загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Полезла посмотреть методики засыпания (Нашла методику просыпания ))) Но вообще среди массы разных - попалось предсказуемое предложение перед сном подумать о любимых местах. Какие они у вас , места? координаты, географические, местоположение и пр В квартире, в доме, для отдыха, в кафе (окно, угол, ближе к ..) Может это места из детства Я вот когда приезжаю на место где росла - мне там легко дышится.. где живу сейчас - не очень ) Знаю людей кто унывает от серости родных мест детства
Я тоже думаю на ночь перед сном о своём любимом месте где я жгу провода. Думаю не заняли ли эту позицию какие бомжи....Я когда там шлялся по промзоне то заприметил это место.Туда нет подьезда машины... и вокруг кусты и деревья и точка отхода если чо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Красиво написали В кошмарах то почему действительно У нас тоже было трюмо Дедушка и бабушка это целый мир
Не знаю. Видимо, я в детстве кладовки в дальней комнате боялась. И тянуло туда, потому что там книги и много старинных вещей, и боязно было, что там в темноте за дверью живёт какая- то страшила. biggrin_rt_40.gif
Потом бояться перестала, и много часов просиживала там, перебирая книги, копаясь в сундуках.
А во сне этот подсознательный детский страх вылезает, и вот уже вся квартира наполнена странными шорохами и тенями, лампочка в люстре с висюльками разгорается медленно и тускло, а за дверью кладовой кто - то дышит, шевелится и порыкивает. girl-haha_rt_70.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о чём мысли перед сном, что уснуть спокойно не дают? а может фазу естественного засыпания пропускаете?
Я живу в этой фазе , засыпания, когда удаётся лечь как на зло уходит сон - потом днём усну и вечером уже не могу (((
Беспокойства За детей (выспался или нет, заболит в школе что то у первоклашки или нет)
Надо наверное что то уже пить ,узбагоин какой нибудь конский
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я тоже думаю на ночь перед сном о своём любимом месте где я жгу провода. Думаю не заняли ли эту позицию какие бомжи....Я когда там шлялся по промзоне то заприметил это место.Туда нет подьезда машины... и вокруг кусты и деревья и точка отхода если чо.
Сколько можно заработать ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не знаю. Видимо, я в детстве кладовки в дальней комнате боялась. И тянуло туда, потому что там книги и много старинных вещей, и боязно было, что там в темноте за дверью живёт какая- то страшила. Потом бояться перестала, и много часов просиживала там, перебирая книги, копаясь в сундуках. А во сне этот подсознательный детский страх вылезает, и вот уже вся квартира наполнена странными шорохами и тенями, лампочка в люстре с висюльками разгорается медленно и тускло, а за дверью кладовой кто - то
Епрст
Сваливаем
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сколько можно заработать ?
Копейки))) Но это моя трудовая повинность длинною в 14 лет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Копейки))) Но это моя трудовая повинность длинною в 14 лет
Удачи на вашем поприще
Опасном!
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2022 09:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я живу в этой фазе , засыпания, когда удаётся лечь как на зло уходит сон - потом днём усну и вечером уже не могу ((( Беспокойства За детей (выспался или нет, заболит в школе что то у первоклашки или нет) Надо наверное что то уже пить ,узбагоин какой нибудь конский
насчёт препаратов не подскажу, нет опыта и с недоверием, не советчик)
Возможностям нашего организма вообще и психики в частности у меня больше доверия, и оно оправдано.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Полезла посмотреть методики засыпания (Нашла методику просыпания ))) Но вообще среди массы разных - попалось предсказуемое предложение перед сном подумать о любимых местах. Какие они у вас , места? координаты, географические, местоположение и пр В квартире, в доме, для отдыха, в кафе (окно, угол, ближе к ..) Может это места из детства Я вот когда приезжаю на место где росла - мне там легко дышится.. где живу сейчас - не очень ) Знаю людей кто унывает от серости родных мест детства
Верните аву diablo_rt_74.gif
Любимые места, независимо от погоды и настроения: родовой дом и северная нетронутая природа.
В последнее время радуюсь любой мелочи, просто тому, что родные рядом и здоровы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насчёт препаратов не подскажу, нет опыта и с недоверием, не советчик) Возможностям нашего организма вообще и психики в частности у меня больше доверия, и оно оправдано.
Да, мы вообще против таблеток все - это я мечтаю, выпил таблеточную поспал и бодрый проснулся
Но по факту - я даже не дойду ко врачу
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верните аву Любимые места, независимо от погоды и настроения: родовой дом и северная нетронутая природа. В последнее время радуюсь любой мелочи, просто тому, что родные рядом и здоровы.
Есть
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о чём мысли перед сном, что уснуть спокойно не дают? а может фазу естественного засыпания пропускаете?
Нет, просто мыслям своим нужно строго сказать - спать! И все.)
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, мы вообще против таблеток все - это я мечтаю, выпил таблеточную поспал и бодрый проснулся Но по факту - я даже не дойду ко врачу
К стати, хорошая таблетка, это хороший коньяк, 20 гр. перед сном. Очень помогает, проверено. С лимончиком.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Полезла посмотреть методики засыпания (Нашла методику просыпания ))) Но вообще среди массы разных - попалось предсказуемое предложение перед сном подумать о любимых местах. Какие они у вас , места? координаты, географические, местоположение и пр В квартире, в доме, для отдыха, в кафе (окно, угол, ближе к ..) Может это места из детства Я вот когда приезжаю на место где росла - мне там легко дышится.. где живу сейчас - не очень ) Знаю людей кто унывает от серости родных мест детства
Если не могу заснуть, вспоминаю приятное времяпрепровождение с близкими девушками, или девушек с кем встречался. Если даже не засыпаю, то настроение всё равно улучшается.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дедушкина квартира. Я её помню до мелочей, до запахов в разных уголках. Шорох старых книг в кладовке, аромат грампластинок, горячие камешки, которыми выложены стенки у балкона, глоксинии и острые перчики на подоконнике. Пихтовый лосьон в ванной, кофе в зёрнах, который сначала надо смолоть, потом заварить в турке с корицей. Бабушкина " Красная москва" и рассыпчатая пудра с лебедем на трюмо. Занавески и скатерти с вышивкой, цикорий и липы во дворе. Не понятно почему, эта квартира с
У меня тоже воспоминания такого плана) У бабушки с дедушкой был частный дом, вода почему-то пахла особенно, земляничное мыло, тюльпаны, жареная картошка с луком(так ее жарила только бабушка), а на трюмо какие-то духи в затейливом флакончике, пахли ландышами и запах чистого накрахмаленного белья... И такой покой и радость)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 

У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг отъединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится
Плутон, Россия, Москва, 46 лет
Плутон, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но по факту - я даже не дойду ко врачу
Это Вы зря... Вам стоит и дойти... Не откладывайте на потом
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Плутон, Россия, Москва писал:
Это Вы зря... Вам стоит и дойти... Не откладывайте на потом
Удачный личный опыт? Не похоже :
Плутон - бывшая планета карликового достоинства))
ваш Ник - самый удачно подобранный на всем форуме. Подсознание попало в десятку 👍💪 🎯
ПС Можно я вас отключу - вы ничего умного никак не выдаёте. Не растрачивайтесь только , поупражняйтесь Ещё в области юмора и включу , быть может
Ник огонь 🔥 все сразу считывается, карлуша ГП 🤗
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2022 12:38
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр