загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где остановиться в городе невест? Чтобы по соотношению цена/качество не подвели.
Страницы:
1
2
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не стоит ждать барышень с Иваново на форуме. По любви и на халяву - всегда дороже, чем за деньги.
Я как раз не имел ввиду любовь с форумскими.Моей барышни здесь нет). Ну той, к которой я вдруг поехать соберусь)
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 17.02.2024 16:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не, просто с девушкой оттуда познакомился. С одной пока.
Надо ещё с несколькими зазнакомиться, всё равно же поедете.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо ещё с несколькими зазнакомиться, всё равно же поедете.
Я бы ещё и с собой парочку взяла, вдруг местные передумают 🤔
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Надо ещё с несколькими зазнакомиться, всё равно же поедете.
Шоб мне потом пьяные бабы чё-нить оторвали? nono_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не, просто с девушкой оттуда познакомился. С одной пока.
А что нельзя спросить у вашей девушки? К примеру, когда ещё в инете небыло поиска жилья, звонил "подруге", она находила несколько вариантов, и кстати встречала на вокзале и отвозила к жилью, которую выбирал сам из её уст. Дальше вместе составляли планы, маршруты и как просто отдохнуть....
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чует моё сердце, на 8 марта придётся сгонять в Иваново. Кто бывал, может местные. Что подскажете, где можно остановиться? Гостиницы приличные, квартиры посуточно?
Лучше задавайте вопросы форуму , когда встретитесь. Тут всё вам подскажут: как лечь в постель, в носках или без носков, в трусах или без..., особенно нужно советоваться форумом во время с-са. Тут спецы высокого уровня обязательно вам подскажут как это делать.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чует моё сердце, на 8 марта придётся сгонять в Иваново. Кто бывал, может местные. Что подскажете, где можно остановиться? Гостиницы приличные, квартиры посуточно?
Гостиница Русский манчестер на ул. Бубнова. Рекомендую, на мой взгляд самый хороший вариант.
Всегда там останавливаемся в Иваново.
Рекомендую бронировать заранее.
+там отличный ресторан, тоже рекомендую бронировать столик заранее, особенно на 8ое марта.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2024 22:10
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
лыыощц88шолооыцн ряп митр
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
лыыощц88шолооыцн ряп митр
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Кот пообщался за меня.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чует моё сердце, на 8 марта придётся сгонять в Иваново. Кто бывал, может местные. Что подскажете, где можно остановиться? Гостиницы приличные, квартиры посуточно?
Мне из Иваново часто писали мужчины, когда я была помоложе. Наверно не очень там с невестами потому что я жила за 1500 км от Иваново
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр