загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Полезла посмотреть методики засыпания
(Нашла методику просыпания )))
Но вообще среди массы разных - попалось предсказуемое предложение перед сном подумать о любимых местах.
Какие они у вас , места?
координаты, географические, местоположение и пр
В квартире, в доме, для отдыха, в кафе (окно, угол, ближе к ..)
Может это места из детства
Я вот когда приезжаю на место где росла - мне там легко дышится.. где живу сейчас - не очень )
Знаю людей кто унывает от серости родных мест детства - и я не могу их понять!
Расскажите, покажите по возможности
Методика действует , засыпаешь от таких мыслей
🌙🌝
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Полезла посмотреть методики засыпания (Нашла методику просыпания ))) Но вообще среди массы разных - попалось предсказуемое предложение перед сном подумать о любимых местах. Какие они у вас , места? координаты, географические, местоположение и пр В квартире, в доме, для отдыха, в кафе (окно, угол, ближе к ..) Может это места из детства Я вот когда приезжаю на место где росла - мне там легко дышится.. где живу сейчас - не очень ) Знаю людей кто унывает от серости родных мест детства
Анапа, еще до того, как ее застроили. Наш старый двор около моря biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Полезла посмотреть методики засыпания (Нашла методику просыпания ))) Но вообще среди массы разных - попалось предсказуемое предложение перед сном подумать о любимых местах. Какие они у вас , места? координаты, географические, местоположение и пр В квартире, в доме, для отдыха, в кафе (окно, угол, ближе к ..) Может это места из детства Я вот когда приезжаю на место где росла - мне там легко дышится.. где живу сейчас - не очень ) Знаю людей кто унывает от серости родных мест детства
Мне,кстати, вчера сон приснился, мне дочка говорит "мама, а полетели, покажешь места, где ты родилась". И мы там во сне оказались, и мне там было хорошо, светлый сон. Хотя в реале меня туда как-то и не тянет.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Полезла посмотреть методики засыпания (Нашла методику просыпания ))) Но вообще среди массы разных - попалось предсказуемое предложение перед сном подумать о любимых местах. Какие они у вас , места? координаты, географические, местоположение и пр В квартире, в доме, для отдыха, в кафе (окно, угол, ближе к ..) Может это места из детства Я вот когда приезжаю на место где росла - мне там легко дышится.. где живу сейчас - не очень ) Знаю людей кто унывает от серости родных мест детства
Родительский дом, хоть там все иначе и по другому. Там как под защитой.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но вообще среди массы разных - попалось предсказуемое предложение перед сном подумать о любимых местах. Какие они у вас , места?
А что думать, пойду и лягу в свою мягенькую постельку, мое любимое место перед сном, обниму подушечку и спатиньки. Точно, спать.)
А так мест приятных и любимых много, за ту секунду полета головы до подушки, подумать не о чем не успею.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Полезла посмотреть методики засыпания
пока не вспомнила все мемы на эту тему и не взбодрила себя весельем ненароком, пойду донесу себя до кровати и просто усну)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Родительский дом. Стараюсь хоть раз в неделю заехать туда. Разговоры по телефону естественно, каждый день. И иногда не один раз wub_rt_44.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Анапа, еще до того, как ее застроили. Наш старый двор около моря
Мне нравится там одно из кафе на набережной, открытая веранда с видом на море, столик в самом дальнем углу с диванчиками. Можно спрятаться и одновременно быть на виду. Жаль, что закрыли в этом году, похоже окончательно..
И еще одно "место силы" - выход к морю со стороны реки Анапки, непременно в сумерки или чуть позже, когда народу практически нет. Берег, море и ты. Ветер, волны и горизонт. Неописуемо, поймет лишь тот, кто истинно любит море.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Мне нравится там одно из кафе на набережной, открытая веранда с видом на море, столик в самом дальнем углу с диванчиками. Можно спрятаться и одновременно быть на виду. Жаль, что закрыли в этом году, похоже окончательно.. И еще одно "место силы" - выход к морю со стороны реки Анапки, непременно в сумерки или чуть позже, когда народу практически нет. Берег, море и ты. Ветер, волны и горизонт. Неописуемо, поймет лишь тот, кто истинно любит море.
Сейчас на набережной много кафе, а река Анапка это да, мы частенько туда ездили. Сейчас все облагородили, набережная красивая стала, в цветах и кустах) помню, там по дорожкам рискованно ходить было biggrin_rt_40.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Полезла посмотреть методики засыпания (Нашла методику просыпания ))) Но вообще среди массы разных - попалось предсказуемое предложение перед сном подумать о любимых местах. Какие они у вас , места? координаты, географические, местоположение и пр В квартире, в доме, для отдыха, в кафе (окно, угол, ближе к ..) Может это места из детства Я вот когда приезжаю на место где росла - мне там легко дышится.. где живу сейчас - не очень ) Знаю людей кто унывает от серости родных мест детства
Я не представляю свою жизнь без гор, лесов, озёр и рек, морей и океанов.
Убой для сна это йога Нидра, проверено и лично, но у меня это ежедневная практика когда дома, и многими людьми.
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет.
 
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Мне нравится там одно из кафе на набережной, открытая веранда с видом на море, столик в самом дальнем углу с диванчиками. Можно спрятаться и одновременно быть на виду. Жаль, что закрыли в этом году, похоже окончательно.. И еще одно "место силы" - выход к морю со стороны реки Анапки, непременно в сумерки или чуть позже, когда народу практически нет. Берег, море и ты. Ветер, волны и горизонт. Неописуемо, поймет лишь тот, кто истинно любит море.
Если не доходить до мостика, что через речку Анапка, то особенно от туда вид потрясный в сторону моря, но был, так-как давно уже кафе, отели портят вид в сторону моря.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сейчас на набережной много кафе, а река Анапка это да, мы частенько туда ездили. Сейчас все облагородили, набережная красивая стала, в цветах и кустах) помню, там по дорожкам рискованно ходить было
Вы имеете ввиду от Ореховой рощи до морского порта облагородили?
Сообщение отредактировал Stas, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2022 01:58
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если не доходить до мостика, что через речку Анапка, то особенно от туда вид потрясный в сторону моря, но был, так-как давно уже кафе, отели портят вид в сторону моря.
Анапа, уже не тот город, каким раньше был, отели, кафе, магазины на каждом углу. Промышленная, почти,как центр города allbad_rt_40.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Анапа, еще до того, как ее застроили. Наш старый двор около моря
Застроили всю Анапу. sad_rt_40.png
И где это Ваш дворик?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Застроили всю Анапу. И где это Ваш дворик?
Ул. Трудящихся, д. 2 Б. Теперь рядом с тем домом огромные дома, а бедная 5этажка окружена забором cray_rt_62.gif
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Анапа, уже не тот город, каким раньше был, отели, кафе, магазины на каждом углу. Промышленная, почти,как центр города
Испортили ту Анапу. sad_rt_40.png
Говорили же, что будут создавать курорт какого-то там уровня. smile_rt_40.png
Застроили выезд в сторону Гай-Кодзора...и Красная площадь, и Горгиппия...
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ул. Трудящихся, д. 2 Б. Теперь рядом с тем домом огромные дома, а бедная 5этажка окружена забором
Это да.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Испортили ту Анапу. Говорили же, что будут создавать курорт какого-то там уровня. Застроили выезд в сторону Гай-Кодзора...и Красная площадь, и Горгиппия...
Горгиппии вообще нет, я мелкая любила там бывать, сейчас обычный рынок.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Горгиппии вообще нет, я мелкая любила там бывать, сейчас обычный рынок.
Я про район, что на выезде в сторону Гай-Кодзора.
Вы про рынок, что в сторону Анапского шоссе?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр