загрузка
Страницы:
1
2
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Завтра едкм обратно домой из Крыма. Отдыхали в санатории Полтава-Крым. А вы где предпочитаете отдыхать в Крыму?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ни разу там не была, понравилось вам?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Завтра едкм обратно домой из Крыма. Отдыхали в санатории Полтава-Крым. А вы где предпочитаете отдыхать в Крыму?
Это г. Саки?
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ни разу там не была, понравилось вам?)
Очень, но дороговато. Хотя до моря 20 метров от двери и каждый вечер кто-то выступает на набережной
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это г. Саки?
Да
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татарка, там, все детство там, обожаю Казантип
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Татарка, там, все детство там, обожаю Казантип
А в 90-х были, когда там был рейверский фестиваль? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Завтра едкм обратно домой из Крыма. Отдыхали в санатории Полтава-Крым. А вы где предпочитаете отдыхать в Крыму?
Мои вторая родина! Я последнее время предпочитаю Севастополь, всегда заезжаю в Симферополь к друзьям, хочу на майские в следующем году рвануть Керчь, Феодосия, Судак, Коктебель, Симферополь, Севастополь. Ялту и ЮБК с детства не люблю, только на картинах художников smile_rt_40.png А для отдыха с детьми лучше Евпатория, хорошие песчаные пляжи.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 21.08.2018 20:17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Обожаю Крым, природа нереальная, но это не для тюленьего отдыха. Нравится Ялта, и дикие пляжи.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2018 15:33
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Завтра едкм обратно домой из Крыма. Отдыхали в санатории Полтава-Крым. А вы где предпочитаете отдыхать в Крыму?
Поселок Никита...!!( Никитский ботанический сад)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
ни разу не была в Крыму sad_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ни разу не была в Крыму
Какия ваши годы!!! wink_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ни разу не была в Крыму
Тоже не была, хотя второй год собираюсь)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Какия ваши годы!!!
да уже пора бы, пора.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Тоже не была, хотя второй год собираюсь)
аналогично lol_rt_40.png тоже второй год собираюсь )) ахахаха )) раньше как-то не задумывалась вообще о Крыме.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А в 90-х были, когда там был рейверский фестиваль?
Он не совсем там был))), он просто Казантип назывался, а был дальше по бухте на заброшенной электростанции. А я прям у мыса, прям на мысе. Лагерь Миля там. Да и я большая уже была когла появился фестиваль. ))
ANNA, Россия, Москва, 51 год
ANNA, Москва, 51 год.
 
Поповка-Казантип , мы с сыном тоже там отдыхаем. Хорошее место , море чистое и мелкое , для детей самая тема...И по деньгам бюджетно получается .
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Василиса, дороговато да? Я тоже хотел рвануть в Крым, но посмотрел на цены в гостиницах, неоправданно дорого. Все с ума посходили. Из-за моста что ли? На Кавказ дешевле в два раза , а места не хуже. Да я на машине на море езжу, что б поездить по всяким водопадам, дальменам, по речкам. А как почитал, что пробки после моста...не, не хочу. Хотя в Джубге тоже торчишь в пробках...🤔
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Василиса, дороговато да? Я тоже хотел рвануть в Крым, но посмотрел на цены в гостиницах, неоправданно дорого. Все с ума посходили. Из-за моста что ли? На Кавказ дешевле в два раза , а места не хуже. Да я на машине на море езжу, что б поездить по всяким водопадам, дальменам, по речкам. А как почитал, что пробки после моста...не, не хочу. Хотя в Джубге тоже торчишь в пробках...🤔
Ну пробку мы объезжали, тоже на машине ехали. А так санаторий сам дорогой, хотя в самом городе есть дешевое жилье
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр