загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Путешествие в июне по горному Крыму!
Страницы:
1
2
3
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Всем привет! Мы с 2 по 15 июня будем путешествовать по горному Крыму.
Маршрут: г.Симферополь – хр.Чатыр-Даг – пещеры – Тисовое Ущелье – стоянка МАН – хр.Южный и Северный Демерджи (Долина Приведений) – р.Алака и водопады на ней (более 25 водопадов) – г.Ялта – г.Балаклава – дикие пляжи мыса Айя – г.Балаклава (музей подводных лодок, рынки) – г.Севастополь (аквариум, набережная, кафе) – г.Ялта (Ласточкино Гнездо, 12 июня День независимости России – праздник на набережной, г.Ай-Петри, вдп. Учан-Су, Воронцовский Дворец). Проживание в домиках на плато Чатыр-Даг и баня там, в палатках в горах и на берегу моря, в благоустроенном доме в Ялте.
Маршрут можно менять, что-то пропустить, а что-то дополнить. Я еду с женой и двумя дочками 5 и 10 лет + два чел. походники женщина и мужчина. Если вы адекватный человек - присоединяйтесь! Можно с детьми! В Симферополь прибываем 2 июня около 14ч. на автовокзал. Обратно 15 июня в 6 утра из Ялты....
Путешествие в июне по горному Крыму!


Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!
Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!

Путешествие в июне по горному Крыму!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 22.04.2019 07:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вот жеж, не удача. Я до середины июля занята работой. Присоединилась бы.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот жеж, не удача. Я до середины июля занята работой. Присоединилась бы.
Можете на выходные на какой-то отрезок...вы где бы хотели у себя в Крыму побывать? И ещё есть вопросик...может у вас кто из знакомых есть - отвезти нас от автовокзала до Мраморной пещеры 2 июня около 13ч. ? Цена вопроса? Нас пока 3 взрослых и две девочки 5 и 10 лет. Возможно потом 4 июня от Мраморной пещеры до Ялты...или хотя-бы до остановки троллейбуса.
Сообщение отредактировал BORIS, Россия, Миасс (автор поста) 22.04.2019 07:45
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А Ласточкино гнездо разве открыто? Туда туристов сейчас не пускают вроде. Мы в прошлом году с катера посмотрели smile_rt_40.png))
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А Ласточкино гнездо разве открыто? Туда туристов сейчас не пускают вроде. Мы в прошлом году с катера посмотрели ))
Кто вам такое сказал?! Пускают...я и в прошлом году там был....только там не интересно - куда интереснее побывать в Воронцовском дворце..там и парк красивый и пляж удобный с душем.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Кто вам такое сказал?! Пускают...я и в прошлом году там был....только там не интересно - куда интереснее побывать в Воронцовском дворце..там и парк красивый и пляж удобный с душем.
Вот в том году мы туда и не попали по этой причине. Мы были в апреле. 5 дней в Ялте отдыхали. Наврали нам, похоже.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Кто вам такое сказал?! Пускают...я и в прошлом году там был....только там не интересно - куда интереснее побывать в Воронцовском дворце..там и парк красивый и пляж удобный с душем.
А меня ни гнездо не дворец не впечатлил) Ожидал большего)
А вот природа, по типу американских каньонов впечатлила.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.04.2019 08:28
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот в том году мы туда и не попали по этой причине. Мы были в апреле. 5 дней в Ялте отдыхали. Наврали нам, похоже.
Возможно...мы то были в июне! Приезжайте, пошли с нами! Покажу различные достопримечательности. В апреле холодно ещё, а в июне море +20 +22. Увидим и побываем в горах, на водопадах, в пещерах, с палатками на берегу моря дня 4 поживём, в Ялте в благоустроенном доме...в музее подводных лодок побываем, в Севастополе и т.д.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А меня ни гнездо не дворец не впечатлил) Ожидал большего) А вот природа, по типу американских каньонов впечатлила.
Приезжайте тогда к нам в Сибирь!




Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А Ласточкино гнездо разве открыто? Туда туристов сейчас не пускают вроде. Мы в прошлом году с катера посмотрели ))
Его давно привели в порядок smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
Можете на выходные на какой-то отрезок...вы где бы хотели у себя в Крыму побывать? И ещё есть вопросик...может у вас кто из знакомых есть - отвезти нас от автовокзала до Мраморной пещеры 2 июня около 13ч. ? Цена вопроса? Нас пока 3 взрослых и две девочки 5 и 10 лет. Возможно потом 4 июня от Мраморной пещеры до Ялты...или хотя-бы до остановки троллейбуса.
К своему стыду мало где была,мало чего видела. В основном юго-восточное направление, я там живу, около Феодосии, г. Старый Крым, если знаете. Коктебель, Судак. ЮБК практически не знаю. На выходных не получится, на несколько часов себя только расстраивать.На счет машины, надо подумать,вам подешевле хотелось бы? На вокзалах и жд таксистов полно, с руками отрывают. Цены не в курсе, мне не актуально, но знаю что летом для местных космос. Знаю от Симфа до Старого 98 км, летом просят 1000 р, если машина набирается полная могут скинуть до 500р.Пользуюсь очень редко, когда не успеваю на автобус допустим. И то торгуюсь, сбрасывают как местной.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 09:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если я там буду в это время на своей машине, то встречу и отвезу, всегда рада видеть людей с гдепапы в Крыму, вы мне только бензин оплатите - по километражу посчитаем
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если я там буду в это время на своей машине, то встречу и отвезу, всегда рада видеть людей с гдепапы в Крыму, вы мне только бензин оплатите - по километражу посчитаем
good2_rt_68.gif молодец, Танюшка.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если я там буду в это время на своей машине, то встречу и отвезу, всегда рада видеть людей с гдепапы в Крыму, вы мне только бензин оплатите - по километражу посчитаем
вот здорово!!! Но Танюша, ехать недалеко - всего 17 км. по асфальту и 8 км. по грунтовой дороге в горы....там около 4-6 км. дорога каменистая...хотя и автобусы туристические туда ездят, но для низких машин можно сказать подвиг подняться туда, хотя и поднимаются пузотёрки. Есть ещё безкорыстные люди!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
вот здорово!!! Но Танюша, ехать недалеко - всего 17 км. по асфальту и 8 км. по грунтовой дороге в горы....там около 4-6 км. дорога каменистая...хотя и автобусы туристические туда ездят, но для низких машин можно сказать подвиг подняться туда, хотя и поднимаются пузотёрки. Есть ещё безкорыстные люди!
где смогу проехать - проеду.. до Лисьей бухты тоже дорога не айс.. я там езжу как к себе домой smile_rt_40.png
У меня Сандера, клиренс выше на 7 см, чем у обычных машин
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 22.04.2019 10:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
вот здорово!!! Но Танюша, ехать недалеко - всего 17 км. по асфальту и 8 км. по грунтовой дороге в горы....там около 4-6 км. дорога каменистая...хотя и автобусы туристические туда ездят, но для низких машин можно сказать подвиг подняться туда, хотя и поднимаются пузотёрки. Есть ещё безкорыстные люди!
я не знаю где я там буду еще и буду ли вообще, мечтаю об этом.. Так что еще пока рано благодарить.. в Крыму у меня много друзей живет, че-нибудь придумаем
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не знаю где я там буду еще и буду ли вообще, мечтаю об этом.. Так что еще пока рано благодарить.. в Крыму у меня много друзей живет, че-нибудь придумаем
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif В любом случае огромное спасибо...даже, если не получится - за ответ! Будете у нас на Южном Урале - пишите, звоните - покажу различные красоты нашей природы.... одно только озеро Тургояк чего стоит! 25 м. дно видно!









Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Как у вас красиво! И в Крым тоже хочется, но по срокам не совпадаем - старший в Башкирию как раз на это время уедет. Может в следующий раз присоединимся
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
В любом случае огромное спасибо...даже, если не получится - за ответ! Будете у нас на Южном Урале - пишите, звоните - покажу различные красоты нашей природы.... одно только озеро Тургояк чего стоит! 25 м. дно видно!
Спасибо огромное, обязательно приеду как-нибудь, давно мечтаю об этом..
На Алтай очень хочется попасть.. и на Байкал тоже
Антон, Россия, Керчь, 37 лет
Антон, Керчь, 37 лет.
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
В любом случае огромное спасибо...даже, если не получится - за ответ! Будете у нас на Южном Урале - пишите, звоните - покажу различные красоты нашей природы.... одно только озеро Тургояк чего стоит! 25 м. дно видно!
Какая красота ляпота природа чистый воздух А озеро какое чудесное хотел бы в этих местах побывать
Страницы:
1
2
3
В теме "Путешествие в июне по горному Крыму!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр