загрузка
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
в конце лета еду отдыхать в Крым. Взяла билеты на добролет. А вот куда именно еще не решила... Может у кого есть проверенные телефоны где можно остановиться? Еду с маленьким ребенком. Интересует в первую очередь недорогой частный сектор.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
в субботу туда лечу. Сообщу самые свежие новости.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
в конце лета еду отдыхать в Крым. Взяла билеты на добролет. А вот куда именно еще не решила... Может у кого есть проверенные телефоны где можно остановиться? Еду с маленьким ребенком. Интересует в первую очередь недорогой частный сектор.
http://vk.com/id6135790 пообщайся с ней
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мы летим в Симферополь 16-го августа RedWings. Дальше планировали на Азовское море. Тоже заинтересованы в адресах)
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
посмотрите в интернете Николаевка,частный минипансионат "у Галины".мы там были прошлым летом.отличный коттедж,сдается по комнатам,море в 5-ти минутной ходьбе.в домме все условия.хрзяин встречает на вокзале или в аэропорту,хозяйка Галина замечательная.пишу просто для информации,вдруг пригодитсяwink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы в данный момент отдыхаем тут http://buhta-radosti.zaozerka.in.ua/. Дети до 5лет бесплатно
Выглядит симпатично. А отзывы на сайте соответствуют действительности?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
в конце лета еду отдыхать в Крым. Взяла билеты на добролет. А вот куда именно еще не решила... Может у кого есть проверенные телефоны где можно остановиться? Еду с маленьким ребенком. Интересует в первую очередь недорогой частный сектор.
Я не знаю ,но в интернете полно объявлений ,можно поискать и позвонить . Обычно телефон прилагаеца ... smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выглядит симпатично. А отзывы на сайте соответствуют действительности?
Как правило пишут люди о своих впечатлениях . на западе и в Америке тоже так ,так что почему нет ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы в данный момент отдыхаем тут http://buhta-radosti.zaozerka.in.ua/. Дети до 5лет бесплатно
Не особо понятно другое ,Крым Российский а интернет - адрес украинский -UA
Нерадивые хозяева ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я в коктебели живу на даче у знакомой художницы, в зтом году огромный урожай фруктов - цены на жилье в частном секторе колеблятся от 150 до 300 руб! Море уже 23 градуса! С маленьким ребенком лучше ехать на песчаные пляжи типа евпатории
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Татьяна, Вы не могли бы мне пару телефончиков взять...Вы же там, рядом с Евпаторией отдыхаете? Буду Вам признательна!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так Россией не так давно стал...Не всё сразу же...Там и номера машины украинские всё еще. Как прям Вам хочется всё быстро и сразу
Я понимаю номера , там нужно новые штамповать , но тут то ....
Который раз замечаю ,что в России любят кричать мол эсты тормоза и тут же сколь угодно примеров в обратном . Только эсты об этом не кричат .
А тут уже лет 20 ездят с включенным светом и платят тут за звонки по моб только звонящий. Да во всём практически.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я частный пансионат бронировала еще в начале апреля! Тогда была украина! Россией стала она чуть позже! И больше я на сайт пансионата не залезала, а прилетели уже летом сюда и здесь и увидела что до сих пор сайт украинский. А мне то что? Я отдыхаю и кайфую. Есть вопросы этого сайта? Так это не ко мне а к хозяевам и обращайтесь. Там все их данные есть, вот и все претензии, пожалуйста, к ним....
Вот если бы тебя оэграничила в правах отдыхающей Украина , тогда у меня были бы к ней вопросы и притензии .

А так ...- да пёс с ними . Скоро они будут из клоаки дыхательные трубочки только выставлять wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.07.2014 17:43
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот если бы тебя оэграничила в правах отдыхающей Украина , тогда у меня были бы к ней вопросы и притензии . А так ...- да пёс с ними . Скоро они будут из клоаки дыхательные трубочки только выставлять
кстате привязка доменного имени может быть к любой зоне не зависемо от того откуда его пользуют -))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Татьяна, Вы не могли бы мне пару телефончиков взять...Вы же там, рядом с Евпаторией отдыхаете? Буду Вам признательна!
ой.. я не рядом с евпаторией.. я совсем с другой стороны... рядом с феодосией.. посмотрите на карте... едьте смело.. не надо заранее искать жилье.. на месте выберете что вам больше подойдет... есть и супер-випы с кондиционером и сменой ежедневно белья.. кормежкой и т.д. (типа санатории) а есть дешевый частный сектор с удобствами на улице smile_rt_40.png в этом году отдыхающих гораздо меньше чем в прошлом...выбор такой обширный.. на каждом доме объявления о сдаче жилья... в крыму в этом году огромный урожай всех фруктов.. меня цены приятно удивили на все.. в том числе и на жилье.. приезжайте - не пожалеете
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
посоветую еще по связи.. я ехала на машине и в ростове купила симку нашу МТС.. 700 минут на любые мтс номера по россии бесплатны.. приехала и подключила услугу - везде как дома (потому как не смотря на то, что мне обещали, что она действует по всей россии как дома, даже в крыму, все равно я тут оказалась как в роуминге) - это стоит 3,60 в сутки.. так вот инет действует тоже только на нашей территории (3ГБ) - тут сеть не видит хоть убейся... пришлось покупать еще одну симку украинский МТС - все исходящие на украинский мтс бесплатны, тоже 3 ГБ работающего инета. и приходится эти две симки менять постоянно... для инета и для того, чтобы позвонить домой, причем печатать на своем телефоне я по русски не могу на украинской симке.. что неудобно.. но я уже привыкла.. в прошлом году было тоже самое sad_rt_40.png тариф украинский называется смартфон.. рекомендую - 60 руб стартовый пакет и надо было единым платежом 40 гривен положить на счет - еще 150 рублей.. наш тариф в ростове кот я купила стоил 600 рублей.. но мне дали две симки - с одной я звоню на мтс номера (до сих пор не могу выговорить эти 700 мин) на другой лежало 100 рублей..
Алина, Россия, Москва, 43 года
Алина, Москва, 43 года.
 
Как же я хотела побывать в Крыму, отдохнуть, пря мечта была. Съездила, блин! Выбрала либо не то место, лиюо не то время. Уж не знаю. Потому что про Поэму горы читала только положительные отзывы, а на деле оказалось, что это дыра дырой. И грязно у них везде, в ноомере от пыли дышать нечем (у меня к тому же аллергия на пыль), еда.. ну я так понимаю, что из просроченных продуктов еда, обслуживание грубое. В общем - место реально не для отдыха, а для подцепления какой-нито заразы. И особенно с детьим туда ехать не рекомендую
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Приятель месяц назад отдыхал с семьей. Без проблем сняли дом, цены очень невысокие на частный сектор, выбрать можно все, что душе угодно. Не заморачивайтесь с предварительным заказом, вдруг передумаете и на месте предложат лучше и дешевле wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр