загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Интересно, остались такие?
Поделитесь, пожалуйста.
Планирую побывать там в конце июня или начале сентября.
Пешие переходы и отсутствие клозета не пугают)
Интересуют близость к морю, старина какая-нибудь..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В этом году была в Алуште, и мне порекомендовали искать местных энтузиастов, которые могут организовать треккинг в горы. Их можно попробовать найти в интернете или через знакомых гидов, если таковые имеются.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом году была в Алуште, и мне порекомендовали искать местных энтузиастов, которые могут организовать треккинг в горы. Их можно попробовать найти в интернете или через знакомых гидов, если таковые имеются.
Да я и сам разрядник по горному туризму. Просто понимать, куда идти чтобы народу поменьше и простор побольше.
Треков для жипиэсов сейчас полно, но они по исхоженным местам в основном.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Да я и сам разрядник по горному туризму. Просто понимать, куда идти чтобы народу поменьше и простор побольше. Треков для жипиэсов сейчас полно, но они по исхоженным местам в основном.
Чтобы не по исхоженным, как раз и надо с местными энтузиастами общаться.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы не по исхоженным, как раз и надо с местными энтузиастами общаться.
Да как то не очень получается, они в основном как проводники, за деньги, конкурента во мне видят что ли.
Думал может здесь кто что видел, бывал в моло хоженых местах.
Я в этом году там был, ходил вокруг Бахчисарая, но такого чтобы ах как то не впечатлился. Думаю, вдоль моря походить, по западному побережью.
Там, правда гор особых и нет, но места не такие заселенные
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Интересно, остались такие? Поделитесь, пожалуйста. Планирую побывать там в конце июня или начале сентября. Пешие переходы и отсутствие клозета не пугают) Интересуют близость к морю, старина какая-нибудь..
Нам в этом году понравился заброшенный подъём на Аю Даг (со стороны санатория "Крым", вдоль забора. Но там нужна хоть немного физическая подготовка...особенно если дождик. Скользко, по камням
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Интересно, остались такие? Поделитесь, пожалуйста. Планирую побывать там в конце июня или начале сентября. Пешие переходы и отсутствие клозета не пугают) Интересуют близость к морю, старина какая-нибудь..
Езжайте в Балаклаву и там спросите. Там недалеко есть места на море, где люди в палатках селятся. На лодке могут отвезти туда или укажут пеший маршрут.
Примерно такого плана там природа:


Из старины - генуэзская крепость в бухте
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 

Орджоникидзе, Коктебель, Судак, Новый Свет и вокруг.
Например, пешочком из Орджо в Коктебель или из Солнечной Долины в Коктебель. Маршруты не очень сложные, можно погуглить. Оба маршрута ~20 км. Примерно тут 9 рота снималась

А это немножко тропы Голицына в Новом Свете
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Думаю, вдоль моря походить, по западному побережью. Там, правда гор особых и нет, но места не такие заселенные
Мы были в августе там. Степь да тишь rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.01.2022 19:38
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Тоже рассматриваю возможность побывать в Крыму на майские с велосипедом. С маршрутом не определился пока.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Незатоптаные места в Крыму
Крым? Вам же сказочный Байдайхэ ближе. Тот же Крым, только китайский и дешевле.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Между Орджоникидзе и Коктебелем, моё любимое место, Тихая бухта.
Бываю там всегда, когда бываю в Крыму
Это охранная зона и домов нет, можно только с палаткой.
Там есть высокая гора, а на самом верху, маленькая пещера, которую сделал ветер.
Там такая тишина, что аж уши закладывает, сидишь на краю, а под тобой облака и чайки внизу летают.
И вся бухта под ногами. Очень часто можно видеть стаи дельфинов, которые играют в бухте, так как вода в ней всегда тёплая.
Можно искупаться в бухте, а потом подняться на гору, посидеть и посмотреть какое всё маленькое и красивое.
Бутылочку Массандры, местный сыр и караимские пироги, красивую девушку, брать обязательно.
Кушать, смотреть и кайфовать.

Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Царицыно (автор поста) 10.01.2022 22:37
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы были в августе там. Степь да тишь
Какой знакомый пейзаж))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы были в августе там. Степь да тишь
Уххх какое море на фото)))) Опля и прыгнул в водичку)))))
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Крым? Вам же сказочный Байдайхэ ближе. Тот же Крым, только китайский и дешевле.
Китай закрыт наглухо. Недавно совсем попадалось, что 22 год точно туристов не будет.
Мне в Южной Корее нравилось по горам, но сейчас с туристами там тоже все печально.
У нас и в Приморье есть где побывать, но тут я уже все исходил.
Спасибо за ответы. Балаклава и Коктебель интересно. Я когда-то увлекался авиамоделизмом, все мечтал в детстве в Коктебель попасть. Спасибо, напомнили.
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из старины - генуэзская крепость в бухте
О как интересно.
Похоже, из этих мест чуму в Геную завезли.
Потом полевропы вымерло
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
Да я и сам разрядник по горному туризму. Просто понимать, куда идти чтобы народу поменьше и простор побольше. Треков для жипиэсов сейчас полно, но они по исхоженным местам в основном.
Вот если бы последние несколько лет, любители похвастаться и похайпить не хвалились, в каких замечательных местах Крыма они побывали, с красочными описаниями и фото, то такие места вам искать не пришлось бы, они были бы везде, по всему Крыму. Теперь же.... Сегодня такие туристы - хвастуны, распаляются о замечательном месте на весь интернет, а на следующий год плачутся, что место, которое им понравилось в прошлом году, в этом - засрано, и некуда яблоку упасть (палатку поставить), всё занято (( Так что, "рыбных мест" не выдаем...
Роман, Россия, Владивосток, 62 года
Роман, Владивосток, 62 года.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вот если бы последние несколько лет, любители похвастаться и похайпить не хвалились, в каких замечательных местах Крыма они побывали, с красочными описаниями и фото, то такие места вам искать не пришлось бы, они были бы везде, по всему Крыму. Теперь же.... Сегодня такие туристы - хвастуны, распаляются о замечательном месте на весь интернет, а на следующий год плачутся, что место, которое им понравилось в прошлом году, в этом - засрано, и некуда яблоку упасть (палатку поставить), всё занято (( Та
Ну да, есть такое.
Есть и другое: большинство от своих машин на полшага отойти не в состоянии, так что есть ещё просторы.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Владивосток писал:
О как интересно. Похоже, из этих мест чуму в Геную завезли. Потом полевропы вымерло
Не, то из Кафы, в Феодосии.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Заезжайте в мой родной городок,Старый Крым,очень старый,с древней историей,есть что посмотреть,походить,полазить.Находится в 25 км от Феодосии,по направлению в Симферополь,среди гор.Первая столица Золотой орды на крымском полуострове,есть мечеть действующая,есть развалины в черте города,в 2км от города ,в лесу старый,армянский монастырь Сурб Хач,много красивых мест,гора Агармыш,с пещерами,тропа Грина(последние месяцы жил у нас и похоронен на местном кладбище)ведущая со Старого Крыма в Коктебель,км так 15,17,ведущая по живописным местам,23 августа проходит фестиваль"Алые паруса",в краеведческом музее проводят экскурсию по ней.Есть дом музей А.Грина,К.Паустовского,многие поэты и писатели очень любили этот городок,сестры Цветаевы,Ю.Друнина с мужем Каплером жили и похоронены тож у нас.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Между Орджоникидзе и Коктебелем, моё любимое место, Тихая бухта.
Да! Это очень красивое место, наполненное какой-то силой что ли)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр