загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Тоже на Феодосии остановилась, а тут написала, что так себе(((
У меня всегда отдых с детьми в Крыму ассоциировался с Евпаторией. Песочек, ровное дно, много всяких развлечений. Была там очень давно, больше всего почему-то запомнился трамвай-одноколейка! Т.е. рельсов всего одна пара. Но трамваи ездят в обе стороны! Как они расходятся?- а просто: на остановках есть дуга -“аппендикс», и один из трамваев об’езжает другой по этому «аппендиксу». Сами трамваи тоже заслуживают особого внимания, они очень старые, я видела даже практически деревянные трамваи! Вот здесь подробно описано это интереснейшее явление - Евпаторийский трамвай! https://zen.yandex.ru/media/crimea/starinnye-tramvai-na-ulicah-evpatorii-5a6446f9799d9d6663036506
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня всегда отдых с детьми в Крыму ассоциировался с Евпаторией. Песочек, ровное дно, много всяких развлечений. Была там очень давно, больше всего почему-то запомнился трамвай-одноколейка! Т.е. рельсов всего одна пара. Но трамваи ездят в обе стороны! Как они расходятся?- а просто: на остановках есть дуга -“аппендикс», и один из трамваев об’езжает другой по этому «аппендиксу». Сами трамваи тоже заслуживают особого внимания, они очень старые, я видела даже практически деревянные трамваи! Вот здес
Спасибо огромное give-rose_rt_60.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Спасибо огромное
Могу посоветовать с.Поповка на косе Беляус,25 км от Евпатории,так называемые "Крымские Мальдивы")Шикарный пляж с белым песком и потрясающее море:кристально чистое,прозрачное и очень красивого бирюзового цвета)!вот прям рекомендую!вернулись 3 дня назад-очень довольны!Думаю,что это лучший пляж в Крыму)
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 08:27
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Могу посоветовать с.Поповка на косе Беляус,25 км от Евпатории,так называемые "Крымские Мальдивы")Шикарный пляж с белым песком и потрясающее море:кристально чистое,прозрачное и очень красивого бирюзового цвета)!вот прям рекомендую!вернулись 3 дня назад-очень довольны!Думаю,что это лучший пляж в Крыму)
кроме моря там особо делать нечего,но Евпатория в 30 мин езды,автобус ходит.Мы на машине ездили несколько раз погулять.
Сама Поповка -просто поселок у моря,ничего примечательного,главное размещение комфортное найти,по моему мнению.
Бронировать Крым лучше заранее,а не на месте бегать искать.На 95 процентов заполнен Крым.Ни раз наблюдала картину ,как приезжающие туристы ходили по дворам по нашей улочке и им отказывали,т.к не было мест.Мои друзья долго искали себе размещение и пришлось переезжать с одного места в другое по 5 дней там и там,т.к на 10 мест не было(но там 2 семьи и искали с опред условиями).
по ценам в среднем 2000 номер комфорт
у нас был 4х местный номер большой с мини кухней за 2800.
средний чек в столовой 300р на чел
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 08:53
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Могу посоветовать с.Поповка на косе Беляус,25 км от Евпатории,так называемые "Крымские Мальдивы")Шикарный пляж с белым песком и потрясающее море:кристально чистое,прозрачное и очень красивого бирюзового цвета)!вот прям рекомендую!вернулись 3 дня назад-очень довольны!Думаю,что это лучший пляж в Крыму)
Спасибо большое, посмотрим, беру на заметку) накидываю варианты biggrin_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нет там сейчас таких цен... (Крым) Коллеги с работы, кто уже вернулся, от 1500 без кондея и от 2х тыс с более менее удобствами...
Цены в Крыму разные. Мы снимаем в Мисхоре, 7 мин от моря, двухместный с кондеем, удобства в номере - 1200 сутки.
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
В Ялте 3 дня были после Крымских Мальдив то))-совсем не понравилось купаться там..и по горам ходить на пляж,а особенно с пляжа)так погулять,город посмотреть,Ялта-красавица,конечно!)Ай Петри покорили,поднялись на машине на плато.Конечно глаз больше радуют пейзажи Южного берега,чем район Евпатории,где степи,но кто едет за морем,да ещё с детками-в Поповку прям советую))ну конечно,на вкус и цвет..)
В Ялте апартамент снимали в Ливадии за 2600р(типа отдельной квартиры 2х комнатной с очень хорошими условиями,но высоковато если там на весь отдых останавливаться и пешком ходить.хотя место прекрасное-тенистое,горы,вдали от городской суеты
Сообщение отредактировала Катеринка, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 10:05
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Спасибо большое, посмотрим, беру на заметку) накидываю варианты
Не за что)хорошего отдыха вам)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Не за что)хорошего отдыха вам)
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть виноград и персики ведрами, пить вино..
Мое больное воображение эту фразу поняло так: есть виноград и персики , ведрами пить вино.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 11:52
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 





Были в пансионате в Крыму 2017 году. Проходили мимо частного сектора. На всякий случай сделала фото. Может кому пригодится. А так же на фото вид из номера.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2020 12:14
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жилье типа хостелов, где лишь комната без удобств (удобства на "этаже типа") никогда не считал за то, где можно отдохнуть (в очереди в душ после моря)... Или номер с удобствами / можно квартиру, либо отдельный домик...
Можете додумывать biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Цены в Крыму разные. Мы снимаем в Мисхоре, 7 мин от моря, двухместный с кондеем, удобства в номере - 1200 сутки.
Это с человека 1200?
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
С таким ценником он нахер не нужен этот Крым, нам и на нашем Азове неплохо со всеми условиями за 1500
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
С таким ценником он нахер не нужен этот Крым, нам и на нашем Азове неплохо со всеми условиями за 1500
Ты уж определись. В Шоколаднице ты ржешь с типа, а здесь ценник вдруг тебя глубоко возмутил.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы в Партените, снимаем 3-шку за 3500. Все условия, - в каждой комнате кондиционер, телевизор, аккуратный ремонт, вид на море. У нас большая компания, гости приезжают.







Ходим на дальний пляж , Карасан, в основном, все чисто и красиво. Он бесплатный. Людей, как видите, не много. Мое тёплое, чистое.


Есть ещё пляж на территории санатория Крым, он ближе, но платный, 150 рублей с человека, иногда ходим туда.

Есть ещё бесплатный, общий пляж, но там очень грязно. Просто удивительно , что такие разные по уровню места находятся по соседству.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2020 22:54
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хотели сходить в парк Айвазовского, но в этом году задрали цены : если в прошлом году вход был 500 руб., то в этом году - 1200 с человека, и + 500 руб. за вход в японский садик. Решили не ходить, в общем) В принципе, природа здесь разнообразна и необычна, есть на что посмотреть, кактусы на улицах, как сорняки растут. Увидела и агаву (из которой якобы текилу делают), собираюсь отросток себе сорвать) вот несколько кадров местной природы:




Ещё меня здесь поражают Кошки: они повсюду! Для них есть специально отведённые места с едой, они гуляют везде, и никого не бояться. Наблюдала смешную картины: прямо на дороге , при повороте во двор, сидел рыжий кот, и С увлечением вылизывал себя со всех сторон. Под’ехала машина - он даже не пошевелился) пришлось водителю выходить из машины, и освобождать путь.


Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это с человека 1200?
За номер
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотели сходить в парк Айвазовского, но в этом году задрали цены : если в прошлом году вход был 500 руб., то в этом году - 1200 с человека, и + 500 руб. за вход в японский садик. Решили не ходить, в общем) В принципе, природа здесь разнообразна и необычна, есть на что посмотреть, кактусы на улицах, как сорняки растут. Увидела и агаву (из которой якобы текилу делают), собираюсь отросток себе сорвать) вот несколько кадров местной природы: Ещё меня здесь поражают Кошки: они повсюду! Для них
Это Партенит?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это Партенит?
Да
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр