загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
приближается мой долгожданный отпуск, друг едет на машине в Крым, если получится уехать с ним, то вообще очень скоро я буду нежиться на солнышке и есть виноград и персики ведрами, пить вино..
Вот хотелось бы услышать какие сейчас там цены на жилье и продукты, кто там - отзовитесь, может встретимся?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
приближается мой долгожданный отпуск, друг едет на машине в Крым, если получится уехать с ним, то вообще очень скоро я буду нежиться на солнышке и есть виноград и персики ведрами, пить вино.. Вот хотелось бы услышать какие сейчас там цены на жилье и продукты, кто там - отзовитесь, может встретимся?
Я уже в поезде, уезжаю, через 3 минуты отправляемся biggrin_rt_40.gif Андрюшка провел, а я скоро буду на море.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я уже в поезде, уезжаю, через 3 минуты отправляемся Андрюшка провел, а я скоро буду на море.
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!! Куда едешь? надолго:
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Урааааааааааааааа!!!!!!!!!! Куда едешь? надолго:
Домой, в Старик. На Азов, в Шелкино заеду, на несколько дней, к любимой свекруне, уже ждет.Отпуск 2 недели.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2020 23:48
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Друг планирует выезд 15-16, я не знаю отпустят меня или нет - полгода ровно будет 27 августа, в любом случае я туда приеду, скорее всего на друге, завтра скорее всего уже точно буду знать, так вот у меня основное место дислокации - Коктебель, это далеко от Старика твоего? и вообще, получается, что если я уеду 15, 16 приеду, а ты уже домой???? А я только обрадовалась blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я уже в поезде, уезжаю, через 3 минуты отправляемся Андрюшка провел, а я скоро буду на море.
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif Хорошего отдыха тебе! girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Друг планирует выезд 15-16, я не знаю отпустят меня или нет - полгода ровно будет 27 августа, в любом случае я туда приеду, скорее всего на друге, завтра скорее всего уже точно буду знать, так вот у меня основное место дислокации - Коктебель, это далеко от Старика твоего? и вообще, получается, что если я уеду 15, 16 приеду, а ты уже домой???? А я только обрадовалась
Да, билет на 13 число взяла.От меня до Коктебеля 30 минут езды, в сторону Симфа.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, билет на 13 число взяла.От меня до Коктебеля 30 минут езды, в сторону Симфа.
Блин, не могла на недельку попоззи взять отпуск??? rolleyes_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Домой, в Старик. На Азов, в Шелкино заеду, на несколько дней, к любимой свекруне, уже ждет.Отпуск 2 недели.
Щелкино мне тоже рекомендовали и Новый свет, но цены там.... и сервис..... wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Щелкино мне тоже рекомендовали и Новый свет, но цены там.... и сервис.....
Какие?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот хотелось бы услышать какие сейчас там цены на жилье и продукты, кто там - отзовитесь, может встретимся?
Братишка с женой и детьми сейчас в Крыму отдыхает. Семья бесплатно живёт в трёхкомнатной квартире в Севастополе. У тёщи.
А так там цены кусаются, однако! Брат рассказывал, что один мужик из Питера забронировал частный дом на всю свою семью на 2 недели за 3 месяца до приезда на 60 тысяч рублей. А приехал - нету дома! Хозяйка сдала москвичам, потому что они 80 тысяч заплатили. Во как! Пришлось мужику 2 палатки купить на всю семью, поставил палатки недалеко от пляжа - а к нему накачанные мужички подходят и говорят: "Надо платить 2 тысячи в сутки с каждой палатки!"
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 03.08.2020 00:22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Щелкино мне тоже рекомендовали и Новый свет, но цены там.... и сервис.....
В Новом Свете очень красиво, просто супер. Цены там, да. В Щелкино дешевле, меньше народу и природа не такая яркая, скалы, Казантип, пляж Татарка, на волнах попрыгать, мне нравится, тем более, что бесплатно мне.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Братишка с женой и детьми сейчас в Крыму отдыхает. Семья бесплатно живёт в трёхкомнатной квартире в Севастополе. У тёщи. А так там цены кусаются, однако! Брат рассказывал, что один мужик из Питера забронировал частный дом на всю свою семью на 2 недели за 3 месяца до приезда на 60 тысяч рублей. А приехал - нету дома! Хозяйка сдала москвичам, потому что они 80 тысяч заплатили. Во как! Пришлось мужику 2 палатки купить на всю семью, приехал туда, поставил палатки недалеко от пляжа - а к нему накач
Пусть едут в п. Любимовку, северная бухта Севастополя, там кемпинг "Любимовка", цены приемлемые, на территории туалеты, душевые с холодной водой, и с горячей по часам, три раза в день., пляж хороший.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я уже в поезде, уезжаю, через 3 минуты отправляемся Андрюшка провел, а я скоро буду на море.
А че не в автодоме?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
приближается мой долгожданный отпуск, друг едет на машине в Крым, если получится уехать с ним, то вообще очень скоро я буду нежиться на солнышке и есть виноград и персики ведрами, пить вино.. Вот хотелось бы услышать какие сейчас там цены на жилье и продукты, кто там - отзовитесь, может встретимся?
Едь к нам! У нас дешевле biggrin_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какие?
Приложение островок или просто погуглите.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Щелкино мне тоже рекомендовали и Новый свет, но цены там.... и сервис.....
Не подумайте ничего,но просто интересно мнение
Что такой сервис? Шведскикй стол или лебеди на кроватях? wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не подумайте ничего,но просто интересно мнение Что такой сервис? Шведскикй стол или лебеди на кроватях?
Ничего не думаю

Вот за это 2300 т.р. Сутки, как Вам?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не подумайте ничего,но просто интересно мнение Что такой сервис? Шведскикй стол или лебеди на кроватях?
За питание отдельно оплачивается
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мы живём в 8 км от Евпатории в поселке Заозерном. Цена-1500 за номер трёхместный давно было договорено. Условия: всё есть, но скромненько без изысков. Хозяйка перед приездом сказала, что цены поменялись и запросила 2500, на что мы с ней чуть не повздорили.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ничего не думаю Вот за это 2300 т.р. Сутки, как Вам?
Ну это трындец,согласна blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр