загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
https://shhelkino.ru/

Вот актуальные цены в Щелкино, наверное, есть такие же сайты для других населенных пунктов.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
В западной стороне есть, в южной нет!
Я даже спорить не буду,кто ищет тот всегда найдет. Я не первый год езжу по нашему югу и знаю что цены разные есть. И всегда можно найти свое при желании. Конечно если вы сидели,сидели а потом подскачили и решили ехать,то врятли вы найдете дешево здесь и сейчас и а разгар сезона
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Подруга сейчас в феодосии отдыхает с/узел в комнате, кондей, телевизор, Wi-Fi - 1500руб/сут в центре города
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подруга сейчас в феодосии отдыхает с/узел в комнате, кондей, телевизор, Wi-Fi - 1500руб/сут в центре города
Аналогичная цена на однокомнатную квартиру с теми же удобствами в Орджоникидзе сейчас.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я даже спорить не буду,кто ищет тот всегда найдет. Я не первый год езжу по нашему югу и знаю что цены разные есть. И всегда можно найти свое при желании. Конечно если вы сидели,сидели а потом подскачили и решили ехать,то врятли вы найдете дешево здесь и сейчас и а разгар сезона
Это правильное решение
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я все время живу в Коктебель за 200 руб, но не была там в прошлом году, надо спросить у друзей, которые там живут как цены изменились
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че не в автодоме?
Патаму шо правов нет grin-ast_rt_40.gif Андрюха то дома остался, у него в сентябре отпуск будет. В Корелию собирается, попутчиков ищет biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Подруга сейчас в феодосии отдыхает с/узел в комнате, кондей, телевизор, Wi-Fi - 1500руб/сут в центре города
Не любят многие Феодосию, Орджо то же.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я все время живу в Коктебель за 200 руб, но не была там в прошлом году, надо спросить у друзей, которые там живут как цены изменились
Не знаю, какие там у тебя были условия, за 200р,племянница снимала в прошлом году, комнату на троих, за такую цену, с каждого, за кровать. Народу сейчас уйма говорят.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не любят многие Феодосию, Орджо то же.
И я их тоже не люблю))) погулять по городу, да, там много чего можно посмотреть, в свое время мы феодосию всю обошли, но отдыхать там, нет
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2020 18:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Патаму шо правов нет Андрюха то дома остался, у него в сентябре отпуск будет. В Корелию собирается, попутчиков ищет
Я хочу!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, какие там у тебя были условия, за 200р,племянница снимала в прошлом году, комнату на троих, за такую цену, с каждого, за кровать. Народу сейчас уйма говорят.
Абсолютно не волнует.
Отпуска в этои году не будет.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я хочу!
я только оттуда,в пятницу приехала.Там рай,в Карелии,влюбилась.Климат такой хороший,тишина,покой.А природа какая красивая.Счас дела доделаю и снова поеду.
Рекомендую,очень красиво. rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я все время живу в Коктебель за 200 руб, но не была там в прошлом году, надо спросить у друзей, которые там живут как цены изменились
Ага, щаз вам сдадут за три чебурека rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
я только оттуда,в пятницу приехала.Там рай,в Карелии,влюбилась.Климат такой хороший,тишина,покой.А природа какая красивая.Счас дела доделаю и снова поеду. Рекомендую,очень красиво.
Тоже люблю Карелию, последние 3 года на неделю обязательно ездила


Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ребята-знатоки Крыма, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше ехать с детьми в Крым??? Собираюсь первые раз туда, голова уже кругом....
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ребята-знатоки Крыма, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше ехать с детьми в Крым??? Собираюсь первые раз туда, голова уже кругом....
Детям песок лучше.. из-за этого ездил в Феодосию.. там пляж широкий..
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Детям песок лучше.. из-за этого ездил в Феодосию.. там пляж широкий..
Тоже на Феодосии остановилась, а тут написала, что так себе(((
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Тоже на Феодосии остановилась, а тут написала, что так себе(((
Ну да.. мне не очень зашло.. Коктебель в часе езды на авто. Там намного лучше.. но в основном ракушечник и галька.. детям не айс..
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну да.. мне не очень зашло.. Коктебель в часе езды на авто. Там намного лучше.. но в основном ракушечник и галька.. детям не айс..
Мы на машине) уже легче)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр