компания захочет, чтобы играла только, ну допустим, Людмила Зыкина или Эдита Пьеха (это шутка). Я не знаю, каких артистов можно называть, а каких нет. Спасибо
За "громко на всё побережье" и побить могут biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А других знать и не надо.
Когда то, я думал что самый хороший телефон это нокия, потом сименс, потом htc и потом появились китайцы
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Готовлюсь к лету. Интересует мощная, громкая колонка, вес не важен (если даже на 2 кг будет тяжелее). Знаю только JBL. Главное чтобы заряд держала, как можно дольше, и громкость. Чтобы слышно было на всём побережье. И какие нибудь ресурсы, где можно слушать музыку, без рекламы. Не только мне. Например, компания захочет, чтобы играла только, ну допустим, Людмила Зыкина или Эдита Пьеха (это шутка). Я не знаю, каких артистов можно называть, а каких нет. Спасибо
Почему незя называть артистов?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Пьеху и Зыкину... ни одна колонка не выдержит..... не трать деньги...
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
За "громко на всё побережье" и побить могут
Смотря что слушать. Нет, лучше промолчу
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 13.02.2024 10:03
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Может Ксиаоми начали выпускать. У них много техники появилось помимо мобильных телефонов
Ксиоми выпускает всё. Чайники розетки,самокаты, телефоны.....
JBL только музыку.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему незя называть артистов?
У них там запрещено biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ксиоми выпускает всё. Чайники розетки,самокаты, телефоны..... JBL только музыку.
У меня маленькая колонка JBL. Слабовата. В машине еле слышна была. У меня не было аудиосистемы, просто не нужна, не хотел слушать радио, поэтому позже подарили колонку
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я не знаю, каких артистов можно называть, а каких нет.
Да ладно? Вы стесняетесь в 50 рассказать о своих музыкальных предпочтениях? Это прискорбно, «святые» порицатели все-таки взяли верх над Вами😁
Вы знаете, можно и напольную взять колонку, к ней пауэр банк, можно и не один…устраивать дурнину, так с грохотом sarcastic_rt_50.gif только самостоятельный подбор поможет, ибо не знаем мы Ваши запросы, финансы и предпочтения в размере…
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У них там запрещено
Я же у вас публикуюсь.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да ладно? Вы стесняетесь в 50 рассказать о своих музыкальных предпочтениях? Это прискорбно, «святые» порицатели все-таки взяли верх над Вами😁 Вы знаете, можно и напольную взять колонку, к ней пауэр банк, можно и не один…устраивать дурнину, так с грохотом только самостоятельный подбор поможет, ибо не знаем мы Ваши запросы, финансы и предпочтения в размере…
Блииин. Ну я про вас говорю. Мои музыкальные предпочтения известны многим. Я не знаю какие сейчас у вас артисты в опале, какие нет. В основном, знаю конечно
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 13.02.2024 10:09
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Почему незя называть артистов?
Чтоб «святые» люди не обсерили, как мои скрины sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Блииин. Ну я про вас говорю.
Бери самую мощную, будем слушать Нафталин FM, научу Вас не стесняться своих предпочтений beach_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Пьеху и Зыкину... ни одна колонка не выдержит..... не трать деньги...
Пусть врубает на всю мощь и на все побережье
Зыкину, Пьеху, Кобзона.
А еще лучше - гимн России.
Чтоб знали наших!💪
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр