загрузка
Страницы:
1
2
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пусть врубает на всю мощь и на все побережье Зыкину, Пьеху, Кобзона. А еще лучше - гимн России. Чтоб знали наших!💪
не врубит(((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
. И какие нибудь ресурсы, где можно слушать музыку, без рекламы
Musify (вроде бы при авторизации на сайте рекламы нет)
Shazam
Spotify (раньше пользовалась, хз есть ли оно сейчас)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Готовлюсь к лету. Интересует мощная, громкая колонка, вес не важен (если даже на 2 кг будет тяжелее). Знаю только JBL. Главное чтобы заряд держала, как можно дольше, и громкость. Чтобы слышно было на всём побережье. И какие нибудь ресурсы, где можно слушать музыку, без рекламы. Не только мне. Например, компания захочет, чтобы играла только, ну допустим, Людмила Зыкина или Эдита Пьеха (это шутка). Я не знаю, каких артистов можно называть, а каких нет. Спасибо
Да Bose возьми какую нить)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не врубит(((
Нас пусть пригласит, подкорректируем ситуацию girl-witch_rt_92.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нас пусть пригласит, подкорректируем ситуацию
вас пусть пригласит... это я должен до него донести, сами напроситься не можете уже?))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пусть врубает на всю мощь и на все побережье Зыкину, Пьеху, Кобзона. А еще лучше - гимн России. Чтоб знали наших!💪
Сплошной плагиат, как и гимн, впрочем. Все это СССР rtfm_rt_52.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Spotify (раньше пользовалась, хз есть ли оно сейчас)
Нет, заболочили
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вас пусть пригласит... это я должен до него донести, сами напроситься не можете уже?))
Не можем… что мы можем вообще, только выпендриваться dntknw_rt_60.gif
А чуть что, сразу ручки из жопки, глазки в слезках, платочек в ручонках теребим,мужика зовем gitara.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
JBL
JBL держит заряд долго , у меня два года с лишним просадки нет .
Насчет музыки , если без рекламы и закорочек, то Яндекс музыка.
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
чтобы играла только, ну допустим, Людмила Зыкина или Эдита Пьеха
приложение радиоточка. там есть именно по исполнителям, но берут всё с 101ру
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Готовлюсь к лету. Интересует мощная, громкая колонка, вес не важен (если даже на 2 кг будет тяжелее). Знаю только JBL. Главное чтобы заряд держала, как можно дольше, и громкость. Чтобы слышно было на всём побережье. И какие нибудь ресурсы, где можно слушать музыку, без рекламы. Не только мне. Например, компания захочет, чтобы играла только, ну допустим, Людмила Зыкина или Эдита Пьеха (это шутка). Я не знаю, каких артистов можно называть, а каких нет. Спасибо
umnik2_rt_46.gif А что значит "на 2 кг тяжелее"?? Относительно чего?
Как варианты.. Toshiba TY-ASC 60-K .... как раз под Зыкину,Пьеху и Розу Рымбаеву...
А если под трэш..то лучше JBL PARTYBOX 310 ... аццкое создание. На этой уже и Кикабидзе прокачивать можно. В случае чего можно и бегать с ней. Есть колеса и ручка..




Защита по ip68...т.е. это исчадие ада может спокойно орать под проливным дождем. Была раньше мысль утопить это в заливе,но стало жалко рыб, осьминогов,касаток и синих китов. Передохнут ни за что secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Например, компания захочет, чтобы играла только, ну допустим, Людмила Зыкина или Эдита Пьеха (это шутка).
В musify можно как раз альбомом выбрать и прослушивать
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
JBL держит заряд долго , у меня два года с лишним просадки нет . Насчет музыки , если без рекламы и закорочек, то Яндекс музыка.
Три года назад , было минимум рекламы. Какое то время назад, две песни - реклама. Надо платную версию брать видимо
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Готовлюсь к лету. Интересует мощная, громкая колонка, вес не важен (если даже на 2 кг будет тяжелее). Знаю только JBL. Главное чтобы заряд держала, как можно дольше, и громкость. Чтобы слышно было на всём побережье. И какие нибудь ресурсы, где можно слушать музыку, без рекламы. Не только мне. Например, компания захочет, чтобы играла только, ну допустим, Людмила Зыкина или Эдита Пьеха (это шутка). Я не знаю, каких артистов можно называть, а каких нет. Спасибо
Взяли такую. Вроде ничего.
ELTRONIC 20-62 FIRE BOX 1000 с TWS
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
приложение радиоточка. там есть именно по исполнителям, но берут всё с 101ру
Спасибо. Но радио мне вообще не интересно. Вот хочу я слушать Мияги&Эндшпиль, или Лаэртского - где мне на радио это найти?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Три года назад , было минимум рекламы. Какое то время назад, две песни - реклама. Надо платную версию брать видимо
В платной без рекламы , я на WB покупал код , все в одном кинопоиск, музыка и букмейт .
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Спасибо. Но радио мне вообще не интересно. Вот хочу я слушать Мияги&Эндшпиль, или Лаэртского - где мне на радио это найти?

вот это подборки с радиоточки , по исполнителям,

это с сайта 101 . берите и в лист ставьте.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
вот это подборки с радиоточки , по исполнителям, это с сайта 101 . берите и в лист ставьте.
Спасибо
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Спасибо

Сюды ходите)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Спасибо

Сюды ходите))) радио рекорд
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр